список участников акции

ВЫСТУПЛЕНИЯ: песни, стихи, флешмобы, литературно-музыкальные композиции

Часть первая >>>

  1. Хоровой коллектив МАДОУ детский сад №118 города Тюмени
  2. Алексеева Анна МАДОУ "Детский сад № 118", г. Тюмень
  3. Храмцова Надежда Андреевна, Потанина Анастасия Алексеевна, воспитатели МАДОУ д/с № 153 г. Тюмени
  4. Хоровой коллектив "Ассорти" МАДОУ д/с № 153 города Тюмени
  5. Бузрина Екатерина МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  6. Ступникова Виктория, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  7. Лосева Александра и Меньщикова Маргарита МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  8. Жукова Александра, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  9. Ансамбль педагогов "Радуга" МАУДО "Детский сад №7" г. Ялуторовска
  10. Хасанова Инесса,Сорокинский ЦРР - детский сад №2"
  11. Ансамбль "РОСИНКА" МАДОУ «СОШ №2» (СП), г. Тобольска
  12. Петелин Георгий, МАДОУ детский сад "Сказка", Сладковский район
  13. Голик София, МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольск
  14. Воспитатели Новоандреевского детского сада "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Сладковский район
  15. Педагогический коллектив Пинигинского детского сада
  16. Хасанова Алиса, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  17. Сичбакова Эмилия, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  18. Юсупов Ризван, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  19. Бибичев Михаил и Бибичев Александр,МАДОУ Детский сад №1 города Тобольска
  20. Пустовалова Алена, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  21. Бакалов Данил Старозаимское отделение дошкольного образования
  22. Группа "Улыбка" МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД 40-ЦРР" г. Тобольска
  23. Копотилова Ева, Новоандреевский детский сад "Теремок"
  24. Бесчастных Егор, МАДОУ ЦРР д/с 19 "Гнездышко", г. Ишим
  25. Коллектив Карасульского детского сада Ишимского района
  26. Хребтовы Алексей и Илья отделения МАОУ "Голышмановская СОШ №2" детский сад "Колокольчик"
  27. Педагогический коллектив МАДОУ ЦРР детского сада № 19 г. Ишима
  28. Попова Виктория, АУ ДО МО Заводоуковский ГО "ЦРР -детский сад "Светлячок" ф-л "Березка"
  29. Воспитанники ДО филиала МАОУ "Бизинская СОШ" - "Санниковская СОШ" Тобольский район
  30. Группа "Ягодка" МАОУ СОШ №1 СП "Детский сад" город Тобольск
  31. Коллектив педагогов МАДОУ ЦРР д/с 19 "Гнёздышко" г. Ишима
  32. Мусензова Кира, МАДОУ д/с №118 города Тюмени
  33. Группа "Ручеёк" МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольска
  34. Подготовительная группа № 3 "Пчелки" МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  35. Агапова Алиса и Кошкарова Ангелина, МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
  36. Блинкова Елизавета, МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
  37. Торопчина Алина, МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
  38. Петренко Дана, МАДОУ "ЦРР-детский сад №40", г. Тобольск
  39. Зайнутдинов Леон, МАДОУ"Детский сад 40-ЦРР", г. Тобольск
  40. Щедрин Роман, МАДОУ д/с №78 г. Тюмень
  41. Гаврилов Артем, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Посмотреть первую часть >>>
Часть вторая >>>
  1. Хореографический ансамбль «Мозаика» МАДОУ д/с № 79 города Тюмени
  2. Сычков Арсений, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  3. Коротаева Ева, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  4. Кулянова Александра, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  5. Коллектив педагогов детского сада "Золушка" г. Заводоуковск
  6. Группы "Гномики" и "Почемучки"МАДОУ ЦРР детский сад № 19, г. Ишим
  7. Юнчугова Полина, детский сад "Дюймовочка" с. Омутинское
  8. Бибичев Михаил и Бибичев Александр Детский сад №1 корп. 3, г. Тобольск
  9. Богданова Юлия, МАДОУ «Детский сад №49» г. Тобольска
  10. Ильиных Михаил, МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР", г. Тобольск
  11. Черепкова Юлия, МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка"
  12. Акулёнок Софья, Детский сад "Сказка" г. Заводоуковск
  13. Группа "Следопыты"МАДОУ д/с № 87 г.Тюмень
  14. Шорохова Мария Васильевна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №19, г. Ишим
  15. Ряшенцева Татьяна Валерьевна, воспитатель детского сада "Алёнушка" г. Заводоуковск
  16. "Весёлые ребята" СП МАОУ "Новотарманская СОШ"
  17. Алчакова Ясмина, МАДОУ "Ягодка", г. Лабытнанги
  18. Дедюхин Арсений, Сорокинский ЦРР – детский сад №2
  19. Демидова Алёна, МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
  20. Семьи: Яковлевых и Косинкиных МАОУ СОШ №1, г. Тобольск
  21. Группа "Буратино" МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  22. Кузнецова Милана, МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
  23. Группа "Буратино"МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  24. Митрофанова Анастасия Алексеевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 61, г. Тюмень

