Детские художественные работы

На данной интернет-площадке в рамках акции разместим рисунки и поделки, выполненные детьми.

Примерная тематика: «На круглой планете есть место всем на свете», «Подари улыбку другу!», «Позволь другому быть другим!»,  «Тропинками добра», «Относись к другому так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе», «От сердца к сердцу».

Дети с ментальными нарушениями, расстройствами аутистического спектра выполняют работы на свободную тему.

2 часть >>>

  • "Сердце добра"
    Сербулов Андрей
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский ЦРР-детский сад №1"-"Сорокинский ЦРР-детский сад №4"
    Воспитатель: Сербулова Татьяна Владимировна
  • "Подкова на счастье"
    Волосков Алексей
    МАДОУ ЦРР д/с №19 город Ишим
    Воспитатель: Граф Тамара Петровна
  • "Пусть каждый будет согрет теплом домашнего очага"
    Абулгазин Руслан
    МАДОУ ЦРР д/с №19 город Ишим
    Воспитатель: Граф Тамара Петровна
  • "Мы разные, но мы вместе!"
    Фомичева Оля
    МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
    Воспитатель: Богданова Виктория Сергеевна
  • "Подари улыбку другу"
    Мамаев Кирилл
    МАДОУ д/с № 7 г. Ишим
    Воспитатель: Мамаева Юлия Ивановна
  • "Мы вместе"
    Литвинов Илья
    МАДОУ ЦРР-детский сад №19 г. Ишима
    Воспитатель: Алехина Елена Юрьевна
  • Васильева Василиса
    МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишим
    Воспитатель: Чуклеева Наталья Алексеевна
  • "Цветок счастья и желания"
    Колмакова Алиса
    МАДОУ АР Детский сад "Сибирячок" с. Абатское
    Воспитатель: Колмакова Светлана Николаевна
  • "Дети - цветы жизни"
    Бунина Надежда
    СП МАОУ ВСОШ д/с "Солнышко" Омутинский район
    Воспитатель: Низамутдинова Ольга Викторовна
  • "Доброта спасёт мир"
    Шакура Иван
    МАДОУ Детский сад №7 г. Ишим
    Воспитатель: Проскурякова Анна Юрьевна
  • "Мы равны"
    Чикотин Дмитрий
    МАДОУ ЦРР Детский сад № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Воронкова Ольга Сергеевна
  • "Семья без ограничений"
    Ерофеев Андрей
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Фискова Ольга Сергеевна
  • "Подари улыбку другу!"
    Горлова София
    МАДОУ ЦРР Детский сад №19 г. Ишим
    Воспитатель: Горлова Галина Александровна
  • "Все мы разные, но мы все вместе"
    Соколов Михаил
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Филатова Нина Николаевна
  • "Мы вместе"
    Кочеткова Виктория
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Мурзанова Жвек Ислямбековна
  • "Позволь другому быть другим!"
    Абуталипова Алиана
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна
  • "Мир похож на цветной луг"
    Якимов Юрий
    СП ДО МАОУ Созоновской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Якимова Елена Федоровна
  • "Мои друзья"
    Могилкина Маша
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Трегубова Светлана Владимировна
  • "Мир один для всех!"
    Кузнецова Милана
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна
  • "От сердца к сердцу!"
    Воробьёва Таисия
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна
  • "Сосуд исполнения желаний"
    Группа "Солнышко"
    МАДОУ АР Детский сад "Сибирячок" с. Абатское
    Воспитатель: Колмакова Светлана Николаевна
  • "Домик дружбы"
    Евтехов Ярослав
    МАДОУ ЦРР д/с № 15 г. Ишим
    Воспитатель: Фискова Ольга Сергеевна
  • "На счастье"
    Данилова Дарья
    МАДОУ ЦРР д/с № 15 г. Ишим
    Воспитатель: Фискова Ольга Сергеевна
  • "Талисман на счастье другу"
    Андреева Саша
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Капранова Ольга Павловна
  • "Мы такие разные!"
    Группа "Кот в сапогах"
    Детский сад "Лукоморье"
    Тюменский район
    Воспитатель: Алеева Мария Рахимовна
  • "Оберег для друга"
    Скачкова Елизавета
    МАДОУ ЦРР детский сад №40 г. Тобольск
    Воспитатель: Данилова Заррина Ибодуллоевна
  • "Хоровод дружбы"
    Старшая группа "Непоседы"
    Исетский детский сад "Теремок"
    Воспитатель: Менщикова Светлана Валерьевна
  • "Мы всегда рады всем"
    Юсупова Виктория Сергеевна
    Филиал Каскаринского детского сада "Золотой петушок" в п. Новотуринский детский сад "Лукоморье"
    Воспитатель: Евдокимова Елена Александровна
  • "Мы разные, но мы вместе"
    Матрёненских Артем
    Филиал МАОУ Тоболовская СОШ-Новокировская НШДС группа ГКП с. Бутусово
    Ишимский район
    Воспитатель: Аксёнова Мария Владимировна
  • "Подарю улыбку другу"
    Вешкурцева Валерия
    Исетский детский сад "Теремок"
    Воспитатель: Менщикова Светлана Валерьевна
  • "Тропинками добра"
    Виниченко Варвара
    МАДОУ Каскаринский детский сад " Золотой петушок"
    Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна
  • "Цветик-семицветик"
    Диканова Ольга
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Гохман Виктория Владимировна
  • "Мы все друзья"
    Журунова Диана
    МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок" (СП "Солнышко")
    Воспитатель: Емельянова Светлана Николаевна
  • "Все мы разные, все мы равные"
    Группа "Лучики"
    МАУДО "Детский сад №10"(СП) г. Ялуторовск
    Воспитатель: Туровинина Светлана Владимировна
  • "Мой друг"
    Шумайлова Дарья
    МАОУ Буньковская СОШ Упоровский р-н, с. Буньково
    Воспитатель: Елфимова Анастасия Сергеевна
  • "Мир один для всех"
    Кику Федор
    Исетский детский сад "Теремок"
    Воспитатель: Сердюченко Лидия Николаевна
  • "Цветок толерантности"
    Глазунова Арина
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 город Ишим
    Воспитатель: Гопп Ольга Ивановна
  • "С добротой от наших маленьких сердец"
    Уразалинова Эльмира, Егорочкина София
    Филиал МАОУ СОШ с. Бердюжье Полозаозерская СОШ ГКП "Василек" Бердюжский район
    Воспитатель: Александрова Светлана Викторовна
  • "Подарок другу"
    Группа "Снегурочка"
    МАУДО г. Ялуторовска "Детский сад №5"
    Воспитатель: Живогляд Татьяна Александровна
  • "Мы такие разные"
    Группа "Вишенки"
    МАОУ Новотарманская СОШ
    Воспитатель: Ряписова Елена Викторовна
  • "Солнце добра"
    Устюгова Софья
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Иванова Ольга Владимировна
  • "Все мы равные"
    Воспитатель: Селедкова Татьяна Михайловна
    МАДОУ д/с № 14 г. Ишим
  • "Бабочка счастья"
    Чирятьева Диана
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Иванова Ольга Владимировна
  • "Подари любовь ближнему"
    Шаламова Ева
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с.Упорово
    Воспитатель: Быкова Анастасия Сергеевна
  • "Букет для настроения"
    Агишева Виктория
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Быкова Анастасия Сергеевна
  • Открытка "Все мы разные, все мы равные!"
