материалы акции

Часть первая

Выступления участников

Художественные работы первой части >>>

Список всех участников акции >>>

Хоровой коллектив МАДОУ детский сад №118 города Тюмени

"Россия - ты моя звезда" (автор Ю. Таран)

Алексеева Анна, 5 лет
МАДОУ "Детский сад № 118", г. Тюмень
Воспитатель: Космылева Наталья Николаевна

 "Моя любимая Россия!" (О. Колесник)

Храмцова Надежда Андреевна, воспитатель;

Потанина Анастасия Алексеевна, воспитатель

МАДОУ д/с № 153 г. Тюмени

"Что мы Родиной зовём" (автор В. Степанов)

Хоровой коллектив "Ассорти" 
МАДОУ д/с № 153 города Тюмени
Музыкальный руководитель: Бондарева Анжелика Александровна

"Родина" (С. Трофимов)

Бузрина Екатерина, 6 лет
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна

"Родина" (Т. Бокова)

Ступникова Виктория, 6 лет

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна

"Родина" (В. Боков)

Лосева Александра, 6 лет и Меньщикова Маргарита, 7 лет
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Чарганцова Анастасия Анатольевна 

"Российские города" (О. Емельянова)

Жукова Александра, 6 лет
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Чарганцова Анастасия Анатольевна 

"Москва - Россия" (Н. Асеев)

Ансамбль педагогов "Радуга"

МАУДО "Детский сад №7" г. Ялуторовска
Музыкальный руководитель: Золотухина Анна Михайловна

"Наш край" (муз. Д. Кабалевского, сл. А. Пришельца)

Хасанова Инесса, 6 лет

Филиал МАУ ДО"Сорокинский ЦРР - детский сад №1"-"Сорокинский ЦРР - детский сад №2"
Воспитатель: Хасанова Елена Сергеевна

"Родина" (Савинов)

Ансамбль "РОСИНКА"
МАДОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» (СП), г. Тобольск"

Педагоги: Турбало Лариса Ивановна, воспитатель; Филатова Людмила Георгиевна, воспитатель; Маркина Светлана Аркадьевна, воспитатель; Киселева Светлана Николаевна, воспитатель; Кашаева Валентина Николаевна, воспитатель; Шарапова Гульнара Ниясмухаметовна, воспитатель; Аитова Гузель Яхьевна, воспитатель; Соловьева Вера Владимировна, воспитатель

"C чего начинается Родина" (муз. В. Баснер, сл. М. Матусовский)

Петелин Георгий, 6 лет
МАДОУ детский сад "Сказка", Сладковский район
Учитель-логопед: Петелина Анна Андреевна

"Необъятная страна" (В. Степанов)

Голик София, 5 лет
МАОУ СОШ №16 имени В.П. Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольск
Воспитатель: Голик Наталья Павловна

"Родина"

Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Сладковский район
Воспитатели: Грибовская Эльвира Владимировна, Ширшова Светлана Валерьевна

"Что мы Родиной зовем?" (В. Степанов)

Педагогический коллектив
филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР - детский сад № 1" - "Пинигинский детский сад"
Старший воспитатель: Дружкова Лариса Александровна

"Родина" (З. Александрова)

Хасанова Алиса
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Сульхарнаева Гульсина Маратовна

"Необъятная страна" (В.Степанов)

Сичбакова Эмилия
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Сульхарнаева Гульсина Маратовна

"Что мы Родиной зовем?" (В.Степанов)

Юсупов Ризван, 6 лет
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Сульхарнаева Гульсина Маратовна

"Наша Родина" (Г.Ладонщикова)

Бибичев Михаил и Бибичев Александр, 5 лет
МАДОУ Детский сад №1 города Тобольска
Воспитатель: Богданова Виктория Сергеевна

"РОССИЯ"

Пустовалова Алена, 6 лет
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Сульхарнаева Гульсина Маратовна

"Это Родина моя" (М.Пляцковский)

Бакалов Данил
Старозаимское отделение дошкольного образования
Воспитатель: Зяблова Наталья Александровна

