Детская интернет - площадка «Хоровод дружбы»

№ п/п Фамилия, имя, ребенка/ название творческого коллектива

Наименование образовательного учреждения/ 

ФИО педагога, должность

Название  произведения/ творческой работы

Фото/ ссылка на номер или работу  участника


1 Объедкова Настя

МАУДО"Детский сад №10 г Ялуторовск "

Медянцева Ольга Алексеевна Старший воспитатель

Художественная работа "Русская красавица"

2 Колембеков Александр

МАУДО"Детский сад №10 г Ялуторовск "

Воспитатель Морозова Надежда Калистратовна

Художественная работа "Краса-девица"

3 Камышина Варвара 

МАУДО "Детский сад № 9" г. Ялуторовск

Воспитатель Мерзлякова Татьяна Юрьевна

художественная работа "Мы разные, но мы едины"
4 Средняя группа "Солнышко"

Детский сад "Ромашка" структурное подразделение детского сада "Светлячок"г.Заводоуквск

Воспитатель Набатова Юлия Вячеславовна

художественная работа "Мы ВМЕСТЕ"
5 группа "Рябинка"

детский сад "Солнышко" структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ Армизонский муниципальный район

воспитатель Ющенко Светлана Юрьевна

художественная работа "Вместе мы непобедимы!" 
6 группа "Солнышко"

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад 4 "Ëлочка"

Воспитатели Пономарева Елена Васильевна, Куприна Галина Владимировна

художественная работа "Россия объединяет"
7 коллектив "Дошколята"

МАДОУ детский сад №87 города Тюмени

воспитатели Задорина Елена Геннадьевна, Новотеева Ксения Николаевна

Видеооткрытка "С Днем Народного Единства"
8 Тверетина Анна

Филиал МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок" в п. Новотуринский детский сад " Лукоморье"

Воспитатель Евдокимова Елена Александровна

художественная работа «Символ дружбы»
9 Швецова Маргарита

МАДОУ"СКАЗКА "с.Сладково

Воспитатель: Лозина Анна Александровна

художественная работа «Мы хотим дружить»
10 старшая группа "Солнышко"

СП МАОУ Луговской СОШ Тюменский район

воспитатель: Распутина Ольга Николаевна

художественная работа «Многонациональная Россия»
11 Хасанова Ясмина

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Мулинцева Любовь Михайловна

художественная работа «Тюбитейка»
12 Иванова Анна

СП МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Ворсихинский детский сад

Логопед: Тренькина Анна Сергеевна

художественная работа

"Мы едины".

13 Колбаева Рания, 6 лет

Колбаева Рания, 6 летМАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Нажмутдинова Руфия Фаимовна

художественная работа «Кокошник»
14 группа «Капитошка»

МАДОУ « Нижнетавдинский детский сад « Колосок»

Воспитатель: Боголюбова Галина Борисовна

художественная работа «Хоровод дружбы»
15 Группа "Солнышко"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Воспитатель: Зырянова Оксана Владимировна

художественная работа "Мы едины!"
16 Одышева Валерия

МАОУ Стрехнинская СОШ СП Стрехнинский детский сад

Воспитатель: Гурьева Наталья Николаевна

художественная работа «Хоровод дружбы»
17

Сапичев Роман

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад N 1"-"Пинигинский детский сад"

Старший воспитатель: Дружкова Лариса Александровна

совместная художественная работа «Цветок дружбы»
18

Группа "Почемучки"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок".

Воспитатель: Степанова Галина Александровна

художественная работа «Дружная страна»
19

Махмутова Раяна 

МАУДО "Детский сад №9" город Ялуторовск

Педагог-психолог: Мокеева Наталья Николаевна

художественная работа «В дружбе народов - единство страны»
20

Гультяева Дарья

МАОУ Стрехнинская СОШ СП Стрехнинский детский сад, Ишимский район

Воспитатель: Шорохова Наталья Фёдоровна

художественная работа «День народного единства»
21

Файзуллин Давид

МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово Тобольский район

воспитатель: Полянина Ирина Леонтьевна

стихотворение Н. Майданик "День Народного Единства"
22

Франк Татьяна

МАОУ "Байкаловская СОШ" - детский сад "Василек" с. Байкалово

воспитатель Кугаевская Зульфия Наримановна

стихотворение "Наша дружба, наша вера"
23

группа "Капельки"