Посмотреть вторую часть >>>

Часть третья >>>

  1. Вторая младшая группа "Ручеёк" МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольск
  2. Нефидова Тая, МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР", г. Тобольск
  3. Неугодникова Елизавета, 6 лет детский сад "Василек" с. Байкалово
  4. Корженюк Татьяна Викторовна, учитель-логопед Детский сад "Чебурашка" Заводоуковский ГО
  5. Шабалин Сергей,МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР", г. Тобольск
  6. Чаленко Юлия, МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска
  7. Педагогический коллектив ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» детский сад «Сказка»
  8. Воспитанники Детского сада "Алёнушка"Заводоуковский ГО
  9. Державина Анастасия Геннадьевна, воспитатель МАДОУ ЦРР детский сад №19, г. Ишим
  10. Богомолова Ксения, ОДО "Новотаповский детский сад" МАОУ "Северо-Плетневская СОШ"
  11. Квардицкая Ирина Степановна, музыкальный руководитель МАОУ ДОД детский сад "Сказка", с. Омутинское
  12. Группа "Звёздочки", Сорокинский ЦРР-детский сад №4
  13. Коллектив "Россияночка" МАДОУ ЦРР детский сад №146 города Тюмени
  14. Александрова Маргарита МАУ БР ДО детский сад "Малышок" с/п "Колосок"
  15. Медведева Дарья Ивановна, воспитатель МАДОУ Детский сад №118, г. Тюмень
  16. Насыров Вадим, Филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье детский сад "Теремок"
  17. Семья Царьковых, Детский сад "Сказка"г. Заводоуковск
  18. Сайфуллина Майя, МАДОУ "Детский сад 40-ЦРР", г. Тобольск
  19. Бургутова Татьяна, Степновский детский сад «Тополек», ОДО МАОУ Сладковская СОШ
  20. 2 младшая группа "Колокольчики"МАОУ СОШ №6 СП "Детский сад", г. Тобольск
  21. Мамакова Мария, СП детский сад "Солнышко" МАОУ Вагайская СОШ
  22. 2 младшая группа "Колокольчики" МАОУ СОШ №6, СП"Детский сад", г. Тобольск
  23. Мордухович Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ ЦРР д/с №19, г. Ишим
  24. Патлина Галина Александровна, воспитатель ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ"

Посмотреть третью часть >>>

Часть четвёртая >>>

  1. Вокальный коллектив "Гармония"Новоселезневский детский сад "Колокольчик",Казанский райо
  2. Педагогический коллектив МАДОУ "НИЖНЕТАВДИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОСОК"", корп. 4
  3. Ансамбль "Вдохновение"Голышмановский детский сад "Ягодка" "
  4. Дети старшей возрастной группы МАДОУ АР детский сад "Сибирячок"
  5. Варлакова Арина, МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Солнышко"
  6. Подготовительная группа ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ"
  7. Куликова Валерия, МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Солнышко"
  8. Конькова Дарья, Филиал МАОУ СОШ с.Бердюжья детский сад "Теремок"
  9. Группа "Солнышко" МАУДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"
  10. Челлендж группы "Солнышко" МАУДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"
  11. Чуписова Ирина Олеговна, воспитатель МАОУ "СОШ №2" г.Тобольск
  12. Нефидова Таисия, МАДОУ "Детский сад №40 — ЦРР", г. Тобольск
  13. Лобанова Александра, Александровский детский сад "Ромашка", Сладковский район
  14. Воспитатель: Новикова Любовь Викторовна
  15. Креницына Мария, МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  16. Пантелеева Софья, МАДОУ АР детский сад "Сибирячок"
  17. Ишбулаева Олеся и Ишбулаева Сафия,МАОУ СОШ №14 СП Детский сад, г. Тобольск
  18. Мамеева Аделина МАОУ СОШ №6 (СП детский сад), г. Тобольск
  19. Куцанкова Арина, Киндерское ОДО "МАОУ Нижнетавдинская СОШ"
  20. Скрипников Кирилл, МАДОУ Детский сад №101 города Тюмени
  21. Дежурная группа МАОУ «СОШ №1» СП «Детский сад», г. Тобольска (педагог Бакиева Эльвира Вильевна)