"Что мы Родиной зовем?" (В. Степанов)

Группа "Улыбка"
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД 40-ЦРР" г. Тобольска
Воспитатель: Окмянская Наталья Викторовна

"Дети Земли" (муз. и сл. Е. Комар)

Копотилова Ева, 4 года
Новоандреевский детский сад "Теремок" Сладковский район
Воспитатель: Ширшова Светлана Валерьевна

"С Днем России"

Бесчастных Егор, 4 года
МАДОУ ЦРР д/с 19 "Гнездышко", г. Ишим
Воспитатель: Фискова Ольга Сергеевна

"День России" (Т. Бокова)

 Коллектив Карасульского детского сада
МАОУ Тоболовская СОШ - филиал Карасульский детский сад
п. Октябрьский Ишимского район
Воспитатель: Пискова Лидия Николаевна

"Мой край родной..." 
(Л. Суракий, Л. Ефремова, П. Зарков, С. Баянов, Е. Данилюк, С. Анисимов)

Хребтовы Алексей и Илья
Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №2" детский сад "Колокольчик"
Ст. воспитатель: Кальникова Наталья Геннадьевна

"Родное"

Педагогический коллектив МАДОУ ЦРР детского сада № 19 г. Ишима

Гаврилова Вера Александровна, Бочанова Светлана Алексеевна, Останина Светлана Александровна, Трегубова Светлана Владимировна, Золотухина Лилия Сергеевна, Кузнецова Татьяна Владимировна

"Родина" (К. Симонов)

Попова Виктория, 4 года
АУ ДО МО Заводоуковский ГО "ЦРР -детский сад "Светлячок" ф-л "Березка"
Воспитатель: Вяткина Людмила Владимировна

"12 июня!" (Т. Бокова)

Воспитанники ДО филиала МАОУ "Бизинская СОШ" - "Санниковская СОШ" Тобольский район
Воспитатель: Кульмаметова Гузель Халимовна

"Что мы Родиной зовём" (В.Степанов)

Группа "Ягодка"
МАОУ СОШ №1 СП "Детский сад" город Тобольск
ВоспитательКинчина Альфия Тимиралеевна

"День России"

Коллектив педагогов МАДОУ ЦРР д/с 19 "Гнёздышко" г. Ишим
Воспитатель: Бочанова Светлана Алексеевна

"Родина" (К.Симонов)

Мусензова Кира, 4 года
МАДОУ д/с №118 города Тюмени
Воспитатель: Дюбова Елена Александровна

"Родина" (Александрова)

Группа "Ручеёк"
МАОУ СОШ №16 им. В.П. Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольск
Воспитатель: Голик Наталья Павловна

"Что мы Родиной зовём?" (В. Степанов)

Подготовительная группа № 3 "Пчелки"
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Чарганцова Анастасия Анатольевна 

"О России мы скажем стихами"



Агапова Алиса, 6 лет и Кошкарова Ангелина, 7 лет
МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
Воспитатель: Антипина Татьяна Александровна

"Родина" (Т. Бокова)

Блинкова Елизавета
МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск

Воспитатель: Антипина Татьяна Александровна

"Российская семья" (В.Степанов)

Торопчина Алина, 6 лет

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск

Воспитатель: Антипина Татьяна Александровна

"Моя Россия" (сл. Н. Соловьёвой, муз. Г. Струве)

Петренко Дана
МАДОУ "ЦРР-детский сад №40", г. Тобольск
Воспитатель: Ломкова Ирина Сергеевна

Российский флаг Триколор" (А. Александров)

Зайнутдинов Леон, 4 года
МАДОУ"Детский сад 40-ЦРР", г. Тобольск
Воспитатель: Полуянова Елена Евгеньевна

Видеоролик "Прогулка по любимым местам Тобольска"

Щедрин Роман, 5 лет
МАДОУ д/с №78 г. Тюмень
Воспитатель: Хуснутдинова Наталья Геннадьевна

