Участники 1-120

№ п/п Фамилия, имя, ребенка/ название творческого коллектива Тематическое направление акции Название  произведения/ творческой работы

Наименование образовательного учреждения/ 

ФИО педагога, должность

Фото/ ссылка на номер или работу  участника

1

Заворина Александра «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Плакат "Россия-Родина Моя"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №9" 

Воспитатель: Комарова Лидия Антоновна

2

Старшая группа "Капитошки" «Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Песня "Росиночка -Россия"

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Воспитатели: Бутько Ольга Владимировна и Болдышева Татьяна Викторовна

3 Николаева Алеся «Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Поздравляем"

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Воспитатель: Пименова Юлия Викторовна

4 Брызгалова Алиса «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение  "Россия - ты великая держава" И.Мордовина

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени

Старший воспитатель: Телятник Татьяна Васильевна


5 Иванилова Евгения «Лучше нет родного края» Художественная работа: "Мой дом"

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка детский сад № 1"-"Готопутовский детский сад"

Старший воспитатель: Федотова Дарья Евгеньевна

6 Николаева Алиса «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение "Родина моя"

Филиал МАОУ Каскаринской СОШ «Янтыковская СОШ»

Воспитатель: Николаева Алсу

7 Ерохина Ольга «Лучше нет родного края» Художественная работа "Родина моя!"

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка детский сад № 1" - "Готопутовский детский сад “

Старший воспитатель: Федотова Дарья Евгеньевна

8 Миньязова Татьяна Викторовна "Мы- граждане России" Лэпбук "Моя малая Родина - Ситниковское село"

МАОУ Омутинская СОШ №2 детский сад "Ромашка"

Воспитатель: Миньязова Татьяна Викторовна

9 Дошкольная группа

«Горжусь тобой, моя Россия»

Видеоролик "Горжусь тобой моя Россия!"

МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Воспитатель: Важенина Снежана Ивановна

10 Казанцева Алина

"Воспеваю Отечество – Величавую Русь"

Стихотворение "Наш край" А.В. Жигулина

МАОУ Омутинской СОШ № 1 СП детский сад "Колокольчик"

Воспитатель: Прокопьева Марина Владимировна

11 Хамитов Ренат

«Символы моей страны»

Художественная работа: "Я люблю Россию!" 

Филиал МАОУ Каскаринской СОШ "Янтыковская СОШ", ОДО

Воспитатель: Хамитова Танзиля Тимершановна

12 Дошкольная группа «Символы моей страны» Художественная работа (поделка): "Любовь к Родине"

МАДОУ детский сад № 51 города Тюмени

Воспитатель: Малетина Ирина Михайловна

13 Бачегова Светлана Евгеньевна "Мы- граждане России" Тематический уголок «Наша держава - Россия»

Детский сад «Алёнушка», филиал АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребёнка — Детский сад «Светлячок»

Воспитатель: Бачегова Светлана Евгеньевна
14

Малюгина Анастасия

«Лучше нет родного края» Художественная работа: "Мой край родной" 

МАДОУ Каскаринский детский сад " Золотой петушок"

Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна

15 Нурмухаметов Эмиль «Символы моей страны» Художественная работа (поделка) 

СП ДО МАОУ Богандинская СОШ № 2

Воспитатель: Козырева Юлия Валерьевна

16 Осинцева Мария Александровна

"Мы- граждане России"

Тематический уголок: "Россия-это звучит гордо!"

СП МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад

Старший воспитатель: Осинцева Мария Александровна

17 Чуплинских Наталья Геннадьевна "Мы- граждане России"

Тематический уголок «Наша держава - Россия»

СП МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад

Воспитатель: Чуплинских Наталья Геннадьевна

18 Зырянова Оксана Владимировна "Мы- граждане России" Тематический уголок «Наша держава - Россия»

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна
19 Ткачева Надежда

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: "Россия - наша Родина!"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна

20

Аникина Татьяна Сергеевна

"Мы- граждане России"

Тематический уголок "Наша держава- Россия"

МАДОУ детский сад № 73 города Тюмени 

Воспитатель: Аникина Татьяна Сергеевна

21

Пустовалова Алёна

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

"Русский язык" Александр Яшин

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна

22

Калинина Дарья

«Лучше нет родного края»

Художественная работа "Я горжусь Россией!"