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад 4 "Ëлочка"

Воспитатели: Бурнышева Екатерина Николаевна, Куприна Галина Владимировна

художественная работа  "Мы разные, но мы едины"
24

Старшая группа "Улыбка"

Детский сад "Ромашка" структурное подразделение детского сада "Светлячок" г. Заводоуковск

Воспитатель: Матулевич Елена Васильевна

художественная работа "Дружба народов - сила страны"
25

Кириченко Даниил 

Филиал МАДОУ Червишевского детского сада "Сибирячок" в с. Онохино " Солнышко "

Воспитатель:  Данилова Анастасия Владимировна


совместная художественная работа «Дружба народов — сила России»
26

Левин Данила

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ № 3 Покровский детский сад

Старший воспитатель: Балабас Юлия Викторовна

совместная  художественная работа
27

Домшинская Милолика

МАДОУ д/с 141 Город Тюмень Воспитатель: Фролова Людмила Борисовна

художественная работа

Чум для олененка " Маленькие рожки" по мотивам ненецкой сказки

28

Группа "Непоседы"

МАДОУ ГЦРР д/с №4 "Ёлочка" г.о. Голышманово Тюменская область

Воспитатель Швецова Светлана Григорьевна, Музыкальный руководитель Гигилева Ольга Борисовна

видеоролик «День народного единства в детском саду»

29

Сирина Ева, Сирина Яна.

МАУДО "Детский Сад № 7" город Ялуторовск

Воспитатель: Пажитнова Наталья Юрьевна

стихотворение "День народного единства"

30

Баширова Аделина

МАДОУ детский сад 127 г. Тюмень

Воспитатель: Баширова Светлана Анатольевна

стихотворение Найденова "Мир и дружба всем нужны"

 
31

Морозов Данила Андреевич

СП МАОУ СОШ №3 Александровский детский сад

воспитатель: Сабаганова Аклима Шулпановна

стихотворение «Любовь к Родине»

32

группа "Солнышко"

МАУДО "Детский сад №9" г. Ялуторовск

воспитатель: Белоусова Марина Александровна

художественная работа "Я, ты, он, она - вместе дружная ст  рана"

33

Старшая группа воспитанников

«Дружная семейка»

Структурное подразделение МАОУ «Кутарбитская СОШ» - детский сад «Буратино» с. Кутарбитка Тобольский район Воспитатель Елена Васильевна Бурундукова

художественная работа «Мы-Россия, мы едины!»

34

Носова Кира

стуруктурное подразделение МАОУ "Киевкая СОШ" Памятнинский детский "Солнышко"

Ялуторовский район с. Памятное

воспитатель: Носова Оксана Владимировна

художественная работа "Мы вместе-мы едины"

35

Хамитов Даниэль

МАДОУ Детский сад №40-ЦРР г. Тобольск

Воспитатель: Хамитова Эльза Курманова

художественная работа «Куколка-оберег»

36

Группа "Лучики"

МАДОУ детский сад №51 города Тюмени

воспитатель: Батенева Ольга Павловна

видеоролик: Только в единстве сила России!

37

Ансамбль"Россинка"

Структурное подразделение МАОУ «Байкаловская средняя общеобразовательная школа» - детский сад «Василек» с.Байкалово Тобольский район

Музыкальный руководитель: Трошина Марина Александровна

Русский хоровод

38

Семенченко Саша, Бондаренкин Миша,Дегтерева Ксюша.

МАОУ ДОД д/с "Сказка" корпус "Искорка" Омутинский район

Воспитатель: Беляевских Ирина Юрьевна

художественная работа «Россия родина Моя»

39

группа "Крепыши"

МАДОУ Детский сад №65 города Тюмени

воспитатель: Микольян Ксения Андреевна

видеоролик "Мы - одна семья!"

