"Детки-конфетки" авт. МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад № 4»

пт., 18.10.2013

воспитанники МАУ ДО «Сорокинский центр развития ребенка – детский сад № 4»

Педагог: Смирнова Марина Федоровна, воспитатель ДОУ,

Очень любят детки вкусные конфетки, «Васильки», «Ромашки», «Мишки», «Чебурашки». И похожи детки сами на конфетки.

С разною начинкой, даже есть с горчинкой.

Наши детки сладкоежки, а фантики от конфет они приносят в детский сад. Из них мы делаем разные поделки и украшаем нашу группу. В нашей коллекции собралось очень много фантиков и поэтому совместно с родителями были сделаны необычные костюмы для детей.

Нетрадиционная мода "Детки-конфетки"

Мария 19.10.2013 23:20 #
Какие интересные костюмы придумали ваши мамы! Стихи сами сочиняли?
Марина 21.10.2013 17:16 #
Стихи сочиняли воспитатели