«Пусть всегда будет МАМА!» авт. Ромахин Максим и Алексеев Дмитрий

пт., 18.10.2013

Ромахин Максим 6 лет, Алексеев Дмитрий 6 лет.

воспитанники МА ДОУ детский сад «Аленка» Абатский район

Руководитель работы: Горбунова Светлана Владимировна, воспитатель

Максим и Дима два года занимаются в кружке «Затейники», которым руководит Горбунова Светлана Владимировна. Мальчики с большим удовольствием мастерят различные поделки под чутким руководством педагога. Главными экспертами работ мальчишек до сегодняшнего дня были дети, родители и педагоги нашего детского сада. И вот настал момент представить наших талантов на суд более широкого круга зрителей. Надеемся, что Вам понравятся наши работы!

Декоративно-прикладное творчество (работа с бумагой)

«Пусть всегда будет МАМА!»

Марина 19.10.2013 01:02 #
Очень понравилась работа! Техника исполнения. Замечательная музыка усиливает впечатление! Молодцы!!!
Татьяна 19.10.2013 23:25 #
Молодцы ребята! Красивая работа получилась.
Алена, Ишим 20.10.2013 03:09 #
Спасибо большое мамам этих мальчиков!!! Мальчишки такие хорошие, глазки добрае! А главное работа прекрасная и название тоже.ПУСТЬ ВСЕГДА И У ВСЕХ БУДЕТ, МАМА!!! УДАЧИ, ВАМ МАЛЬЧИШКИ!!!!
Ольга Георгиевна 20.10.2013 09:18 #
Замечательные мальчики, талантливая работа, профессиональный руководитель! Молодцы! Мне очень понравилось!

Просмотров: 1939