МАДОУ детский сад № 14 города Ишима

Воспитатель: Растова Олеся Александровна

23 Королева Кира «Лучше нет родного края» Художественная работа "Я горжусь Россией!"

МАДОУ детский сад № 14 города Ишима

Воспитатель: Феропонтова Милана Амировна

24 Группа "Радуга"

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "День независимости России"

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1"

Воспитатель: Куандыкова Айман Кабиденовна

25 Сметанина Ксения Викторовна «День России»

Видеоролик "Цветочный флаг"

МАДОУ детский сад №3 города Тюмени

Воспитатель: Сметанина Ксения Викторовна

26

Каткова Наталья Степановна, Машарова Елена Анатольевна

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Видеоролик "Россиночка-Россия"

МАДОУ детский сад №3 города Тюмени

Музыкальные руководители: Каткова Наталья Степановна, Машарова Елена Анатольевна

27 Борисова Гульниза Рашидовна «День России» 

Видеоролик "Мы-дети России!"

Филиал МАДОУ Каскаринского детского сада "Золотой петушок" в п.Новотуринский "Лукоморье"

Музыкальный руководитель: Борисова Гульниза Рашидовна

28 Группа "Лучики"

«Символы моей страны»

Художественная работа: "Флаг России"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Воспитатель: Туровинина Светлана Владимировна

29 Мамаев Кирилл 

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: Я горжусь тобой, Россия!" 

МАДОУ детский сад № 7 города Ишима

Воспитатель: Мамаева Юлия Ивановна

30 Потапов Иван «Лучше нет родного края» Стихотворение: "Россия"

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени 

Воспитатель: Задорина Елена Геннадьевна

31 Мамаева Юлия Ивановна «Наша держава - Россия» Тематический уголок «Наша держава - Россия»

МАДОУ детский сад № 7 города Ишима

Воспитатель: Мамаева Юлия Ивановна

32

Кочеткова Кира

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение "Рисунок", Пётр Синявский 

МАДОУ детский сад №158 города Тюмени

Воспитатель: Коровина Татьяна Николаевна

33 Осокина Наталья Владимировна «День России»  Заметка

МАДОУ детский сад № 7 города Ишима

Воспитатель: Осокина Наталья Владимировна

34 Данилова Маргарита Николаевна «День России» Заметка

МАДОУ детский сад № 7 города Ишима

Воспитатель: Данилова Маргарита Николаевна

35

Средняя группа "Букварики"

«Символы моей страны»

Художественная работа "Флаг России"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7

Воспитатель: Набатова Юлия Вячеславовна"

36

Похомова Дарья

«Лучше нет родного края»

Художественная работа (поделка): "Наша Родина- Россия"

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени 

Воспитатель: Новотеева Ксения Николаевна

37 Прокуронов Дмитрий «Лучше нет родного края» Художественная работа «Горжусь тобой, моя Россия» 

МАДОУ детский сад № 14 города Ишима

Воспитатель: Черноусова Ирина Григорьевна

 

38

Первая младшая группа "Ромашки"

«Символы моей страны»

Художественная работа 

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" - "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4"

Воспитатель: Сербулова Татьяна Владимировна 

39 Гостяева Ксения

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: "Россия-Родина моя!"

МАДОУ детский сад  № 73 города Тюмени

Воспитатель: Жусупова Гульбану Сурагановна

40

Алеев Эльдар

«Лучше нет родного края» Художественная работа "Это моя Родина"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Нажмутдинова Руфия Фаимовна

41

Жилкина Маргарита

«Лучше нет родного края»

Художественная работа "Лучше нет родного края"

АУ ДО муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребёнка — Детский сад «Светлячок»

Воспитатель: Владыкина Татьяна Васильевна

42 Каримова Амина

«Лучше нет родного края»

Художественная работа "Красота нашего края" 

МАДОУ детский сад № 160 города Тюмени

Воспитатель: Козлова Наталья Геннадьевна

43 Группа "Непоседы" «Лучше нет родного края» Художественная работа:"Горжусь тобой, моя Россия"

СП МАОУ "Кутарбитская СОШ" детский сад "Буратино"

Воспитатель: Бурундукова Елена Васильевна

44 Москвина Екатерина и Москвина Елизавета «Лучше нет родного края» Художественная работа (поделка): "Милый сердцу уголок!"

