«Любимые детки» исп. Ансамбль «Серебряные нити»

пт., 18.10.2013

творческий коллектив «Серебряные нити»

МАОУ СОШ № 40 города Тюмени

Руководитель хореографического коллектива «Серебряные нити» - Якушева Оксана Сергеевна,педагог первой категории

Ребята, представляющие наш коллектив в этом конкурсе, начинали танцевать ещё совсем малышами, но, несмотря на свой юный возраст уже имеют опыт участия в городских и окружных конкурсах, где получили высокую оценку уважаемых жюри: диплом 3ст в окружном хореографическом конкурсе «Весенняя мозаика»- 2012г с танцем «Любимая игрушка». В составе младшей группе танцуют 20 талантливых деток. Наш репертуар: «Любимая игрушка», «Самовар», «Цыплята и червячки»,  «Любимые детки».

Эстрадный танец «Любимые детки» Музыка: О. Попков , Слова: О. Попков Песня: К. Орбакайте

Элнура 23.10.2013 14:41 #
Дети молодцы!!! Желаю вам удачи.
Лидия 27.10.2013 12:11 #
Спасибо за энергичный, задорный, увлекательный танец!!! Творческих успехов и побед ХОРЕОГРАФУ и ДЕТКАМ! ВЫ МОЛОДЦЫ!
Ксения 27.10.2013 13:15 #
Замечательные детки. Хорошая постановка!!! Желаю удачи!!!
Родители 28.10.2013 01:43 #
Народная пословица гласит "Чем затопишь,таким будет дым" Оксана Сергеевна признательны ВАМ за ВАШ ТАЛАНТ, ОПЫТ, ТЕРПЕНИЕ..! Вместе с ВАМИ наши дети растут в атмосфере творчества, радости, полной любви и заботы не только физического здоровья но и здоровья духовного! ПОБЕДЫ ВАМ! Будьте здоровы, успешны и счастливы!
Оксана 02.11.2013 01:13 #
Спасибо Вам, мои дорогие! Я очень Вас люблю и с удовольствием Учу наших деток любить танец!!!