    Воспитатель: Аверина Галина Анатольевна
    МАОУ СОШ с.Окунево ОДО "Звездочка" Бердюжский район
  • "Доброта спасет мир"
    Попов Артем
    МАДОУ Вагайский д/с "Колосок"
    Воспитатель: Попова Елена Викторовна
  • "Домик для друзей"
    Борисова Аня
    МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад Ишимский район
    Воспитатель: Уварова Ольга Николаевна
  • "От сердца к сердцу"
    Агаркова Екатерина
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Кокорина Светлана Анатольевна
  • "Для дружбы нет преград"
    Родионова Мария
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Кокорина Светлана Анатольевна
  • «Все мы разные, все мы равные!»
    Эстремских Алена
    МАОУ Новоселезневская СОШ филиал Ильинский детский сад "Ёлочка"
    Казанский район
    Воспитатель: Копотилова Елена Ивановна
  • "Я такой же, как и ты!"
    Абдулин Тамирлан
    МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Цинн Наталья Валерьевна
  • "Планета - наш общий дом"
    Волков Никита
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Газизова Эльвира Рамазановна
  • "Мир один для всех"
    Сухова Кира
    МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Копотилова Наталья Александровна
  • "Елочка исполнения новогодних желаний для друзей"
    Группа "Непоседы"
    ОДО Бызовская НОШ Упоровский район
    Воспитатель: Снегирева Нина Борисовна
  • "От чистого сердца"
    Михайлова Дарья
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" с. Упорово
    Воспитатель: Артюгина Екатерина Николаевна
  • Творческий коллектив
    Воспитатель: Шиловских Татьяна Павловна
    МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №5"
  • Чурсанов Илья
    МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Чугина Елена Александровна
  • "От сердца к сердцу!"
    Кадацкий Владислав
    МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №5"
    Воспитатель: Кисельникова Ирина Александровна
  • "Планета толерантности"
    Галлямова Александра
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Тюменский район
    Воспитатель: Исмагилова Айсылу Айзатовна
  • Аппликация. Куклы вязаные крючком "Мы разные, но - мы равные"
    Никитина Карина
    МАОУ СОШ с. Бердюжье филиал детский сад "Теремок" Бердюжский район
    Воспитатель: Петрова Светлана Степановна
  • "Дружная семейка"
    Шнайдер Глеб
    ОДО Ингалинской СОШ СП МАОУ Суерская СОШ Упоровский район
    Ст. воспитатель: Лоншакова Айжан Бекетаевна
  • "Мы равные"
    Кужатов Ерлан
    ГПД при МАОУ Тоболовская СОШ Ишимский район
  • Рязанова Татьяна
    МАУДО "Детский сад № 10" г. Ялуторовск
    Педагог-психолог: Петелина Елена Владимировна
  • "Мы разные, но мы вместе"
    Одышева Валерия
    МАОУ Стрехнинская СОШ - СП Стрехнинский детский сад Ишимский район
    Воспитатель: Гурьева Наталья Николаевна
  • Аппликация "Мы разные, но мы - равные"
    Гуров Дима
    МАОУ СОШ с. Бердюжье ф-л детский сад "Теремок" Бердюжский район
    Воспитатель: Яковлева Кристина Юрьевна
  • Мы разные, но мы равные!!!
    Махмутова Алия
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Сидорова Надежда Владимировна
  • "Мир всем детям Земли"
    Черданцев Пётр
    МАУДО "Детский сад № 10" СП г. Ялуторовск
    Воспитатель: Шпунова Валентина Алексеевна
  • "Я тебя люблю"
    Харалгин Демьян
    ОДО Ингалинской СОШ СП МАОУ Суерская СОШ Упоровский район
    Музыкальный руководитель: Хрушкова Елена Владимировна
  • Синёва София
    Филиал МАОУ "Нижнеаремзянская СОШ" детский сад "Колосок"д. Ломаева Тобольский район
    Воспитатель: Корикова Наталья Сергеевна
  • Ишбулаева Арина
    Филиал МАОУ "Нижнеаремзянская СОШ" детский сад "Колосок" д.Ломаева Тобольский район
    Воспитатель: Кузнецова Ирина Николаевна
  • "Оберег удачи"
    Хамитова Алина
    Филиал Каскаринского детского сада Золотой петушок в п. Новотуринский детский сад "Лукоморье"
    Воспитатель: Евдокимова Елена Александровна
  • "Дружный дом, в котором мы живём"
    Зуева Яна
    МАУДО "Детский сад № 10"СП г. Ялуторовск
    Воспитатель: Морозова Надежда Калистратовна
  • Любви, мира и добра желаю детям всей планеты!