40

Группа Цыплята

МАДОУ дс 135 города Тюмени

Воспитатель: Телятник Татьяна Васильевна

художественная работа «Хоровод дружбы»

41

Мишакова Полина

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинский район

Воспитатель: Бондоренкина Екатерина Андреевна

художественная работа "Мы едины" 

42

Истомина Василиса Романовна

Казанский детский сад "Солнышко" структурное подразделение Казанской СОШ

Воспитатель: Истомина Елена Васильевна

художественная работа: Национальный костюм России

43

Ярмощук Матвей

МАОУ СП ДО Кулаковской СОШ

Воспитатель: Веселова Зульфия Тагировна

художественная работа " Мы разные,но мы вместе"

44

Группа "Смешарики"

МАОУ СОШ 1 СП "Детский сад" город Тобольск

Воспитатель: Косинкина Татьяна Александровна

стихотворение «День народного единства»

45

Коллектив "Каблучок"

Отделение МА ДОУ Голышмановский ЦРР – детский сад № 4«Ёлочка» ЦРР – детский сад «Ягодка» Музыкальный руководитель: Макарова Марина Анатольевна

"Танец с народной куклой"

46

Коллектив "Ивушка"


МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"

Вахтомина Светлана Александровна воспитатель, Андронова Евгения Павловна музыкальный руководитель

Танец "Ивушка"

47

Новицких Вика

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка -детский сад 1"- "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад4"

Воспитатель: Сербулова Татьяна Владимировна

художественная работа

48

Баранова Таня

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка -детский сад 1"- "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад4"Воспитатель: Сербулова Татьяна Владимировна

художественная работа «Дружба народа»

49

Группа "Малышок"

Филиал МАОУ «Сетовская СОШ»-«Овсянниковская СОШ» Тобольский район

воспитатель: Соловьева Татьяна Валентиновна

художественная работа "Голубь дружбы и мира"

50

Новикова Кира

СП МАОУ Новотарманской СОШ Тюменский район

воспитатель: Павленко Зауреш Тимкешовна

песня «Моя Россия»

51

Косилов Богдан

МАУДО"Детский сад № 7" город Ялуторовск

Воспитатель: Косилова Олеся Николаевна

художественная работа

52

Косилова Вероника

МАУДО"Детский сад № 7" город Ялуторовск

Воспитатель: Косилова Олеся Николаевна

художественная работа «Дружба народов»

53

Коровин Роман

МАОУ ДОД детский сад "Сказка"с. Омутинское

Воспитатель: Яковлева Оксана Геннадьевна

художественная работа "Русская матрёшка"

54

Мишина Лилия

Новоандреевский детский сад "Теремок" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ

Воспитатели: Грибовская Эльвира Владимировна, Ширшова Светлана Валерьевна

стихотворение

Владимир Орлов "Спасибо, Родина моя!"

55

Егор Типисов

МАУ ДО "Детский сад Солнышко" Поселок Туртас Уватского муниципального района

воспитатель: Сазонова Светлана Александровна

стихотворение

"Лучше нет родного края" Платон Воронько

56

Михайлова Алина

МАУДО Детский сад №9 г.Ялуторовск

Воспитатель Козлова Марина Васильевна

художественная работа «Дружба» 

57

Группа "Пчелки"

МАУ ДО "Детский сад Солнышко" п. Туртас УМР

воспитатель: Сазонова Светлана Александровна

художественная работа "Красивые воздушные шары"

58

Саратовкин Богдан

ДОУ: МАУДО "Детский сад №5" г. Ялуторовск

воспитатель: Лебедева Наталья Васильевна

художественная работа "В дружбе народов - единство России"

59

Группа "Осьминожки"

МАДОУ АР детский сад "Сибирячок" корпус №2 село Абатское

Воспитатель: Маркелова Наталья Михайловна

художественная работа "Разноцветный хоровод"

60

Посашков Никита

МАУДО "ДЕТСКИЙ САД N 7" Ялуторовск

Воспитатель: Пажитнова Наталья Юрьевна

стихотворение «Родина»

61

Мищенко Кира

МАДОУ дс 135 города Тюмени

Воспитатель: Телятник Татьяна Васильевна

В традициях русского гостеприимства

62

Пикеева Маргарита

Филиал МАУ ДО "СЦРР-детский сад 1"-"Готопутовский детский сад"

Воспитатель: Бобер Елена Владимировна

художественная работа «Мы едины!»

63

Средняя группа "Цветик-Семицветик"

Новоселезневский детский сад "Колокольчик" структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ Казанский муниципальный район

воспитатель: Фалькова Татьяна Николаевна

художественная работа "Матрёшка"

64

Ломоченкова Ксения

Маслянский детский сад «Алёнушка» филиал МАОУ Маслянская СОШ

Сладковский р-он

воспитатель: Горюнова Наталья Валериевна

Стихотворение "Родина" 

65

педагог

Воспитатель Плакидина Светлана Алексеевна

Маслянский детский сад "Алёнушка"

художественная работа «Мы вместе»

66

3 детей

воспитатель Егорова Наталья Владимировна

СП МАОУ Новотарманской СОШ Тюменский район

видеоролик «День народного единства в детском саду»

67

Харитонова Полина

Рождественский детский сад "Улыбка" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ

Сладковский район

воспитатель: Вера Анатольевна Васильева

художественная работа 

68

Ситников Егор и Соловьёва Евгения

МАОУ Сладковская СОШ ОДО Никулинский детский сад "Солнышко "

Воспитатель Новикова Зауреш Калитовна

художественная работа "Хоровод мира"

69

Калинина Ксения Алексеевна

Маслянский детский сад "Алёнушка" Сладковский район

воспитатель: Елена Леонидовна Федотова

художественная работа «День народного единства»

70

Жуков Тарас

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1"

воспитатель: Куандыкова Айман Кабиденовна

стихотворение "Родина"

71

Подготовительная группа "Звëздочка"

МАДОУ "Детский сад №40 - Центр развития ребëнка" город Тобольск

Воспитатель: Кутайгулова Рина Марсельевна

художественная работа (рисунок

72

Норходжаева Снежана

СП ДО МАОУ Кулаковской СОШ Тюменский район

Воспитатель: Майер Ольга Владимировна

художественная работа «Россия, в сердце ты моем!»

73

Мишина-Шанаурова Евфимия

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинский район

Воспитатель: Ушакова Татьяна Михайловна

стихотворение "За единство всех народов"

74

Машковцева Юлия

МАДОУ дс 135 города Тюмени

Воспитатель: Машковцева Кристина Николаевна

художественная работа «Мы едины и непобедимы!»



75

Широкий Велес

СП ДО МАОУ Кулаковская СОШ Тюменский район

Воспитатель Широкая Екатерина Александровна

художественная работа «Мы – едины»

76

Решетников Константин

Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ №2" детский сад "Тополёк" д. Боровлянка

Воспитатель: Ефимова Татьяна Васильевна

стихотворение " Родина "

77

Группа "Гномики"

МАОУ ДОД детский сад "Сказка", корпус "Искорка" с. Омутинское

Воспитатель: Давыдова Вера Юрьевна

художественная работа "Русская матрёшка"

78

Шихова Милана

МАОУ ДОД дс "Сказка" корпус "Искорка" Омутинский район

Воспитатель: Беляевских Ирина Юрьевна

стихотворение «Лучше нет родного края»

79

Пономарёва Екатерина

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Дюймовочка" село Омутинское

Воспитатель: Рингельман Мария Александровна

художественная работа

80

Лаэтина София Павловна

МАУДО "Детский сад № 9" г. Ялуторовск

Воспитатель: Вотякова Эльвира Айтбаевна

художественная работа "Флаг дружбы"

81

Астафьева Надежда

Казанский д.с."Солнышко" СП МАОУ Казанская СОШ

воспитатель: Астафьева Людмила Витальевна

стихотворение "Я и ты", В.Орлова

82

Первун Лиана

Казанский д.с."Солнышко" СП МАОУ Казанская СОШ

воспитатель: Черепанова Ольга Павловна

художественная работа  "Моя Родина!"

83

Менщикова Анастасия

Казанский д.с."Солнышко" СП МАОУ Казанская СОШ

воспитатель: Барабанщикова Елена Андреевна

художественная работа "Дружная семья"

84

Куштанов Максим

отделение дошкольного образования "Антошка" филиала МАОУ Сладковская СОШ "Лопазновская ООШ"

Воспитатель: Карпенко Наталья Ивановна

стихотворение Н.Майданик "День народного единства"

85

Рудин Василий

МАУДО детский сад №5 город Ялуторовск

Воспитатель: Долгушина Оксана Сергеевна

стихотворение «День народного единства»

86

Гр. "Фантазёры"

СП МАОУ Новотарманской СОШ

Воспитатель: Ухалова Мария Ивановна 

художественная работа «Сила России в единстве народа»

87

Группа "Ягодка"

МАДОУ "Детский сад 40-ЦРР"г.Тобольска

Воспитатель: Беломоина Мария Сергеевна

художеств  енная работа

88

Группа "Теремок"

МАУ ДО Сорокинский ЦРР детский сад 1

Воспитатель: Берлина Светлана Павловна

театрализованное представление "Лягушка - путешественница"

89

Низина Милана

СП МАОУ Петелинская СОШ детский сад

Воспитатель: Вингалова Светлана Александровна

художественная работа Дружба народов-сила страны!