МАДОУ Абатского района детский сад "Сибирячок"

Воспитатель: Гайс Наталья Николаевна

45 Толденко Арина «Лучше нет родного края» Художественная работа "Моя родимая сторонка"

ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ"

Воспитатель: Патина Галина Александровна

46

Жгун Алиса 

«Лучше нет родного края» Художественная работа "Широка страна родная"

МАДОУ детский сад № 12 города Тюмени

Воспитатель: Зеленина Анастасия Ивановна

47

Усманова Ляйсан Рафаиловна

«Край родной: известный и неизвестный» Видеоролик "Места родные"

СП ДО МАОУ Ембаевской СОШ им. Аширбекова

Воспитатель: Усманова Ляйсан Рафаиловна

48 Зыкова Дарья

«Символы моей страны»

Художественная работа (поделка): "Триколор - цвета России!!!"

Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР Д/С №4 "Ёлочка" - д/с №5 "Родничок"

Воспитатель: Носенко Олеся Александровна

49 Ахметов Ильяс «Символы моей страны» Художественная работа (поделка): "Ромашки"

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №2"

Учитель-логопед: Короткова Елена Викторовна

50 Квашнина Ксюша

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: "Я горжусь Россией"

МАДОУ детский сад № 14 города Ишима

Воспитатель: Панчева Екатерина Александровна

51

Марикова Светлана Аркадьевна

«Праздничное оформление»  "С Днем России!"

СП МАОУ Успенская СОШ

Воспитатель: Марикова Светлана Аркадьевна

52 Хамитова Танзиля Тимершановна

«Мы- граждане России»

Тематический уголок «Мы- граждане России»

Филиал МАОУ Каскаринской СОШ "Янтыковская СОШ", ОДО

Воспитатель: Хамитова Танзиля Тимершановна

53 Харитонова Полина «Лучше нет родного края»

Художественная работа "Я люблю Россию"

Рождественский детский сад "Улыбка" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ

Воспитатель: Васильева Вера Анатольевна

54

Моргун Лариса Юрьевна

«Горжусь тобой, моя Россия»

Литературно-музыкальная композиция"Мы гордимся Россией"

МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 50 города Тюмени

Музыкальный руководитель: Моргун Лариса Юрьевна

55 Булах Галина Викторовна «Горжусь тобой, моя Россия» Литературно-музыкальная композиция  "Мы гордимся Россией"

МАДОУ центр развития ребенка детский сад № 50 города Тюмени

Музыкальный руководитель: Булах Галина Викторовна

56 Гурьев Глеб

«Символы моей страны»

Художественная работа: "Флаг Родины"

МАОУ Стрехнинская СОШ СП Стрехнинский детский сад

Воспитатель: Гурьева Наталья Николаевна

57

Детский сад "Ленок"

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: "В березовом лесу"

МАОУ "Бизинская СОШ ", детский сад "Ленок"

Воспитатель: Назырова Эльза Шамильевна

58 Пальянова Елена «Горжусь тобой, моя Россия» Стихотворение "Горжусь тобой моя страна"

МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени

Воспитатель: Белононова Мария Сергеевна

59 Оспанова Надежда Александровна «Любуюсь тобой, моя Россия!»

Авторская фотография "Чудеса родного края"

СП ДО МАОУ Созоновской СОШ

Воспитатель: Оспанова Надежда Александровна

60 Усольцева Ольга «Символы моей страны» Художественная работа: "Моя Россия"

МАОУ СОШ № 20 г. Тобольска

Воспитатель: Хисаметдинова Алсу Туктасыновна

61 Копчинская Людмила Анатольевна

«Праздничное оформление»

"С Днем России!"