Посмотреть четвёртую часть >>>

Часть пятая

  1. Могилевцева Лариса Семеновна, инструктор по физкультуре МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинский район
  2. Фатеева Светлана, детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
  3. Воспитанники детского сада "Алёнушка"г. Заводоуковск
  4. Третьякова Ирина, СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад "Улыбка" Омутинский район
  5. Некрасова Ольга Викторовна, воспитатель Детский сад "Ивушка"
  6. Калимулин Артур, Киндерское ОДО"МАОУ Нижнетавдинская СОШ"
  7. Бертрам Елена Александровна, воспитатель Детский сад "Алёнушка", г. Заводоуковск
  8. Тельнова Мария Геннадьевна, воспитатель МАДОУ "Сказка" Сладковский район
  9. Дударев Данил, Голышмановский ЦРР – детский сад №3 «Вишенка»
  10. Яхина Василина, МАОУ СОШ №2 г. Тобольска
  11. Пимнев Максим Голышмановский ЦРР – детский сад №3 «Вишенка»
  12. Шишкина Виктория,Голышмановский ЦРР – детский сад №3 «Вишенка»
  13. Рагозин Арсений, Новоселезневский детский сад "Колокольчик"
  14. Фалькова Диана, Новоселезнёвский детский сад "Колокольчик "
  15. Кон-Де-Фу Юлия Владимировна, воспитатель МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
  16. Григорьева Виктория, МАДОУ Боровский детский сад « Журавушка»
    Воспитанники детского сада "Алёнушка"г. Заводоуковск(Воспитатель Хохлова Ирина Алексеевна)
  17. Погниребко Василиса,Новоселезнёвский детский сад "Колокольчик"
  18. Русакова Екатерина, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Ёлочка" г. Ишим
  19. Фарзиева Лилия, МАОУ "Беркутская СОШ" СП детский сад "Колосок"
  20. Хафизова Алина, МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  21. Городецких Василиса, СП МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина с.Чикча

