«Гномики» исп. Шрайнер Полина

сб., 01.06.2013

Воспитанница детского сада «Малышок»  Шрайнер Полина (5 лет 6 мес)

МАОУ Сладковского района Майская ООШ

Руководитель: Голых Наталия Викторовна, старший воспитатель

Полина пришла в детский сад в возрасте трех лет. Уже в этом возрасте девочка любила слушать музыкальные произведения, распевать песенки. С возрастом Полина стала вникать в содержание музыкальных произведений, понимать характер музыки, ритмику. Она любит солировать, исполнять детские веселые песенки, легко запоминает текст. Полина вслушивается в музыку, узнает знакомые песни и эмоционально передает ритм, характер, настроение.

Проявляет интерес к танцам, соблюдает ритм движений. Полина жизнерадостный, активный ребенок.

Девочка с большим желанием участвует в праздниках и досугах детского сада, в концертах, организованных в местном ДК, за что отмечена дипломами за активное участие в жизни села и детского сада. На районном конкурсе детского творчества «Музыкальная история» в  2012 году заняла призовое место, а на этом же конкурсе в 2013 году получила Сертификат участника.

Песня «Гномики» Муз. и сл. К.Костина

Мария 22.10.2013 22:26 #
У каждой минуты - своё назначенье.
Лишь стоит его угадать,
Особенным будет любое мгновенье,
Жизнь сможет насыщенней стать!
Живи, ни секунды, ни дня не теряя!
Удачи тебе впереди!
Поверь, что мечта воплотится любая,
И к цели заветной иди!
ИРИНА 24.10.2013 16:25 #
УМНИЧКА!!!
Оксана 28.10.2013 12:26 #
Полина, удачи! Ты -лучшая!!!!!!
Светлана 29.10.2013 19:23 #
Какая молодец