МАДОУ детский сад № 79 города Тюмени

Воспитатель: Копчинская Людмила Анатольевна

62 Юсупов Адам «Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Горжусь тобой моя Россия!"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Нажмутдинова Руфия Фаимовна

63 Матаева Софья «Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Видеоролик "Почему я горжусь Россией"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Федотова Наталья Владимировна

64 Войтенко Эвелина  «Лучше нет родного края» Художественная работа: "Русская берёза"

СП ДО МАОУ Созоновской СОШ

Воспитатель: Оспанова Надежда Александровна

65 Ильина Екатерина Сергеевна «Любуюсь тобой, моя Россия!» Видеоклип на песню "Родина моя"

отделение МАДОУ Голышмановский центр развития ребенка детский сад №4 "Ёлочка"- детский сад №2 "Зернышко"

Воспитатель: Ильина Екатерина Сергеевна
66 Горбунова Василиса 

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: открытка "Я люблю Россию"

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Воспитатель: Ширшова Ольга Анатольевна

67

Творческая группа "Девчата дошколята"

«Край родной: известный и неизвестный»

Видеоролик "Диво дивное, чудо чудное - Тюменская область, село Созоново..."

СП ДО МАОУ Созоновская СОШ

Музыкальный руководитель: Трапезникова Алена Юрьевна

68

Клеменков Алексей

«Символы моей страны» Художественная работа (поделка): "Цветы России - ромашки, васильки, маки"

отделение МАДОУ Голышмановский центр развития ребенка детский сад №4 "Ёлочка"- детский сад №5 "Родничок"

Воспитатель: Катунова Людмила Анатольевна

69 Шамрай Богдан «Символы моей страны» Художественная работа: "Сердце Родине дарю"

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Воспитатель: Жарова Бибигуль Байменовна

70

Яковлева Лидия

«Лучше нет родного края» Художественная работа: "Братская могила на Коммунистической гриве"

МАОУ "Байкаловская СОШ"- детский сад "Василек" с. Байкалово

Воспитатель: Наталья Александровна Бронникова

71

Копытова Анна

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Необъятная страна", В.Степанов

МАУДО города Ялуторовска  "Детский сад №5"

Воспитатель: Большакова Анна Николаевна

72 Гилёва София 

«Символы моей страны»

Художественная работа: "Моя Россия"

Филиал "Сорокинский центр развития ребёнка детский сад 1"-Пинигинский детский сад

Воспитатель: Морозова Оксана Николаевна

73 Звягина Светлана Васильевна «День России»  Заметка и авторская фотография "Хоровод друзей"

СП МАОУ Созоновская СОШ

Инструктор по физической культуре: Звягина Светлана Васильевна

74

Костромина Злата

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Родина"

МАУДО города Ялуторовска  "Детский сад №5"

Воспитатель: Большакова Анна Николаевна

75 Кретинин Данил «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение  "Что мы Родиной зовем ?", В. Степанов

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Воспитатель: Достовалова Галина Николаевна

76

Кульмаметов Артемий

«Лучше нет родного края» Художественная работа: "Памятник Ленину"

МАОУ "Байкаловская СОШ"- детский сад "Василек" с. Байкалово

Воспитатель: Полянина Ирина Леонтьевна

77 Левчук Алиса «Лучше нет родного края» Художественная работа 

МАДОУ детский сад № 14 города Ишима

Воспитатель: Лепехина Юлия Владимировна

78

Галкин Александр

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение "Родина"

МАОУ СОШ № 20 г. Тобольска

Воспитатель: Хисаметдинова Алсу Туктасыновна
79 Новопашина Марина Станиславовна «Мы- граждане России»

Тематический уголок «Мы- граждане России»

МАУДО города Ялуторовска  "Детский сад №5"

Воспитатель: Новопашина Марина Станиславовна

80 Тиссен Елена Юрьевна «Праздничное оформление» "С Днем России!"

