Итоги акции

Региональная акция толерантности «Я ТЕБЯ ПРИНИМАЮ!», приуроченная к международному дню инвалидов состоялась на нашей электронной площадке 2-10 декабря 2021г.

В акции приняли участие дети и педагоги из 25 муниципальных образований Тюменской  области.

Дети представляли художественные работы, песни, стихи, флешмобы, челенджи, литературно-музыкальные композиции. Педагоги разместили заметки, социальные видеоролики, тематические презентации, подборки мультфильмов, методические разработки по теме акции: проекты,сценарии,конспекты образовательной деятельности с детьми по воспитанию толерантного отношения к детям с особыми образовательными потребностями, конспект родительского собрания «Толерантное воспитание детей к людям с ограниченными возможностями здоровья», рекомендации для родителей детей с расстройством аутистического спектра, подборку литературы для использования в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

Всего в мероприятии приняло участие более 98 коллективов детей, 151 ребенок представил индивидуальную работу.  249 педагогов подготовили детские работы и выступления, 51 - опубликовал  методические разработки и заметки.

Самыми активными стали  д/сады Сладковского, Тюменского, Омутинского, Голышмановского и Упоровского районов, г.Тобольска и  г.Ялуторовска.

Вы ходе акции участники смогли внести благотворительное пожертвование на приобретение новогодних подарков для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ДОУ Тюменской области.

Главный редактор интернет-издания Осьмакова М.В. перечислила 28 000 рублей в детские сады (ответственным за благотворительную акцию). Чеки о перечислении средств:

Документ-2022-01-10-Кулаковская СОШ.pdf , Документ-2022-01-10-Каскаринский дс.pdf , Документ-14 СОШ Тобольск.pdf , Документ-2022-01-10-Сказка Сладково.pdf , Документ-2022-01-10-Лопазное.pdf , Документ-2022-01-10-Переваловская СОШ.pdf , Документ-2022-01-10-Маслянка Аленушка.pdf .

Чеки о приобретении новогодних подарков:

scan20220112154241.pdf  scan20220112154622.pdf   чек.jpg   чек1.jpg  товарный чек.pdf  чек.jpg  Товарный чек.pdf   чек.jpg   scan1.jpg  Чеки.pdf

Фотографии с вручения новогодних подарков. Детям приобретены развивающие игры.

Редакция интернет-издания «Детские сады Тюменской области» выражает сердечную благодарность всем участникам акции за личный вклад в развитие благотворительности в Тюменской области и поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Спасибо Вам за чуткость, за то,что делаете этот мир добрее!

Анжелика Владимировна 13.01.2022 19:03 #
Спасибо, детки были очень рады !
Алла Николаевна 13.01.2022 21:21 #
Подарки детям вручены, все остались довольны. Спасибо Вам за внимание!

МАОУ Переваловская СОШ
Алёна Яковлевна 25.01.2022 22:25 #
Спасибо большое организаторам за дипломы и подарки! Железную дорогу собирали всей семьёй, дети очень рады!