«Кнопочка» муз. А. Пинегина, сл. А. Усачёва. исп. Чекишева Даша

вс., 20.10.2013

Чекишева Даша, 5 лет,

воспитанница МАОУ «Покровская СОШ им. В.П.Соколова

структурное подразделение Покровский детский сад «Аленький цветочек»

Педагог: Каргаполова Ирина Анатольевна,  воспитатель, 1 категория

Чекишева Даша посещает детский сад с 2-х лет. Уже в таком возрасте девочка проявляла интерес к музыке. Этому способствовало и то, что Даша родилась в музыкальной семье. Мама и бабушка поют на сцене Покровского ЦКД народные и эстрадные песни. Старшая сестра является участницей районных музыкальных фестивалей. Эмоциональная, артистичная, талантливая девочка Даша с удовольствием разучивает и исполняет задорные частушки, народные и эстрадные детские песни. Кроме увлечения вокалом, Даша любит танцевать. Она  активно принимает участие во всех музыкальных мероприятиях детского сада, выступает на сцене Покровского ЦКД. Даша впервые участвует в конкурсе такого уровня. Хочется пожелать Дашеньке творческих успехов!

Песня «Кнопочка»

Музыка А. Пинегина, слова А. Усачёва.

Ирина Анатольевна 20.10.2013 22:57 #
Дашенька умничка! Желаю тебе твоческих успехов!!!!
чекишева анастасия 21.10.2013 10:41 #
молодец так держать!!!!! ты супер!!!
Людмила Викторовна 21.10.2013 14:44 #
Дашенька, вперед к победе!
Елена Ивановна 21.10.2013 20:02 #
Даша, молодец! Будем за тебя голосовать! Удачи!!!!!!!!!!
Юлия 21.10.2013 23:00 #
Молодец!!! Хороший номер!!!!Желаю победы!!!