МАУДО города Ялуторовска  "Детский сад №5"

Воспитатель: Тиссен Елена Юрьевна

81 Муллин Вадим

«Символы моей страны»

Художественная работа (поделка): "Россия - Родина моя"

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Воспитатель: Гунчевская Светлана Григорьевна

82 Солянников Тимофей «Символы моей страны» Художественная работа: "Голубь мира"

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка детский сад №1" - "Сорокинский центр развития ребенка детский сад №4"

Воспитатель: Хозяшева Галина Николаевна

83 Русанова Динара Анваровна «Мы- граждане России»

Тематический уголок «Мы- граждане России»

МАОУ "Байкаловская СОШ"- детский сад "Василек" с. Байкалово

Воспитатель: Русанова Динара Анваровна
84 Суворова Екатерина

«Символы моей страны»

Художественная работа "Флаг моего государства"

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Воспитатель: Устюжанина Надежда Александровна

85 Ножкин Иван «Символы моей страны» Художественная работа "Россия в моем сердце"

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад № 1" - "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №4"

Воспитатель: Хозяшева Галина Николаевна

86

Кугаевская Зульфия Наримановна

«Мы- граждане России» Тематический уголок «Мы- граждане России»

МАОУ "Байкаловская СОШ"- детский сад "Василек" с. Байкалово

Воспитатель: Кугаевская Зульфия Наримановна

87 Кутырева Яна

«Символы моей страны»

Художественная работа:  "С днем рождения, Россия!"

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка детский сад №1"- "Сорокинский центр развития ребенка детский сад №4"

Воспитатель: Хозяшева Галина Николаевна

88 Маркова Ирина Александровна «Мы- граждане России» Тематический уголок «Мы- граждане России»

МАУДО города Ялуторовска  "Детский сад №5"

Воспитатель: Маркова Ирина Александровна

89 Семенкова Дарья «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» 

Стихотворение "Здравствуй, Родина моя!"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Федотова Наталья Владимировна

90

Группа компенсирующей направленности "Росинка"

«Лучше нет родного края» Художественная работа 

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад 7"

Воспитатель: Богданович Евгения Алексеевна

91

Чеплянок Иван

«Символы моей страны»

Художественная работа: "День России"

Филиал МАУ ДО "Сорокнский центр развития ребёнка - детский сад №1" - "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4"

Воспитатель: Хозяшева Галина Николаевна

92 Гилёва София

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Лучше нет родного края"

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка -детский сад № 1" -"Пинигинский детский сад"

Воспитатель: Дружкова Лариса Александровна

93 Браков Костя «Лучше нет родного края»

Художественная работа "Моя Россия"

МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени

Воспитатель: Долбешкина Елена Николаевна

94 Группа "Дружная семейка"

«День России»

Видеоролик "Мы любим Россию!"

Структурное подразделение МАОУ "Кутарбитская СОШ" детский сад "Буратино"

Воспитатель: Надеина Татьяна Николаевна 
95 Бакланова Анна «Любуюсь тобой, моя Россия!» Художественная работа: "Моя Россия"

МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени

Воспитатель: Патрушина Юлия Александровна

96

Чернышова Илиана

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение: "Что мы Родиной зовём?"

МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад

Воспитатель: Степура Алина Алиевна

97

Суздалева Юлия Олеговна

«День России»  Заметка

МАДОУ детский сад № 12 города Тюмени

Воспитатель: Суздалева Юлия Олеговна

98 Плоских Фадей «Воспеваю Отечество – Величавую Русь» Стихотворение "О,  Россия!", Ю. Друнина

Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ

Учитель-логопед: Протопопова Татьяна Александровна
99 Группа "Улыбка"

«Символы моей страны»

Художественная работа: "Флаг России"

МАДОУ Детский сад  40-ЦРР г. Тобольска

Воспитатель: Окмянская Наталья Викторовна

100 Ефимова Варвара

«Символы моей страны»

Художественная работа (поделка)"Цветы России"

МАОУ Богандинская СОШ № 1

Воспитатель: Минаева Татьяна Николаевна

101 Мосиевских Павел

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение: "Что мы Родиной зовём"

Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ

Воспитатель: Ющенко Светлана Юрьевна

102 Важова Дарья «Лучше нет родного края» Художественная работа: "Люблю тебя, моя Россия"

