«Путешествие в космос» авт. «Конструкторята»

ср., 23.10.2013

МАДОУ «Улыбка» г. Лабытнанги

Творческий коллектив «Конструкторята»:

Коркин Данил, 6 л. 9 м.; Чугунова Кира, 6 л. 9 м.; Ронжин Евгений, 6 л. 7 м.; Гуц Милена, 6 л. 2 м.

Педагог: Назарова Марина Александровна, педагог дополнительного образования, б/к.

ребята стали проявлять интерес к конструированию со средней группы. Занимаются лего – конструированием по программе дополнительного образования «Мир ЛЕГО». Награждены Дипломом VII городского фестиваля детского творчества «Лабытнанги – адрес детства» за участие в выставке РОБОТ – ШОУ «Робот и я – лучшие друзья» (01.06.2013 г.).

Техническое творчество

«Путешествие в космос»