«Театр моды» «Времена года» г. Покачи

Амирова Василя Раисовна – педагог, Амиров Эмиль- 4 года;

Перевощикова Светлана Валерьевна – педагог, Перевощикова Таисия – 3 года

Файзуллина Айгуль Фанильевна- педагог,

Автор идеи:  Плотникова Любовь Александровна – педагог.

Ежегодно в нашем городе проходит городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты», в котором наши воспитанники и педагоги участвуют с большим удовольствием в разных номинациях. В 2013 году в номинации «Театр моды» была создана коллекция  восхитительных костюмов «Цветы» из гофрированной бумаги. Зрители и судьи  оценили работу творческого коллектива и присудили  Гран-при.В 2014 году мы  снова выбрали номинацию «Театр моды». Хотелось создать костюмы, которые можно было бы использовать в дальнейшем и радовать красотой наших детишек и родителей.  Данная коллекция костюмов была создана творческим коллективом МАДОУ ДСКВ «Югорка» г.Покачи.

«Осень»- Адвахова Анастасия Константиновна - педагог, соответствие занимаемой должности

Адвахова Мария -6 лет;

Гаврилова Дана- 4 года;

Гаврилов Артем- 6 лет;

«Лето» - ФайзуллинаАйгульФанильевна - педагог, первая квалификационная категория

Терлоева Зарина- 6 лет,

ФайзуллинФларид- 6 лет;

Сюткина Кристина - 5 лет;

«Зима»- Амирова Василя Раисовна – педагог, первая квалификационная категория

Трофимов Егор -5 лет;

Амиров Эмиль- 4 года;

Перевощикова Таисия – 3 года;

«Весна» - Плотникова Любовь Александровна – педагог- организатор, вторая квалификационная категория.

НенилинЯрослав 4 года;

Пашаев Магомед -5 лет;

Абдусемедова Диана – 4 года

Огромное спасибо хочется сказать творческим людям, которые принимали участие в создании костюмов:

Курочкина Татьяна Петровна - кастелянша

Сюткина Ольга Анатольевна – педагог, без категории

Перевощикова Светлана Валерьевна – педагог, первая квалификационная категория

За основу были взяты художественные промыслы - гжель, хохлома, дымковская роспись. Каждаягруппа костюмов создавалась в соответствии свременами года «Весна», «Зима», «Лето», «Осень» подбиралась цветовая гамма, художественные элементы. Своим выступлением коллектив произвел настоящий фурор. Жюри снова присудило нашему коллективу Гран-при. Мы будем очень рады поучаствовать в вашем конкурсе и поделиться  созданной красотой.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля состоялась 14 ноября в 11-00 в МАДОУ д/с №183 г.Тюмени. Персональные приглашения получили педагоги и воспитанники детских садов г. Тюмени и Тюменского района. Фоторепортаж с места события, итоги фестиваля опубликованы в разделе "Итоги фестиваля".

Пожелания конкурсантам от членов жюри >>>

Всем участникам фестиваля из автономных округов, районов юга Тюменской области, Ялуторовска и Тобольска 29 ноября отправлены заказные бандероли на адрес детского сада. Подробно: ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ И МЕДАЛЕЙ.docx

Vika 21.10.2014 21:27 #
Ну вы даёте!!!! Супер!!!!!!! Очень понравилось! Молодцы!!!
светлана 22.10.2014 19:24 #
Класс!!!!!!!!!
Катерина 25.10.2014 02:24 #
Супер!!! Действительно красиво!Мы за вас! Так держать!
Дарья 25.10.2014 02:24 #
Просто сказочно! Молодцы!
татьяна 31.10.2014 22:58 #
МОЛОДЦЫ СУПЕР
Елена 17.11.2014 01:00 #
Я из Калининградской области. Ваш показ достоин первого места. Вы МОЛОДЦЫ!