Весенний рок-н-ролл исп. Танцевальная студия «Веснушки»

сб., 17.08.2013

Танцевальная студия «Веснушки»

МАДОУ Детский сад №18 комбинированного вида города Тюмени

- Владислава С. (7 лет)

- Тимофей Т. (6 лет)

- Полина В. (6 лет)

- Марк З. (7 лет)

- Таня Т. (6 лет)

- Максим П. (6 лет)

Музыкальный руководитель - Королёва Екатерина Владимировна

2012 год стал для меня, плодотворным, так как в этот год началась работа моего хореографического кружка «Веснушки». Шло время, и каждая встреча становилось все интереснее, дети открывали в себе новые возможности своего тела. В нашем репертуаре были и народные, и эстрадные  танцы. После долгих тренировок наш коллектив заметили и пригласили, в роли участников, на открытие одного из детских садов Тюмени. Детям понравилось сцена, аплодисменты, «ситуация успеха», и мы решили стать участниками в фестивале песенно-танцевального творчества «Радуга», в котором достойно показали себя. Участие в фестивале «У колыбели таланта» для нас, это еще одна возможность показать то, чему мы научились, поделиться своим опытом, а также перенять что-то новое для себя.

Желаем творческих успехов всем участникам фестиваля!

«На лесной полянке»

Весенний рок-н-ролл

Музыка - «Rock Around The Clock » авторы песни Макс Фридман и Джеймс Майерс

Людмила 22.10.2013 01:15 #
Потрясающее выступление - оригинальные костюмы, интересные находки в хореографии, т.к. достаточно сложно для данной возрастной группы. Молодцы!!!
Лилия 22.10.2013 14:59 #
Очень эмоционально окрашенное выступление...В очередной раз восхищаюсь неисчерпаемостью таланта Екатерины Владимировны!
Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом.Успехов!!!
Алёна 22.10.2013 15:06 #
Очень понравился танец. Ребята молодцы улыбаются, видно что им нравится танцевать. Костюмы простые, но очень красочные. Понравилось, когда мальчики выполняли поддержку и девочки порхали, как бабочки. Желыю творческих идей!!!
Евгения 23.10.2013 15:05 #
Яркое, живое высупление! Дети улыбаются, всё естественно.Здорово!
Юлия 24.10.2013 16:47 #
Блестящее выступление!!! И Екатерина Владимировна и детки просто умнички! Успехов!