"12 июня" (Т. Бокова)

Гаврилов Артем, 6 лет
МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна

"Над родной землею" (Р.Босилек)


поделиться

Посмотреть все выступления участников акции (песни, стихи, флешмобы, челленджи): 2 часть >>>   3 часть >>> 4 часть  >>>    5 часть >>>

Посмотреть все художественные работы участников акции: 2 часть >>>   3 часть  >>>  4 часть >>>   5 часть >>>

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ «РОССИЯ – РОДИНА МОЯ!». ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

  • "К Дню России"
    Катаев Дмитрий, 4 года
    МАДОУ "Детский сад № 118", г. Тюмень
    Воспитатель: Аржанова Ольга Олеговна
  • «Моя малая Родина - Нижняя Тавда»
    Группа «Гномики»
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад «Колосок»
    Воспитатель: Стяжкина Любовь Валерьевна
  • "Голубь мира"
    Дорохин Илья, 4 года
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Нажмутдинова Руфия Фаимовна
  • "Символ России"
    Группа "Ручеек "
    МАДОУ Детский сад №149, г. Тюмень
    Воспитатель: Неруш Вера Андреевна
  • "Русские матрёшки"
    Цурикова Мария, 4 года
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР-детский сад №1"- "Сорокинский ЦРР-детский сад №4"
    Воспитатель: Сёмина Лилия Владимировна
  • "Моя дружная семья!"
    Яковлева Анастасия
    Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - детский сад «Колосок» д.Ломаева
    Воспитатель: Кузнецова Ирина Николаевна
  • "Хоровод Россиянок"
    Филиал МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» - детский сад «Колосок» д.Ломаева
    Заведующая: Скипина Ольга Николаевна
  • "Родина моя"
    Реброва Анастасия
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР - детский сад №1"-"Готопутовский детский сад"
    Воспитатель: Федотова Дарья Евгеньевна
  • "Флаг России"
    Гулиева Мариам, 5 лет
    МАУ БР ДО детский сад " Малышок" СП " Солнышко", с. Бердюжье
    Воспитатель: Суплотова Мария Александровна
  • Акция "Окна России"
    Калашников Матвей 5 лет,
    Кутумов Даниил 5 лет
    МАДОУ Детский сад №1, г. Тобольск
    Воспитатель: Абдурахманова Патимат Мамед кызы
  • "Я - частичка России"
    Муратова Эльмира, 5 лет
    МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка", г. Ишим
    Воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна
  • "Россия - наша Родина"
    Костылев Кирилл, 4 года
    МАДОУ ЦРР Детский сад №19, г. Ишим
    Воспитатель: Скиданова Татьяна Владимировна
  • "С днём России"
    Группа " Дельфинчики"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Сидорова Надежда Владимировна
  • "С днём России"
    Гитлейн Ульяна, 7 лет
    Детский сад "Радуга" филиал МАОУ "Новозаимская СОШ", Заводоуковский район
    Воспитатель: Шаф Наталья Петровна
  • "Россия - Родина моя"
    Коллективная работа средней группы "И"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Валитова Накиба Калфатовна
  • "Ты Родина моя - Россия"
    Троян Дмитрий, 4 года
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Зломанова Лариса Владимировна
  • "Сила России в единстве!"
    Коллективная работа группы "Радуга"
    МАДОУ "Детский сад № 1" г. Тобольска
    Воспитатель: Батина Светлана Викторовна
  • Коллективная работа
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок", с. Нижняя Тавда
    Воспитатель: Афанасьева Ирина Анатольевна
  • "Российский флаг"
    Варакина Ксения
    МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок" (СП "Солнышко")
    Воспитатель: Емельянова Светлана Николаевна
  • "С чего начинается Родина?"
    Слемнёва Юлия, 6 лет
    МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Зимина Татьяна Михайловна
  • "Россия-Родина моя"
    Коллективная работа
