Нетрадиционная мода «Мусорная фантазия» Уч. МАДОУ д/с «Тополёк» г. Советский

Смирнов Данил – 7 лет;

Маркова Настя – 7 лет;

Андреева Марина – 7 лет.

Все началось в октябре 2013 года с проекта «Чистота спасёт мир». В рамках этого проекта дети учили стихи по теме «Давайте сохраним планету» и с этими стихами выступали на районном конкурсе «Синяя птица», затем дети приняли участие в районном конкурсе – дефиле «Костюмы из бросового материала» в котором наша группа заняла первое место, после этого конкурса наша группа приняла участие в районном конкурсе «Веснушка» где заняли также первое место, и уже потом пришла идея отправить нашу творческую работу на ваш фестиваль детского творчества «У колыбели таланта».

«Мусорная фантазия»

Педагоги:

Смирнова Надежда Георгиевна – музыкальный руководитель – высшая квалификационная категория;

Карпова Наталья Викторовна – воспитатель – первая квалификационная категория;

Раменская Татьяна Юрьевна – воспитатель – соответствие занимаемой должности.

Уважаемые конкурсанты и гости!
Торжественная церемония награждения победителей и участников фестиваля состоялась 14 ноября в 11-00 в МАДОУ д/с №183 г.Тюмени. Персональные приглашения получили педагоги и воспитанники детских садов г. Тюмени и Тюменского района. Фоторепортаж с места события, итоги фестиваля опубликованы в разделе "Итоги фестиваля".

Пожелания конкурсантам от членов жюри >>>

Всем участникам фестиваля из автономных округов, районов юга Тюменской области, Ялуторовска и Тобольска 29 ноября отправлены заказные бандероли на адрес детского сада. Подробно: ПОЧТОВАЯ ОТПРАВКА НАГРАДНЫХ ДОКУМЕНТОВ И МЕДАЛЕЙ.docx

Татьяна 20.10.2014 13:36 #
Великолепная постановка, замечательные костюмы, огромная благодарность пелагогам!!!
Юлия 20.10.2014 22:20 #
видела номер в зале Сибири! очень трогательно! Желаю победы
Оля 20.10.2014 23:05 #
Замечательные костюмы, педагоги молодцы!!!
Наталья 21.10.2014 00:13 #
Очень интересно.
Екатарина 21.10.2014 00:28 #
Экологическое воспитание- в совеременном обществе это очень важно!
Алина 22.10.2014 18:20 #
Благодаря вам, воспитатели, из этих детей вырастут настоящие ценители родного края и природы!