«Мы вместе» исп. группа «Танцующая песенка»

ср., 23.10.2013

МАДОУ ЦРР – д/с № 167 г. Тюмени

Творческий коллектив «Танцующая песенка»:

Чайка Мария (7л), Кудряшова Наталья (7л), Ильиных Матвей (6л), Коновалов Дмитрий(7л), Протасова Полина(6л), Ташланова Анастасия(7л), Уржумцева Алёна(6л), Зыкова Ксения(7л), Кузнецова Варвара (7л), Клюсова Дарья(6л)

Педагог: Карчевская Снежана Владимировна, музыкальный руководитель второй квалификационной категории

Дети отобраны в коллектив  с учётом индивидуальных предпочтений (желание ребёнка участвовать в подготовке творческого номера) и с учётом возможностей самого ребёнка (артистизм, вокальные и физические данные). Кудряшова Наталья посещает дополнительные развивающие занятия в ДШИ по классу вокала. Клюсова Дарья занимается гимнастикой. Остальные ребята проявляют интерес к вокально-танцевальному творчеству благодаря музыкальным занятиям в д/саду.  Коллектив был сформирован в январе 2013г. Работа с группой проводилась в рамках индивидуальной рабаты с одарёнными детьми. В апреле 2013г. ребята вокально-танцевальной группы «Танцующая песенка» стали лауреатами фестиваля «Радуга».

Песня «Мы вместе»

Сл. и муз. Ксении Ситник