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок", с. Нижняя Тавда
    Воспитатель: Игнашина Галина Александровна
  • "Я люблю Россию"
    Коллективная работа
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок", с. Нижняя Тавда
    Воспитатель: Давыдова Ольга Михайловна
  • "День России"
    Коллективная работа группы "Сибирячок"
    МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска
    Воспитатель: Шевелева Екатерина Александровна
  • Коллективная работа "С днём великой России"
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад Колосок, с. Нижняя Тавда
    Воспитатель: Чупракова Наталья Александровна
  • "Эх, родимая сторонушка"
    Теремова Елена, 5 лет
    МАОУ "Голышмановыская СОШ№4" детский сад "Тополёк" с. Медведево
    Ст. воспитатель: Агарко Лариса Фёдоровна
  • "Я люблю Россию"
    Кривошеин Ярослав
    МАДОУ "Детский сад № 1" г.Тобольска
    Воспитатель: Латыпова Наталья Васильевна
  • "Русские просторы"
    Соснина Дарья, 6 лет
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР-детский сад №1"- "Сорокинский ЦРР-детский сад №4"
    Воспитатель: Смирнова Марина Фёдоровна
  • "Российский флаг"
    Лохманов Димитрий, 5 лет
    МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Бытко Ольга Федоровна
  • "Моя Родина-Россия"
    Старостина Кристина, 6 лет
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР-детский сад №1"- "Сорокинский ЦРР-детский сад №4"
    Воспитатель: Смирнова Марина Фёдоровна
  • "Флаг России"
    Завьялова Яна, 3 года
    МАДОУ ЦРР д/с №19, г. Ишим
    Воспитатель: Чуклеева Наталья Алексеевна
  • "Россия славится сынами"
    Березовская Арина
    МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок", с. Нижняя Тавда
    Воспитатель: Федоткина Галина Павловна
  • "Ромашковая Родина"
    Баландин Тимофей, 5лет
    МАОУ СОШ №2 СП, г. Тобольск
    Воспитатель: Колганова Татьяна Юрьевна
  • "Россия-Родина моя!"
    Иовлев Александр
    МАОУ СОШ №16 им. В.П.Неймышева СП "Детский сад", г. Тобольск
    Воспитатель: Голик Наталья Павловна
  • "Рисунок по мотивам Тюменских ковров"
    Куликова Алёна, 4 года
    МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
    Учитель-логопед: Куликова Марина Сергеевна
  • "Россия - Родина моя!"
    коллективная работа 1 мл.гр «Пчелки»
    Воспитатель: Журавлева Наталья Владимировна
    СП МАОУ СОШ №14, г. Тобольск
  • "Россия - Родина моя!"
    Коллективная работа МАОУ "Голышмановыская СОШ№4" детский сад "Тополёк" с. Медведево
    Ст. воспитатль: Агарко Лариса Фёдоровна
  • "Я живу в России"
    Кадыров Резван, 5 лет
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Нажмутдинова Руфия Фаимовна
  • Аппликация "Флаг моей Родины"
    Подготовительная группа "К"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Павлова Полина Николаевна
  • "Окна России"
    Бикин Сергей
    МАДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД №19, г. Ишим
    Воспитатель: Чуклеева Наталья Алексеевна
  • "Моя Россия"
    Насибуллина Элина
    МАОУ СОШ № 1, г. Тобольск
    Воспитатель: Шехирева Александра Викторовна
  • "МЫ - частички России"
    Коллективная работа группы "Ягодка"
    МАДОУ "Детский сад к/в №10", г. Тобольск
    Воспитатель: Алиева Мария Витальевна
  • Аппликация "ФЛАГ РОССИИ"
    Токарева Кира, 4года
    МАДОУ ЦРР-ДЕТСКИЙ САД №19, г. Ишим
    Воспитатель: Чуклеева Наталья Алексеевна
  • "Россия"
    Узлова Александра
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Федотова Наталья Владимировна
  • "Я живу в России"
    МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР", г. Тобольск
    Воспитатель: Вереюхина Ольга Алексеевна
Оставьте свой комментарий


Просмотров: 2394
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги