Детские художественные работы

  • «На планете народами дружим»
    Година Ксения, 6 лет. МАДОУ ЦРР д/с 19 г.Ишима
    Воспитатель: Кузнецова Татьяна Владимировна
  • "Дружба"
    Репина Ева
    МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово
    Воспитатель: Бронникова Наталья Александровна
  • Творческий коллектив группы "Пчёлка"
    МАДОУ ГЦРР Детский сад №1 "Алёнушка"
    р.п. Голышманово
    Воспитатель: Кизнер Светлана Владимировна
  • "Вместе мы сила"
    Лазарева Ева
    МДОУ "Детский сад "Золотой петушок" п. Пангоды
    Воспитатель: Терлецкая Оксана Викторовна
  • "Дружба - она родом из детства"
    Группа "Одуванчики"
    МАДОУ детский сад № 87 г. Тюмени
    Воспитатель: Витинцова Лилия Васильевна
  • "Ярмарка"
    Воспитатель: Рябкова Любовь Викторовна
    МАДОУ детский сад №87 г. Тюмень
  • "Единство в наших сердцах"
    Воспитатель: Фалькова Татьяна Николаевна
    Новоселезневский детский сад "Колокольчик" СП МАОУ Новоселезневская СОШ Казанский район
  • Пластилинография "Дружба народов - сила страны"
    Старшая группа "К" "Морячки"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Ширшова Ольга Анатольевна
  • "Мы едины"
    Зыкова Юлиана
    Ст. воспитатель: Федотова Дарья Евгеньевна
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР - детский сад №1"- "Готопутовский детский сад"
  • "Мы дружны и едины!"
    Подготовительная группа "Колокольчики"
    МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
    Воспитатель: Чернушевич Раиса Викторовна
  • "Единые, сильные"
    Ефимова Юлианна
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Гисс Светлана Игоревна
  • "Радужный мир единства"
    Рыженко Никита
    МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишим
    Воспитатель: Гебель Светлана Викторовна
  • "Дружба народов"
    Группа "Жемчуженки"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Сидорова Надежда Владимировна
  • "Дружный хоровод"
    Вилесава Варвара, Ребров Ярослав
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР - детский сад №1" - "Готопутовский детский сад"
    Воспитатель: Бобер Елена Владимировна
  • "Россия - Родина моя!"
    Дмитриев Матвей
    СП ДО МАОУ Созоновская СОШ
    Воспитатель: Кадырбаева Гульмира Аманжоловна
  • "Единство - наша сила"
    Кудрин Архип
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Уткина Ольга Николаевна
  • "Сила России"
    Лазарев Денис
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР - детский сад №1"-"Готопутовский детский сад"
    Воспитатель: Семенова Лидия Владимировна
  • "Родные просторы, родные края..."
    Чикунова Екатерина
    МАДОУ Детский сад "Сказка" Сладковский район
    Воспитатель: Баженова Людмила Викторовна
  • "Вместе мы, Россия!"
    Петелин Гоша
    МАДОУ Детский сад "Сказка" с. Сладково
    Воспитатель: Лозина Анна Александровна
  • "Жостовский поднос"
    Бородин Лев
    МАДОУ д/с №79 г. Тюмени
    Воспитатель: Шарапова Марина Владимировна
  • "Мы разные, но мы вместе!"
    Белова София
    МБДОУ Детский сад №10 "Брусничка" г. Салехард
    Воспитатель: Гаджиева Надия Исламовна
  • "Вместе мы Россия"
    Сергиенко Арсений
    МАДОУ «Сказка» с. Сладково
    Воспитатель: Лозина Анна Александровна
  • "Мы вместе"
    Толстая Арина
    МАОУ Богандинская СОШ 2 СП ДО
    Воспитатель: Крупченко Ольга Викторовна
  • Группа "Звёздочка"
    МАДОУ Голышмановский д/с № 4 "Елочка" - ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко"
    Воспитатель: Борисова Евгения Владимировна
  • Группа "Светлячки"
    МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад №4"Ёлочка"
    Воспитатель: Сухова Елена Александровна
  • Поделка "Дружба народов"
    Кучаров Динар, Тараторкин Никита
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" с.Каскара
    Воспитатель: Мурзанова Жвек Ислямбековна
  • "В крестьянской семье"
    Гилев Кир
    МАДОУ Детский сад № 87 г. Тюмени
    Воспитатель: Задорина Елена Геннадьевна
  • «Моя Россия»
    Любенкова Элина
    МАДОУ д/с №79 «Золотой ключик» г. Тюмень
    Воспитатель: Шанаурина Екатерина Сергеевна
  • "День народного единства"
    Григорьева Ксения
    МАДОУ Голышмановский д/с №4 "Елочка" - д/с №2 "Зернышко"
    Воспитатель: Ильина Екатерина Сергеевна
  • "День народного единства"
    Группа "Звёздочка"
    МАДОУ Голышмановский ЦРР-детский сад №2 "Зернышко"
    Воспитатель: Шестакова Юлия Анатольевна
  • Толочный Иван
    СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №2
    Воспитатель: Венинг Кристина Игоревна
  • Лепка "Хоровод дружбы"
    Группа "Почемучки"
    МАОУ Богандинская СОШ №2 СП ДО
    Тюменский район
    Воспитатель: Бирюкова Татьяна Юрьевна
  • "Вместе мы сила"
    Группа "Ромашка"
    МАДОУ ГЦРР д/с №4 "Ёлочка" - д/с №2 "Зернышко" р.п. Голышманово
    Воспитатель: Ильина Екатерина Сергеевна
  • "Дружба народов"
    Группа "Незабудки"
    СП МАОУ Новотарманской СОШ
    Тюменский район
    Воспитатель: Горбунова Светлана Александровна
  • "В единстве сила"
    Группа "Ягодка"
    Червишевский детский сад "Сибирячок"
    Воспитатель: Великжанина Эльза Ильфировна
  • "Тюмень-моя Родина!"
    Малявина Маргарита
    МАДОУ Детский сад №79 г. Тюмени
    Воспитатель: Ефимова Светлана Ивановна
  • "Вместе весело шагать по просторам..."
    Хабибулин Богдан
    МАДОУ Детский сад №118 г. Тюмень
    Воспитатель: Рядовых Оксана Вячеславовна
  • "Мы едины!!!"
    Громова Алиса
    МАОУ Богандинская СОШ№2 СП ДО
    Воспитатель: Бородуля Надежда Николаевна
  • "Родные просторы"
    Добролинский Александр
    МАДОУ Детский сад №79 г. Тюмени
    Воспитатель: Попова Елена Владимировна
  • "Наш флаг"
    Группа "Заиньки"
    СП ДО МАОУ Созоновская СОШ
    Воспитатель: Оспанова Надежда Александровна
  • "Дымковский конёк"
    Новокшонова Анна
    МАДОУ Детский сад №79 г. Тюмени
    Воспитатель: Зонова Ольга Владимировна
  • "Кукла - оберег"
    Казакова Ульяна
    МАУ ДО "Сорокинский ЦРР - детский сад №1"
    Воспитатель: Куандыкова Айман Кабиденовна
  • "Я, ты, он, она - вместе дружная страна"
    Группа "Ромашка"
    МАДОУ д/с №118 города Тюмени
    Воспитатель: Махмудова Наталья Анатольевна
  • "Мы - едины, мы - непобедимы!"
    Группа "Клевер"
    МАДОУ Детский сад №118 г. Тюмени
    Воспитатель: Понгаренкова Валентина Владимировна
  • "Мой мир"
    Богданов Богдан
    Филиал МАОУ "Нижнеаремзянская СОШ" - детский сад "Колосок" д. Ломаева
    Воспитатель: Корикова Наталья Сергеевна
  • "Мы-народ и мы- едины!"
    Дмитриев Денис
    СП МАОУ Созоновская СОШ
    Воспитатель: Бурак Людмила Николаевна
  • "Мы дружные ребята, расскажем это всем!"
    Группа "Колокольчик"
    МАДОУ д/с №118 города Тюмени
    Воспитатель: Яброва Татьяна Николаевна
  • "Наш общий дом"
    Константинов Михаил
    МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени
    Воспитатель: Дегтярева Ксения Михайловна
  • "Едет Ваня на коне"
    Рыбина Анна
    МАДОУ Детский сад №79 г. Тюмени
    Воспитатель: Заборонок Анна Владимировна
  • "Россия-мы едины"
    Коллективная работа группы "Солнышко"
    МАДОУ Детский сад №3 г. Тюмень
    Педагог: Бычкова Марина Владимировна
  • "В дружбе наша сила!"