МАОУ Богандинская СОШ № 1

Воспитатель: Минаева Татьяна Николаевна

103

Борисова Анна

«Лучше нет родного края» Художественная работа: "Люблю Россию"

МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад

Воспитатель: Уварова Ольга Николаевна

104 Вожева Александра

«Символы моей страны»

Художественная работа (поделка): "Русская матрешка"

МАДОУ детский сад №146 города Тюмени

Воспитатель: Бельская Ольга Леонидовна

105

Ромбаева Адель

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение"Главные слова"

Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ

Воспитатель: Раскенова Асель Магижановна

106

Артюхов Константин

«Лучше нет родного края»

Художественная работа: "Лучше нет родного края"

МАОУ Богандинская СОШ № 1

Воспитатель: Игнатова Ольга Игоревна

107 Евсеева Инна Юрьевна и Скосырева  Валентина Анатольевна «День России»  Заметка о праздновании Дня России в детском саду

МАДОУ детский сад № 149 города Тюмени

Воспитатели: Евсеева Инна Юрьевна и Скосырева  Валентина Анатольевна

108 Группа "Тополёк" «Символы моей страны»

Художественная работа "Пока мы едины - мы непобедимы"

МАОУ Богандинская СОШ№1

Воспитатель: Шилова Ирина Михайловна

109 Зайкин Максим, Куклева Маргарита, Андрухов Дмитрий «Лучше нет родного края» Художественная работа: "Поздравительная открытка Россия - Родина моя"

МАДОУ детский сад № 146 города Тюмени 

Воспитатель: Бельская Ольга Леонидовна

110 Халитов Артур

«Символы моей страны»

Художественная работа: "Моя Россия"

МАОУ Богандинская СОШ № 1

Воспитатель: Шаляпина Ольга Константиновна

111

Семиврагов Антон

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»  Стихотворение "Что мы Родиной зовем"

Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"

Воспитатель: Мякишева Оксана Александровна

112

Педагоги Детского сада "Солнышко"

«Горжусь тобой, моя Россия»

"Гимн России"

Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ

113 Винник Михаил «Символы моей страны»

Художественная работа: "Красавицы Матрешки"

МАОУ Богандинская СОШ№1

Воспитатель: Решетникова Наталья Сергеевна

114 Мовчанюк Денис «Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Наша Родина"

Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ

Воспитатель: Мовчанюк Вера Дмитриевна

115

Долгушин Кирилл

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение "Не ветер бушует над бором...", Н.Некрасов

ГКП "Малышок" филиала МАОУ "Сетовская СОШ"-"Овсянниковская СОШ"

Воспитатель: Соловьева Татьяна Валентиновна

116

Моисеева Татьяна

«Воспеваю Отечество – Величавую Русь»

Стихотворение  "Любовь моя, Россия", Ю. Визбор

МАОУ СОШ с. Окунево, Уктузское ОДО "Улыбка"

Воспитатель: Аксенова Елена Тимофеевна

117 Третьякова Ольга Александровна «День России»  Событийный репортаж 

МАДОУ детский сад № 36 города Тюмени

Музыкальный руководитель: Третьякова Ольга Александровна

118

Шагивалеева Светлана Сергеевна

«Мы- граждане России

Тематический уголок «Мы- граждане России

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Воспитатель: Шагивалеева Светлана Сергеевна

119

Старшая группа "Лучик"

"Любуюсь тобой, моя Россия!" 

Авторская фотография "Будущее страны!"

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад 7"

Воспитатель: Поспелова Галина Владимировна

120 Сидорченко Любовь Эрнстовна «Край родной: известный и неизвестный»

Мультфильм "Путешествие по городу Заводоуковску"

Детский сад «Алёнушка», филиал Автономного учреждения дошкольного образования муниципального образования Заводоуковский городской округ «Центр развития ребёнка — Детский сад «Светлячок»

Воспитатель: Сидорченко Любовь Эрнстовна

  УЧАСТНИКИ  121-240 >>>  

ВНИМАНИЕ! Работы выставляются после регистрации с 10 до 18 июня.

Дипломы оформляются до 30 июня и отправляются в формате PDF  на электронную почту педагога.

Просмотров: 3367
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.