«Гуси-лебеди» авт.Булычёва Регина

Педагоги:

Ковальчук Елена Владимировна, воспитатель, первая квалификационная  категория;

Мамонтова Ольга Васильевна, старший воспитатель

Регина посещает наш детский сад уже 3-й год. Ещё в младшей группе мы обратили внимание на её способности к рисованию. Регина очень скромная, тихая девочка, но в рисовании проявляет себя активно.

Тематика её рисунков разнообразна: это природа, семья, сказки, игры детей. Очень любит Регина рисовать акварельными карандашами, её рисунки всегда наполнены добротой, творчеством. Регина принимает активное участие в конкурсах рисунков, проводимых в дошкольном образовательном учреждении и Всероссийских интернет-конкурсах. Имеет грамоты за участие в конкурсах «Не играй, дружок с огнём!», «Моя безопасность». Вместе с мамой победила в конкурсе «Букет цветов» из бросового материала. Имеет диплом II степени за победу в мероприятиях Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества «Здравствуй, весна!», 2013год, сертификат за участие в I Всероссийском интернет-конкурсе детских рисунков «Мой любимый воспитатель», 2013 год.

Также Регине нравится заниматься спортом, участвовать  в спортивных соревнованиях. Имеет грамоту за участие в первенстве города по лыжным гонкам среди детей дошкольных образовательных учреждений города Радужный,  в номинации «Самая юная участница» на дистанции 300м.

Мы хотим, чтобы Регина всегда оставалась,  такой же активной, а талант её развивался и приносил радость ей, её близким и всем окружающим людям. Регина впервые участвует в фестивале детского творчества «У колыбели таланта». Желаем успехов!

«Гуси-лебеди»

музыка - А.Зацепин- Л.Дербенёв