    Подготовительная группа "Золотая рыбка"
    МАДОУ Голышмановский ЦРР-детский сад № 4 "Ёлочка"
    Воспитатель: Федюнина Вера Владимировна
  • "Моя любимая игрушка - матрёшка Дуняша"
    Ветошкина Дарья
    МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок"
    Воспитатель: Кон-Де-Фу Юлия Владимировна
  • "Хоровод дружбы"
    Муравьёв Илья
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Валитова Накиба Калфатовна
  • «Сильные, единые»
    Кочеткова Виктория
    МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
    Воспитатель: Мурзанова Жвек Ислямбековна
  • "Детский мир"
    Близина Виктория
    МАДОУ Детский сад № 87 г. Тюмени
    Ст. воспитатель: Телятник Татьяна Васильевна
  • "Народы Севера"
    Манакова Полина
    МАДОУ ЦРР детский сад №111 г. Тюмени
    Воспитатель: Кудерова Людмила Игоревна
  • "Россия - наш дом!"
    Ковшова Анна
    МАДОУ Детский сад № 87 г. Тюмени
    Воспитатель: Шелудкова Оксана Александровна
  • "Куклы народов России"
    МАДОУ Детский сад № 87 г. Тюмень
    Воспитатель: Зырянова Наталья Сергеевна
  • Сибирских София, Рогловская Валерия
    МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок" СП "Солнышко"
    Воспитатель: Тюменцева Юлия Евгеньевна
  • "Матрешка-символ России"
    Печеркина Василиса
    МАОУ СОШ №2 СП г. Тобольск
    Воспитатель: Колганова Татьяна Юрьевна
  • "Дружные народы России"
    Бакаева Анна
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Сульдина Олеся Михайловна
  • "Мы вместе!"
    Жернакова Василиса
    СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №2
    Воспитатель: Венинг Кристина Игоревна
  • "Жостовский поднос"
    Лебедева Кристина
    МАДОУ Детский сад №79 г. Тюмени
    Воспитатель: Лаврентьева Мария Васильевна
  • Быбина Наталья
    МАДОУ Детский сад №36 г. Тюмени
    Воспитатель: Черноусова Надежда Владимировна
  • "Дымковская барышня"
    Филимонова Полина
    МАДОУ Детский сад №162 г. Тюмени
    Воспитатель: Дворникова Татьяна Владимировна
  • "Наша Родина"
    Филимонова Полина
    МАДОУ Детский сад №162 г. Тюмени
    Воспитатель: Дворникова Татьяна Владимировна
  • "Широка страна моя родная"
    МАДОУ "Детский сад № 87" г. Тюмени
    Воспитатель: Широковских Анжелика Юрьевна
  • Подготовительная группа "Солнышко"
    МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" - ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко"
    Воспитатель: Сологуб Татьяна Николаевна
  • Калугина Виктория
    МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" - ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко"
    Воспитатель: Сологуб Татьяна Николаевна
  • Веретенников Кирилл
    МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" - ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко" Воспитатель: Сологуб Татьяна Николаевна
  • Пономарёва Варвара
    МАДОУ ГЦРР д/с № 4 "Ёлочка" - ЦРР д/с № 2 "Зёрнышко" Воспитатель: Сологуб Татьяна Николаевна
  • "День народного единства"
    МАДОУ Голышмановский ЦРР д/с №4 "Ёлочка" - отделение д/с №5 "Родничок"
    Воспитатель: Катунова Людмила Анатольевна
  • "Сила России в единстве"
    Горбунов Илья
    МАДОУ Голышмановский ЦРР - д/с №4 "Ёлочка"
    Воспитатель: Киселёва Татьяна Ивановна
  • "Россия - страна содружества"
    Половодова Ульяна
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Домнина Алина Михайловна
  • «Россия - Родина единства»
    Группа "Радуга"
    Отделение МАДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад №4 «Ёлочка» ЦРР – детский сад №3 «Вишенка»
    Воспитатель: Дмитрук Наталья Анатольевна
  • "Мы вместе"
    Скиданов Матвей
    МАДОУ ЦРР Детский сад №19 г. Ишим
    Воспитатель: Чуклеева Наталья Алексеевна
  • "Мы все разные, но мы едины!"
    Средняя группа "Радуга"
    Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ с. Армизонское
    Воспитатель: Турханских Елена Владимировна
  • "Птица счастья"
    Платонова Виктория
    МАДОУ Детский сад №162 г. Тюмень
    Воспитатель: Платонова Елена Александровна
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Настоящий информационной ресурс tmndetsady.ru (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выдано Роскомнадзором) является объектом права собственности и защищен Гражданским Кодексом Российской Федерации Законом «Об авторском праве и смежных правах» и другими нормативно-правовыми актами об интеллектуальной собственности.
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.
  • Мы принимаем Яндекс.Деньги