    Дементьева Анфиса
    ОДО Бызовская НОШ Упоровский район
    Воспитатель: Женихова Любовь Алексеевна
  • Букет толерантности
    Группа "АБВГДейка"
    МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска
    Воспитатель: Побегалова Татьяна Витальевна
  • "Мир прекрасный, мир удивительный"
    Питухин Матвей
    СП МАОУ Сетовская СОШ - детский сад "Березка" п. Сетово Тобольский район
    Воспитатель: Гарифуллина Дина Владимировна
  • Вместе мы едины!
    Группа "Солнышко'
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок'
    Воспитатель: Федотова Наталья Владимировна
  • Мы- ВМЕСТЕ
    Группа "Почемучки"
    Детский сад "Солнышко" п. Ленинка СП МАОУ Банниковская СОШ Абатский район
    Воспитатель: Миллер Наталья Викторовна
  • "Вместе весело"
    Терентьев Антон
    МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад п. Октябрьский, Ишимского района
    Воспитатель: Пискова Лидия Николаевна
  • "Все мы равные!"
    Зиновьева Алёна
    МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска
    Воспитатель: Воротникова Марина Александровна
  • "Для вас, друзья"
    Вагитов Артём
    МАУДО "Детский сад 10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Ерёмина Ирина Олеговна
  • "Елка желаний"
    Дорожкина Дарья
    МАУДО "Детский сад №7" г. Ялуторовск
    Учитель-логопед: Жукова Татьяна Валерьевна
  • Группа "Знайка"
    МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска
    Воспитатель: Скипина Светлана Геннадьевна
  • "Мы разные, но мы равные!"
    Бугаев Андрей,5 лет
    МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка" город Ишим
    Воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна
  • "Хоровод друзей"
    Городничева Виктория
    СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №1 Тюменский район
    Воспитатель: Воронина Светлана Юрьевна
  • "Равные возможности для всех детей"
    Сидоров Алексей
    СП МАОУ Сетовская СОШ - детский сад "Березка" п. Сетово Тобольский район
    Зав. д/с: Шарафутдинова Яна Владимировна
  • "Мы разные, но мы вместе"
    Группа "Почемучки"
    МАДОУ ЦРР детский сад №5 "Елочка" г. Ишим
    Воспитатель: Новоселова Любовь Анатольевна
  • Для дружбы нет границ!
    Луговских Валерия
    Филиал МАОУ Гагаринская СОШ Новолоктинский детский сад
    Воспитатель: Луговских Ирина Михайловна
  • "Цветок счастья"
    Ладыгин Егор
    МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Горынина Ольга Сергеевна
  • "Мы вместе, мы едины"
    Никулина Злата
    ОДО Ингалинской СОШ СП МАОУ Суерская СОШ с. Ингалинское
    Воспитатель: Никулина Айгуль Толегоновна
  • "Доброта спасёт мир"
    Григорьев Алексей
    МАУДО "Детский сад № 7" город Ялуторовск
    Педагог- психолог: Петрова Юлия Васильевна
  • Компаниец Люба
    ОДО Ингалинской СОШ СП МАОУ Суерская СОШ Упоровский район
    Воспитатель: Тараканова Татьяна
  • "Мир для всех один!"
    Группа "Капельки"
    Филиал МАОУ Гагаринская СОШ Новолоктинский детский сад Ишимский район, с. Новолокти
    Воспитатель: Гультяева Галина Константиновна
  • "Цветок добра"
    Косовичева Анастасия
    МАУДО "Детский сад № 7" город Ялуторовск
    Учитель-логопед: Чепурина Ирина Васильевна
  • "Добрые сердца"
    Жилин Роман, Тупикова София, Дюкин Антон
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Радионова Тамара Владимировна
  • "Мир один для всех"
    Чувашева Вера
    МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово Тобольский район
    Воспитатель: Ахардинова Инна Викторовна
  • Гришечко Арина
    Тюменской области: МАДОУ "Сказка" Сладковский район
    Воспитатель: Баженова Людмила Викторовна
  • "Границ не существует"
    Федосеев Иван
    МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово Тобольский район
    Воспитатель: Русанова Динара Анваровна
  • "Корзинка добра"
    Шорохова Александра
    МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск
    Педагог- психолог: Рачёва Ирина Сергеевна
  • "Горячее сердце"
    Ржанников Антон
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" Упоровский район
    Педагог-психолог: Мусина Елена Николаевна
  • "В дружбе наша сила"
    Каримова София
    МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово Тобольский район
    Воспитатель: Кугаевская Зульфия Наримановна
  • "Ты мой друг, и я твой друг"
    Каримов Айдан
    МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово Тобольский район
    Воспитатель: Полянина Ирина Леонтьевна
  • "Мы разные,но мы вместе"
    Группа "Малышок"
    МАУДО " Детский сад № 10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Кравченко Надежда Степановна
  • "Отзывчивое сердце всегда рядом"
    Мальцева София
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" Упоровский район
    Педагог-психолог: Мусина Елена Николаевна
  • "Доброта живет рядом"
    Буркалин Владислав
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" Упоровский район
    Педагог-психолог: Мусина Елена Николаевна
  • "Звезда счастья"
    Орзиева Леонелла
    МАДОУ ЦРР дс №19 "Гнездышко" город Ишим
    Воспитатель: Останина Светлана Александровна
  • "Птица счастья"
    Кургузов Андрей
    МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко" Упоровский район
    Воспитатель: Гунчевская Светлана Григорьевна
  • "Ладошки дружбы"
    Группа "Малышок"
    МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Красикова Елена Владимировна
  • "Полянка счастья для друзей"
    Шадрина Юлия
    МАДОУ Детский сад № 87 г. Тюмень
    Воспитатель: Русских Надежда Сергеевна
  • "Мы друзья"
    Костина Лидия
    СП МАОУ Московская СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Шульгина Елена Витальевна
  • "Мир один для всех"
    Клеймёнова Анна
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Тюменский район
    Воспитатель: Валитова Накиба Калфатовна
  • "Равные возможности для всех"
    Александров Георгий
    ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ Юргинская СОШ" Юргинский р-н
    Воспитатель: Патлина Галина Александровна
  • "Снегири на рябине"
    Шудрик Сергей
    МАОУ Сладковская СОШ ОДО Никулинский детский сад "Солнышко" Сладковский район
    Воспитатель: Новикова Зауреш Калитовна
  • "Все будет хорошо!"
    Сычков Арсений
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" с. Каскара
    Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна
  • Баязитова Элина
    филиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - детский сад "Колосок" с.Абалак Тобольский район
    Воспитатель: Каримова Фатыма Михайловна
  • "Дети - цветы жизни!"
    Группа "Цветики"
    ОДО "Лесновский детский сад" МАОУ "Юргинская СОШ" Юргинский район
    Воспитатель: Налобина Ирина Николаевна
  • "Мы все верим в чудеса!"
    Старший воспитатель: Ведерникова Лариса Георгиевна
    СП МАОУ Слобода - Бешкильская СОШ Верхнебешкильский детский сад "Колокольчик"
    Исетский район
  • "Вместе мы сможем всё"
    Лемихов Никита
    МАДОУ д/с № 7 г. Ишим
    Воспитатель: Данилова Маргарита Николаевна
  • "Цветик-семицветик"
    Гильманов Артур
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" с. Каскара
    Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна
  • "Мы все разные, но мы вместе"
    Султанова Мадина
    Нижнеманайский Детский сад ОДО Нижнеманайской НОШ СП МАОУ Пятковская СОШ Упоровский р-н
    Ст. воспитатель: Графеева ЛюдмилаВасильевна
  • "Нам важно ваше понимание"
    Ишбулаева Диляра
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" с. Каскара
    Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна
  • "Мы вместе"
    Сырьев Дмитрий, 6 лет
    МАДОУ ЦРР д/с №19 "Гнездышко" город Ишим
    Воспитатель: Останина Светлана Александровна
  • "Мы вместе - это счастье"
    Ковган Клим
    Суерский детский сад СП МАОУ Суерская СОШ
    с. Суерка, Упоровский район
    Воспитатель: Кормина Маргарита Александровна
  • "Дом дружбы и понимания"
    Группа "Малыши"
    МАУДО "Детский сад № 10" СП г. Ялуторовск
    Воспитатель: Махорина Марина Леонидовна
  • "Мир один для всех"
    Новосельцева Катя
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"-"Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №4"
    Сорокинский район, с. Большое Сорокино
    Воспитатель: Ярош Нина Александровна
  • "Мы все такие разные, но мы вместе"
    Васильев Илья
    Нижнеманайский детский сад ОДО Нижнеманайской НОШ СП МАОУ Пятковская СОШ Упоровский район
    Воспитатель: Михайлова Татьяна Валерьевна
  • "Спасибо, что ты есть"
    Архипов Ярослав
    Суерский детский сад СП МАОУ Суерская СОШ с. Суерка, Упоровский район
    Воспитатель: Бестужева Мария Ивановна
  • "Мы вместе"
    Группа "Звёздочки"
    Исетский детский сад "Теремок"
    Воспитатель: Мякишева Оксана Александровна
  • "Доброе сердце"
    Федулов Кирилл
    Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад№1"- "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад№4"
    Сорокинский район, с. Большое Сорокино
    Воспитатель: Ярош Нина Александровна
  • "Птица счастья"
    Шаманская Варвара
    МАУДО "Детский сад №10" СП г. Ялуторовск
    Воспитатель: Макарова Светлана Викторовна
  • "Мир один на всех"
    Абсалилова Варвара
    СП МАОУ Новотарманской СОШ с. Салаирка, Тюменский район
    Воспитатель: Антропова Ирина Петровна
  • "Подарок другу"
    Лазарев Богдан
    МАОУ Кулаковская СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Жукова Светлана Валентиновна
  • Вдовин Алексей
    МАОУ Юргинская СОШ ОДО Лесновский детский сад Юргинский
    Воспитатель: Овчинникова Людмила Николаевна
  • "Для дружбы нет преград"
    Пайль Варя
    Суерский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ с. Суерка, Упоровский район
    Воспитатель: Хмелёва Екатерина Александровна
  • "Мы разные"
    Шумилов Матвей
    МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска
    Воспитатель: Килимбаева Елена Николаевна
  • "Ладошки добра"
    Группа "Радуга"
    МАДОУ "Сказка" с. Сладково
    Воспитатель: Пахомова Марина Владимировна
  • "Дружба!"
    Группа "Обучайка"
    МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска
    Воспитатель: Пониткина Ирина Викторовна
  • Аббасзаде Эльнара
    МАОУ Стрехнинская СОШ Стрехнинский детский сад Ишимский район
    Воспитатель: Молочкова Елена Александровна
  • "Букет другу"
    Токарева Ангелина
    Суерский детский сад СП МАОУ Суерская СОШ с. Суерка, Упоровский район
    Воспитатель: Муромцева Елена Николаевна
  • «Все мы разные, все мы равные!»
    Группа "Крепыши"
    МАУДО "Детский сад № 10" город Ялуторовск
    Воспитатель: Сафарова Юлия Владимировна
  • "Единство"
    Группа "Дружба"
    СП МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Ворсихинский детский сад Сорокинский район
    Воспитатель: Знаменщикова Алена Александровна
  • Коновалов Ярослав
    МАДОУ "Сказка" Сладковский район
    Воспитатель: Яркова Татьяна Ивановна
  • "Подарок другу"
    Лысов Андрей
    Детский сад "Берёзка" с. Уват – филиал МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района
    Воспитатель: Трифонова Татьяна Ивановна
  • Верчук Алёна
    МАДОУ "Сказка" Сладковский район
    Воспитатель: Яркова Татьяна Ивановна
  • "Мы вместе"
    Антропова Дарья
    МАДОУ д/с №7 г. Ишим
    Воспитатель: Макиенко Людмила Петровна
  • Лаптев Николай
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Давыдова Ольга Михайловна
  • "В единстве сила"
    Юденко Иван
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" Тюменский район
    Воспитатель: Гузанова Любовь Юрьевна
  • "Все мы разные, но мы вместе!"
    Группа "Умнички"
    МАДОУ ЦРР д/с №5 "Ёлочка" город Ишим
    Воспитатель: Андриянова Ольга Ивановна
  • Стрельцова Алиса
    СП МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Ворсихинский детский сад Сорокинский район
    Воспитатель: Чуплинских Наталья Геннадьевна
  • Галкина Мария
    МАДОУ Детский сад № 7 город Ишим
    Воспитатель: Носкова Светлана Петровна
  • "Улыбка для друга"
    Стафеев Алексей
    МАОУ СОШ № 20 г. Тобольск
    Воспитатель: Хисаметдинова Алсу Туктасыновна
  • "Сердце добра"
    Ширшова Дарья
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Сидорова Надежда Владимировна
  • "Наше большое сердце бьется для вас"
    Группа "Солнышко"
    СП МАОУ Луговской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Распутина Ольга Николаевна
  • "Дружная семья"
    Причинич Пётр
    МАДОУ д/с №7 г. Ишим
    Воспитатель: Яношук Ольга Владимировна
  • "Всё будет хорошо"
    Шестопалов Михаил
    СП МАОУ Луговской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Горбунова Алёна Леонидовна
  • "Мы разные, мы вместе"
    Голдышева Варвара Евгеньевна
    МАДОУ Детский сад №7 город Ишим
    Воспитатель: Осипова Галина Викторовна
  • Мы едины в одном-мы люди!
    Комов Максим
    МАОУ Стрехнинская СОШ-СП Стрехнинский детский сад Ишимский район
    Воспитатель: Ярославцева Елена Анатольевна
  • Группа Радуга
    СП МАОУ Луговской СОШ
    Воспитатель: Самодурова Татьяна Александровна
  • "Мы дружные мандарины"
    Бойко Анастасия
    МАДОУ д/с № 87 город Тюмень
    Воспитатель: Бабаева Гузель Аглямовна
  • "Мир один для всех"
    Тимошенко Кира
    МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
    Воспитатель: Чарганцова Анастасия Анатольевна
  • "В этом мире все равны"
    Начмутдинова Регина
    МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»
    Воспитатель: Чарганцова Анастасия Анатольевна
  • "Мир спасет доброта"
    Назарова Виктория
    МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок» Воспитатель: Чарганцова Анастасия Анатольевна
  • "Цветик-семицветик"
    Фараносова Анна
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Воспитатель: Тюрина Алёна Витальевна
  • "Голубь милосердия"
    Детский сад "Ромашка" Филиал МАОУ "НИЖНЕТАВДИНСКАЯ СОШ"- Торгилинская НОШ- детский сад Нижнетавдинский р-н, п. Торгили
    Воспитатель: Казакова Ирина Николаевна
  • "Волшебный цветок добра"
    Группа "Капитошка"
    "Детский сад Тополёк" п. Демьянка-филиал МАУДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас Уватского МР
    Воспитатель: Верховец Елена Викторовна
  • "Мир прекрасный, мир удивительный"
    Паршуков Дамир
    СП МАОУ "Кутарбитская СОШ" детский сад "Буратино" Тобольский район
    Воспитатель: Бурундукова Елена Васильевна
  • "Мир прекрасный, мир удивительный"
    Муравьев Степан
    СП МАОУ "Кутарбитская СОШ" детский сад "Буратино" Тобольский район
    Воспитатель: Ярмухаметова Ольга Ивановна
  • "Мы разные, но мы вместе"
    Группа "Непоседы"
    МАОУ "Велижанская СОШ" Нижнетавдинский р-н, с. Иска
    Воспитатель: Бауэр Ольга Николаевна
  • "Добрые сердца"
    Группа "Гномики"
    СП МАОУ НОВОТАРМАНСКАЯ СОШ
    Тюменский район
    Воспитатель: Комольцева Валерия Игоревна
  • Бутько Яна
    МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
    Воспитатель: Бутько Ольга Владимировна
  • "Доброта спасет мир"
    Веденякина Виктория
    МАДОУ детский сад № 14 г. Ишим
    Воспитатель: Медведева Инна Николаевна
  • Фишов Артем
    МАДОУ д/с № 14 г. Ишим
    Воспитатель: Русакова Наталья Васильевна
  • "Дом, в котором тебя любят"
    Худяков Иван
    МАДОУ детский сад № 112 г. Тюмень
    Воспитатель: Артамонова Ильмира Фархатовна
  • "Мишка дарит всем добро"
    Мурычева Валерия
    СП Верхнебешкильский д/сад "Колокольчик" МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ
    Воспитатель: Шарова Александра Адамовна
  • "Букет цветов"
    Сухтерева Лиза
    МАУДО детский сад 10(СП) г. Ялуторовск
    Воспитатель: Кунгурова Юлия Сергеевна
  • "Татарин"
    Суровицкая Алиса
    МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Филиппова Наталья Викторовна
  • Степанов Александр
    СП МАОУ Вагайская СОШ детский сад "Солнышко" Омутинский район
    Воспитатель: Степанова Инна Сергеевна
  • Мальцева Настя
    МАУДО "Детский сад №10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Шагиева Ольга Андреевна
  • "Дружные дети - счастливая планета"
    Михайлова Элина
    СП ДО МАОУ Яровской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Францевич Надежда Михайловна
  • Гавшницев Михаил
    МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок"
    Воспитатель: Горынина Ольга Сергеевна
  • "Каждый ребенок особенный"
    Коллективная работа
    СП ДО МАОУ Яровской СОШ Тюменский район
    Воспитатели: Короткова Людмила Васильевна, Францевич Надежда Михайловна
  • "Мы разные, но мы ВМЕСТЕ"
    Солодовник Таисия
    МАДОУ "Детский сад №1" город Тобольск
    Воспитатель: Юрьева Светлана Леонидовна
  • "От сердца к сердцу"
    Безбородова Нина
    МА ДОУ д/с "Сибирячок" с. Абатское
    Воспитатель: Лумпова Жанна Валерьевна
  • "На планете все друзья"
    Михрякова Арина
    Филиал МАОУ Тоболовская СОШ Карасульский детский сад Ишимский район п. Октябрьский
    Воспитатель: Юрьева Инна Владимировна
  • "Осенняя дива"
    Хабибуллин Ризван
    филиал МАОУ "Сетовская СОШ"- "Овсянниковская СОШ" д. Овсянникова, Тобольский район
    Воспитатель: Соловьева Татьяна Валентиновна
  • Махорин Степан
    МАОУ Казанская СОШ СП Казанский детский сад "Елочка"
    Воспитатель: Яргер Антонида Степановна
  • "Дары королевы Осени - 2020"
    Группа "Малышок"
    филиала МАОУ "Сетовская СОШ"- "Овсянниковская СОШ" д. Овсянникова, Тобольский район Воспитатель: Соловьева Татьяна Валентиновна
  • "Мы вместе"
    Группа "Ягодка"
    МАОУ СОШ № 20 СП "Детский сад" г. Тобольск
    Воспитатель: Долгушина Ольга Владимировна
  • "Все мы разные, но мы вместе"
    Группа "Улыбка"
    МАДОУ ЦРР д/с № 5 "Елочка" г. Ишим
    Воспитатель: Новикова Елена Михайловна
  • "Дружба"
    Рзаева Амира
    МАДОУ Детский сад № 186 г. Тюмени
    Воспитатель: Сафарова Бопожан Кусаимовна
  • "Мы все разные!"
    Пестерева Вероника
    МАДОУ Детский сад № 87 г. Тюмени
    Ст. воспитатель: Телятник Татьяна Васильевна
  • "Птица желаний"
    Группа "Чиполлино"
    МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольск
    Воспитатель: Данилова Ольга Александровна
  • "Мир один для всех"
    Павленко Глеб
    СП ДО МАОУ Мальковская СОШ Тюменский район, с. Мальково
    Воспитатель: Мадьярова Алсу Зиннуровна
  • "Волшебный шар"
    Данилов Илья
    МАДОУ Детский сад № 112 г. Тюмень
    Воспитатель: Ложкина Тамара Геннадьевна
  • "Мы разные, но мы равные!"
    Белкина Стефания
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Тюменский район с.Каскара
    Воспитатель: Мурзанова Жвек Ислямбековна
  • "Для дружбы нет преград!"
    Шевелева Алиса
    МАДОУ д/с №87 города Тюмени
    Воспитатель: Шелудкова Оксана Александровна
  • "Я и мой друг"
    Афонин Олег
    МАОУ Московской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Кривоногова Светлана Викторовна
  • "Мы разные, но мы вместе!"
    Муратова Элиза
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Сташкова Ольга Алексеевна
  • "Каждый ребенок особенный- все дети равны"
    Чарганцова София
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Кульмаметова Ольга Александровна
  • "Мы вместе, мы рядом"
    Ярошевич Захар
    МАОУ СОШ с.Окунево ОДО "Улыбка" Бердюжский р-н
    Воспитатель: Малахова Ирина Викторовна
  • Капранов Анатолий
    МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишим
    Воспитатель: Ткаченко Елена Ивановна
  • Группа "Радуга"
    Тюменской области: МАДОУ "ЦРР - детский сад "Солнышко" село Ярково
    Воспитатель: Уткина Светлана Михайловна
  • «На круглой планете есть место всем на свете»
    Ггруппа "Е"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Тюменский район
    Воспитатель: Павлова Полина Николаевна
  • "От сердца к сердцу"
    Мосинцева Александра
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Тюменский район
    Воспитатель: Сазонова Елена Петровна
  • "Один дом для всех"
    Группа "З"
    МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"
    Тюменский район
    Воспитатель: Шулгина Ирина Александровна
  • "Подарок другу для настроения"
    Бархатов Роман
    МАОУ Казанская СОШ Грачёвский детский сад "Колокольчик" Казанский район
    Воспитатель: Надежда Михайловна Овечкина
  • "ДЕРЕВО ДРУЖБЫ И СЧАСТЬЯ"
    Сусликова Дарья и Алёхина Виктория
    МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"
    Тюменский район
    Воспитатель: Пименова Юлия Викторовна
  • "Вперёд, друзья, в волшебную страну!"
    Шипачёва Ангелина
    МАДОУ ЦРР детский сад №19 город Ишим
    Воспитатель: Державина Анастасия Геннадьевна
  • "Крылья мира!!!"
    МАУДО Детский сад № 10 г. Ялуторовск
    Воспитатель: Макарова Марина Анатольевна
  • «Ты мой друг!»
    Долженко Елизавета
    МАДОУ Детский сад №7 г. Ишим
    Музыкальный руководитель: Долженко Марина Владимировна
  • "Цветок счастья и здоровья"
    Саранцева Екатерина
    МАДОУ детский сад № 133 г. Тюмень
    Воспитатель: Егунова Оксана Александровна
  • "Мир один для всех..."
    Малюга Александр
    СП ДО МАОУ Яровской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Малюга Вера Васильевна
  • Шмидт Елизавета
    СП ДО МАОУ Каменской СОШ Тюменский район
  • "С другом веселее!"
    Копысов Даниил
    Детский сад "Ручеек " СП МАОУ Кулаковской СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Ковальчук Елена Владимировна
  • "Подкова - талисман удачи"
    Сулима Роман
    МАДОУ д/с №7 г. Ишим
    Воспитатель: Сулима Ольга Олеговна
  • Шепелева Екатерина
    филиал Тоболовская СОШ - Ершовская ООШ Ишимский район, с. Ершово
    Воспитатель: Картавенко Марина Сергеевна
  • "Дружат дети всей планеты"
    Талипова Аделина
    МАОУ СОШ №1 СП Детский сад г. Тобольск
    Воспитатель: Борвинко Жанна Анатольевна
  • «Мир один для всех»
    Титов Матвей
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Филонова Наталья Владимировна
  • «Все мы разные, все мы равные!»
    Васильев Ефим
    филиал Тоболовская СОШ- Ершовская ООШ Ишимский район, с. Ершово
    Воспитатель: Кокина Валентина Александровна
  • "Букет толерантности"
    Назыров Раниф
    МАОУ СОШ№1 СП Детский сад г. Тобольск
    Воспитатель: Голякова Татьяна Анатольевна
  • Коллективная работа
    Новоандреевский детский сад "Теремок" ОДО МАОУ Маслянская СОШ Сладковский район
    Ст. воспитатель: Грибовская Эльвира Владимировна
  • "Мир один для всех"
    Брызгалов Саша
    МАОУ ДОД д/с "Сказка" с. Омутинское
    Воспитатель: Молодых Елена Викторовна
  • "Мир один для всех!"
    Туктабаева Альбина
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"
    Воспитатель: Кульмаметова Ольга Александровна
  • Зубарева Алена Владимировна, воспитатель
    МАДОУ ЦРР д/с №5 г. Ишим
  • «На круглой планете есть место всем на свете»
    Группа "Смешарики"
    Абаульская ООШ, филиал МАОУ Дубровинская СОШ
    Вагайский район
    Воспитатель: Муратбакиева Эльвира Шакирчановна
  • "Букет счастья"
    Каменский Алексей
    МАДОУ детский сад № 186 города Тюмени
    Воспитатель: Маврина Наталья Степановна
  • Поделка из пластилина "Мы вместе"
    Радостев Рома
    МАДОУ Боровский детский сад " Журавушка"
    Воспитатель: Шрайнер Евгения Александровна
  • "Подари улыбку другу"
    Муратбакиева Гузалия
    Абаульская ООШ, филиал МАОУ Дубровинская СОШ Вагайския район
    Воспитатель: Муратбакиева Эльвира Шакирчановна
  • "Все мы разные, все мы равные!"
    Черноскутова Ангелина
    МАДОУ "ЦРР- детский сад №5 "Ёлочка" города Ишима
    Воспитатель: Сунцова Светлана Сергеевна
  • "Солнышко дружбы"
    Группа "Солнышко"
    МАДОУ "ЦРР- детский сад №5 "Ёлочка" города Ишима
    Воспитатель: Сунцова Светлана Сергеевна
  • Силина Ксения
    МАОУ СОШ №20 г. Тобольск
    Воспитатель: Рахматуллина Рита Ивановна
  • "Мир один для всех"
    Кутузова Софья
    МАОУ СОШ №20 СП "Детский сад" г. Тобольск
    Воспитатель: Рахматуллина Рита Ивановна
  • "Дерево толерантности"
    Сактаганова Амира
    МАДОУ ЦРР детский сад №19 город Ишим
    Воспитатель: Сактаганова Гульдарай Сейлхановна
  • "Цветок дружбы"
    Носкова Ярослава
    МАДОУ ЦРР детский сад №19 город Ишим
    Воспитатель: Носкова Наталья Ивановна
  • "Подари улыбку другу!"
    Саидова Аида
    МАДОУ д/с № 112 г. Тюмень
    Воспитатель: Алаева Евгения Сергеевна
  • "3 декабря - Международный день инвалидов"
    Корытько Валерия
    МАДОУ ЦРР д/с №19 г. Ишим
    Воспитатель: Мордухович Наталья Сергеевна
  • "Наш мир - для каждого"
    Егорова Ангелина
    МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад Ишимский район
    Воспитатель: Добрых Альбина Владимировна
  • “Для вас, друзья!“
    Начуков Айвар
    МАУДО “Детский сад №7“ г. Ялуторовск
    Воспитатель: Поспелова Галина Владимировна
  • Штефан Ксения
    МАДОУ ЦРР детский сад № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Золотухина Лилия Сергеевна
  • Комлев Коля
    МАДОУ ЦРР д/с № 19 г. Ишим
    Воспитатель: Пухова Ольга Ивановна
  • "Ты мой друг и я твой друг"
    Тенякова Варвара
    Емуртлинский детский сад СП МАОУ Емуртлинская СОШ Упоровский район
    Воспитатель: Трофимова Светлана Сергеевна
  • Коптяева Ксюша
    Черноковский детский сад "Ласточка" с.Чёрное Вагайский район Воспитатель: Родина Светлана Васильевна
  • "Дружить - это здорово!!!"
    Урман Степан
    Казанский детский сад "Ёлочка" Казанский район
    Воспитатель: Урман Татьяна Павловна
  • "Дерево доброты!"
    Группа "Звёздочки"
    Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайский район, с. Вагай
    Воспитатель: Шалыгина Татьяна Геннадьевна
  • "Мы равны"
    Самар Милана
    МАДОУ д/с № 87 города Тюмени
    Воспитатель: Задорина Елена Геннадьевна
  • "Радужные ладошки"
    Группа "Сказка"
    МАДОУ "ЦРР - детский сад "Солнышко" с. Ярково
    Воспитатель: Мауль Ирина Николаевна
  • "Новогодний лучик счастья"
    Бубнов Егор
    д/с "Алёнушка" СП МАОУ Банниковская СОШ
    Абатский район, с. Банниково
    Воспитатель: Бубнова Анна Николаевна
  • "От сердца к сердцу"
    Группа "Непоседы"
    Гагарьевский детский сад "Маячок" Казанский район
    Воспитатель: Атаманова Светлана Михайловна
  • "Цвет радости"
    Баталов Вова
    Детский сад "Ручеек" СП МАОУ Кулаковской СОШ
    Тюменский район
    Воспитатель: Огнянник Маргарита Яковлевна
  • "Угощайся, друг"
    Матвеева Лера Евгеньевна
    Детский сад "Сказка" филиал Детского сада "Светлячок" г.Заводоуковск
    Воспитатель: Набатова Юлия Вячеславовна
  • "От сердца к сердцу"
    Богданова Виктория
    СП МАОУ Гагаринская СОШ-Гагаринский детский сад Ишимский район
    Воспитатель: Богданова Мария Михайловна
  • "Мы должны быть вместе"
    Туктабаев Альберт
    МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" Тюменский район
    Воспитатель: Сульхарнаева Гульсина Маратовна
  • "Тропинками добра"
    Группа "Капельки"
    СП МАОУ Новотарманская СОШ Тюменский район
    Воспитатель: Чикишева Любовь Ивановна
  • "Мы дружные и мы вместе"
    Кутузова София
    МАОУ СОШ №20 Детский сад г. Тобольск
    Воспитатель: Дыренко Светлана Викторовна
  • "Подарим сердечко своё"
    Группа "НЕПОСЕДЫ"
    МАУДО "Детский сад № 10" г. Ялуторовск
    Воспитатель: Насибулина Эльвира Абдулахатовна
  • Клуб для детей с ОВЗ "Мы вместе"
    МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №7"
    Заместитель директора по УВР, руководитель клуба: Мирхалилова Марина Владимировна
  • Группа "Ромашка"
    Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Армизонский район
    Воспитатель: Мовчанюк Вера Дмитриевна
  • "Доброе сердечко"
    Пономарева Екатерина
    СП МАОУ Петелинская СОШ Криволукский детский сад "Буратино" Ялуторовский район
    Воспитатель: Сергеева Валентина Анатольевна
  • «Наша планета для всех»
    Группа "Ручеёк"
    МАОУ Ембаевская СОШ им. Аширбекова
    Тюменский район
    Воспитатель: Юмашева Танзиля Харисовна
  • "Дерево Добра!"
    Воспитатель: Мельник Наталья Владимировна
    СП МАОУ Слобода-Бешкильская СОШ Верхнебешкильский детский сад "Колокольчик" Исетский район
  • "В своих правах мы все равны: и взрослые и дети. Все расы, веры, языки - все люди на планете"
    Группа "Гномики"
    ОДО Масальской СОШ СП МАОУ Емуртлинская СОШ Упоровский район
    Воспитатель: Баранова Ирина Николаевна
  • "Мы вместе!"
    Тратов Роман
    Детский сад "Ромашка" Омутинский р-н
    Воспитатель: Миньязова Татьяна Викторовна
  • "Посмотри, какое чудо!"
    Воспитатель: Калинина Светлана Анатольевна
    МАДОУ ЦРР "Солнышко" Ярковский район
  • "От сердца к сердцу"
    Гаврилова Маргарита
    МАОУ "СОШ с. Окунево" филиал ДО "Улыбка"
    Бердюжский район
    Воспитатель: Аксенова Елена Тимофеевна
  • «От сердца к сердцу»
    Воспитатель: Широковских Анжелика Юрьевна
    МАДОУ "Детский сад № 87" города Тюмени
  • "Я+ТЫ=Друзья!"
    Дутчак Арина
    Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайский район, с. Вагай
    Воспитатель: Ослина Елена Валерьевна
  • "Ладошка дружбы"
    Группа "Радуга"
    Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Армизонский район
    Воспитатель: Турханских Елена Владимировна
  • "Мы друзья"
    Скиданов Матвей
    МАДОУ ЦРР Детский сад № 19 город Ишим
    Воспитатель: Скиданова Татьяна Владимировна
  • "Будь милосердным!"
    Группа "Гномики"
    Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайский район, с. Вагай
    Воспитатель: Каусарова Лениза Биктимеровна
  • "Дети - цветы жизни!"
    Группа "Неваляшки"
    Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайский район, с. Вагай
    Воспитатель: Литвинова Алёна Александровна
  • "Птица мира и добра!"
    Камалетдинова Виктория
    Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайский район, с. Вагай
    Воспитатель: Петрова Светлана Ивановна
  • "Волшебные цветы добра!"
    Санс Софья
    Детский сад "Родничок" СП МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок" Вагайский район, с. Вагай
    Воспитатель: Петрова Светлана Ивановна
  • "Морское дно-исполнения желаний"
    Старовойтов Андрей, Рычкова Анна
    МАДОУ детский сад № 158 города Тюмени
    Воспитатель: Суворова Татьяна Михайловна
  • «Мы вместе»
    Тиссен Анна, 6 лет МАОУ Петелинская СОШ СП детский сад «Ласточка»
    Воспитатель: Медведева Ольга Владимировна
  • "Дари добро!"
    Дербенёва Элина
    МАОУ Ембаевская СОШ им Аширбекова
    Воспитатель:Дербенёва Евгения Александровна
  • "Мой друг"
    автор: Бардина Анна СП ДО МАОУ Борковская СОШ
    воспитатель: Шевелева Татьяна Михайловна
  • "Мы такие разные,но друзья"
    автор: Ивовлев Евгений СП ДО МАОУ Борковская СОШ
    воспитатель: Шевелева Татьяна Михайловна
Оставьте свой комментарий


Просмотров: 4590
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.