Посмотреть пятую часть>>>

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ

Часть первая >>>

  1. Катаев Дмитрий, МАДОУ "Детский сад № 118", г. Тюмень
  2. Группа «Гномики» МАДОУ Нижнетавдинский детский сад «Колосок»
  3. Дорохин Илья, МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  4. Группа "Ручеек" МАДОУ Детский сад №149, г. Тюмени
  5. Цурикова Мария, Сорокинский ЦРР-детский сад №4
  6. Яковлева Анастасия Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - детский сад «Колосок» д.Ломаева"
  7. Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - детский сад «Колосок» д.Ломаева
  8. Реброва Анастасия Готопутовский детский сад
  9. Гулиева Мариам, МАУ БР ДО детский сад " Малышок" СП " Солнышко", с. Бердюжье
  10. Калашников Матвей,Кутумов Даниил 5 лет  МАДОУ Детский сад №1, г. Тобольск
  11. Муратова Эльмира, МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим
  12. Костылев Кирилл, МАДОУ ЦРР Детский сад №19, г. Ишим
  13. Группа " Дельфинчики"МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  14. Гитлейн Ульяна, Детский сад "Радуга" филиал МАОУ "Новозаимская СОШ"
  15. средняя группа "И"МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  16. Троян Дмитрий, МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  17. группа "Радуга"МАДОУ "Детский сад № 1" г. Тобольска
  18. Коллективная работа  МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок" (воспитатель Афанасьева Ирина Анатольевна)
  19. Варакина Ксения,МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок" (СП "Солнышко")
  20. Слемнёва Юлия,МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
  21. Коллективная работа  МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок"(воспитатель Игнашина Галина Александровна)
  22. Коллективная работа МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок"(воспитатель Давыдова Ольга Михайловна)
  23. группа "Сибирячок"МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска
  24. Коллективная работа МАДОУ Нижнетавдинский детский сад Колосок (воспитатель Чупракова Наталья Александровна)
  25. Теремова Елена, МАОУ "Голышмановыская СОШ №4" детский сад "Тополёк" с. Медведево
  26. Кривошеин Ярослав,МАДОУ "Детский сад № 1" г.Тобольска
  27. Соснина Дарья, 6 лет    Сорокинский ЦРР-детский сад №4"
  28. Лохманов Димитрий,МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
  29. Старостина Кристина, Сорокинский ЦРР-детский сад №4"
  30. Завьялова Яна, МАДОУ ЦРР д/с №19, г. Ишим
  31. Березовская Арина МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
  32. Баландин Тимофей, МАОУ СОШ №2 СП, г. Тобольск
  33. Иовлев Александр,МАОУ СОШ №16 им. В.П.Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольск
  34. Куликова Алёна,МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
  35. 1 мл.гр «Пчелки» СП МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  36. Коллективная работа МАОУ "Голышмановская СОШ№4" детский сад "Тополёк" с. Медведево
  37. Кадыров Резван,МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  38. Подготовительная группа "К" МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
  39. Бикин Сергей МАДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №19, г. Ишим
  40. Настбуллина Элина, МАОУ СОШ № 1, г. Тобольск
  41. Коллективная работа группы "Ягодка" МАДОУ "Детский сад к/в №10", г. Тобольска
  42. Токарева Кира, МАДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №19, г. Ишим
  43. Узлова Александра  МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  44. МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР", г. Тобольск   (воспитатель: Вереюхина Ольга Алексеевна
Посмотреть художественные работы первой части >>>
Часть вторая >>>
  1. Малахова Анастасия, МАДОУ Детский сад №1, г. Тобольск
  2. Быструшкин Кирилл, Сорокинский ЦРР- детский сад №2
  3. Вяткина Людмила Владимировна детский сад "Березка" г. Заводоуковск
  4. Рублёв Виктор, МАДОУ «Детский сад №49» г. Тобольска
  5. Ахметов Эльзар, МАОУ СОШ №1 СП Детский сад, г. Тобольск
  6. Старченко Варвара, Лесновский детский сад
  7. Речапова Элиза, МАОУ СОШ№1 СП Детский сад, г. Тобольск
  8. Багишев Ильнар,МАДОУ детский сад №40-ЦРР, г. Тобольск
  9. Рязанцев Павел,МАДОУ детский сад №40-ЦРР, г. Тобольск
  10. Корикова Алёна,детский сад "Колосок" д. Ломаева
  11. Зольников Арсений,МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  12. Лямишев Константин, МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  13. Могилевцев Матвей, МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  14. Костюченко Богдан, МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  15. Писарев Алексей,МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
Посмотреть художественные работы второй части >>>
Часть третья >>>
  1. Новикова Юлиана, Детский сад "Берёзка"г. Заводоуковск
  2. Азанова Нарина, Иртышский детский сад, филиал МАОУ "Бегишевская СОШ"
  3. Филиппов Сергей, МАДОУ Детский сад №100 г. Тюмени
  4. Кених Леонид,МАУ БР ДО детский сад «Малышок»
  5. Томарева Лариса Васильевна, воспитатель МАДОУ детский сад №118 города Тюмени
  6. Тепсуркаева Ясмина, СП МАОУ Новотарманской СОШ
  7. Коллективная работа группы "Пчёлки"СП ДО МАОУ Чикчинская СОШ им.Якина
  8. Фёдоров Михаил,МАДОУ "Детский сад №49", г. Тобольск
  9. Алексеева Кира,МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
  10. Маметова Валерия, МАДОУ "Детский сад №30" г. Тобольска
  11. Хайрутдинова Милана МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
  12. Малюгина София, МАДОУ ЦРР детский сад № 19, г. Ишим
  13. Замякина Екатерина,МАУ ДО Бердюжского района детский сад "Малышок"
  14. Юмадеева Лина,МАОУ СОШ № 1 СП "Детский сад", г. Тобольск
  15. Уткина Юлиана, МАДОУ "Детский сад №1", г. Тобольск
  16. Баженов Михаил МАУ ДО Бердюжского района детский сад "Малышок"
  17. Воротынцева София МАДОУ Детский сад № 100, г. Тюмень
  18. Гезенко Маргарита, 4 года Филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с.Онохино "Солнышко"
  19. Коллективная работа ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» детский сад «Сказка»(педагог Кендысь Лариса Владимировна)
  20. Коллективная работа старшей группы ОДО МАОУ «Аромашевская СОШ им. В.Д. Кармацкого» детский сад «Сказка» (педагог Кендысь Лариса Владимировна)
  21. Мордухович Тимур, 5 лет МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишим

Посмотреть художественные работы третьей части >>>

Часть четвёртая >>>
  1. Исыпова Анастасия, Усовский детский сад "Радуга", Сладковский район
  2. Группа "Солнышко" Усовский детский сад "Радуга"
  3. Лазарчук Дарья,Маслянский детский сад "Аленушка"
  4. Гусева Екатерина, МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Солнышко"
  5. Николаева Милена, Каскаринский детский сад "Золотой петушок "
  6. Колесникова Анастасия, МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка"
  7. Чекардина Дарья, МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка"
  8. Куликова Ксения, МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Солнышко"
  9. Галкина Милена Рождественский детский сад "Улыбка", Сладковский район
  10. Харитонова Маргарита, Рождественский детский сад "Улыбка" Сладковский район
  11. Одиназода Ясмина, МАДОУ "Детский сад №49", г. Тобольска
  12. Борщова Евгения, ЧДОУ "Детский сад № 142 ОАО "РЖД", г. Тобольска
  13. Ефимова Паулина,МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева, СП "Детский сад", г. Тобольска
  14. Ваничкина Настя, МАДОУ детский сад № 90, г. Тюмень
Посмотреть художественные работы четвёртой части >>>
Часть пятая >>>
  1. Старшая группа "Д" МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"  

Оставьте свой комментарий


Просмотров: 922
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги