"Солнечные дети"

пн., 02.01.2023

Солнце в небе ярко светит,

Улыбается всем детям.
Я повыше поднимусь
Солнцу тоже улыбнусь!

Есть на нашей планете особенные дети, но эти дети, так же как все, радуются солнышку и белому снегу. Сегодня на мероприятии, посвященном дню особенных детей, ребята узнали от Клоуна Клепы, что эти дети, такие же как все остальные и они даже больше, чем обычные дети нуждаются в поддержке и в помощи. Ведь все в нашем большом Мире друзья!

Ребята спели песню «Настоящий друг», поиграли в музыкальную игру «Руки, плечи, уши, нос», «Отгадай  звук», сыграли музыкальный оркестр и  посмотрели фильм «Про Диму». Мероприятие закончилось веселой игрой с Клепой с воздушными шарами.

Автор заметки:

Хабибулина Раиса Викторовна,