90

Группа "Ромашка"

Детский сад "Солнышко" СП МАОУ Южно - Дубровинской СОШ село Армизонское

Воспитатель: Гунаева Татьяна Валерьевна

флешмоб «Мы дружбою своей сильны!»

91

Старшая разновозрастная группа "Лучики"

Отделение МАОУ "Голышмановская СОШ N2" детский сад "Буратино" с. Усть-Ламенка,

Воспитатель: Сахарова Анастасия Олеговна

флешмоб «Россия - мы дети твои!»

92

Группа"Солнышко"

МАДОУ д/с№7 город Ишим

Воспитатель: Яношук Ольга Владимировна

художественная работа «Дерево дружбы»

93

Десятова Ульяна

ДОУ: МАДОУ д/с №7 г. Ишим

Яношук Ольга Владимировна

Воспитатель

художественная работа "Русская матрешка" 

94

Старшая группа "Кораблик"

МАДОУ АР детский сад "Сибирячок"село Абатское

Воспитатель:  Ушакова Елена Анатольевна

художественная работа «Городецкая роспись разделочной доски»

95

Группа "Пчёлки" СП МАОУ Новотарманская СОШ

СП МАОУ Новотарманская СОШ

Воспитатель: Гаврилова Елена Викторовна

художественная работа "Мы живём в России"

 

художественная работа «Мы разные, но мы вместе»


96

Тишкова Анастасия

МАДОУ "Детский сад № 49" город Тобольск

Воспитатель: Ефимова Альбина Мавлютовна

художественная работа "Россия - на  ша Родина"

97

Группа "Почемучки"

МА ДОУ АР детский сад "Сибирячок" с. Абатское

инструктор по физической культуре: Зыкова Вера Николаевна

танец "Россия"

98

Гудимова Виктория

МАОУ Переваловская СОШ Тюменский район, с. Перевалово

воспитатель: Игнатьева Ольга Алексеевна

тихотворение « Что может быть семьи дороже?»

99

Куликов Артём

МАОУ Богандинская СОШ2 СП ДО Тюменский район

Воспитатель: Бородуля Надежда Николаевна

художественная работа «Хоровод дружбы» 

100

Подготовительная группа "Ромашка"

МАДОУ "Детский сад №40-ЦРР "г.Тобольска

Воспитатель Халидуллина Танзиля Наилевна

художественная работа "День народного единства "

101

Гутовская Ксения

МАОУ Сладковская СОШ ОДО Никулинский детский сад "Солнышко "

Воспитатель: Давыдова Елена Владимировна

художественная работа "Россия - страна единства, мира и добра"

102

Вторая младшая группа "Солнышки"

СП ДО Богандинская СОШ №2

Воспитатель: Велижанина Анастасия Николаевна

художественная работа «Ладошки единства»

103

Вторая младшая группа "Солнышко"

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка" Тюменский район

Воспитатель: Беседина Наталья Валентиновна

художественная работа "В дружбе - сила!"

104

Аникеева Виктория

Усовский детский сад "Радуга" , ОДО МАОУ Усовская СОШ Сладковский район

Воспитатель: Терехова Людмила Валентновна

художественная работа «Я люблю Россию» 

105

Подготовительная группа "Знайки"

МА ДОУ АР д/с "Сибирячок" с.Абатское

Воспитатель: Лумпова Жанна Валерьевна

песня « Здравствуй, Родина моя!»

106

Самсонова Эвелина Александровна (5л.), Махмутова Дарина Динаровна (4 г.)

Иртышский детский сад,филиал МАОУ Бегишевская СОШ Вагайского района

Воспитатель: Азанова Елена Алексеевна

 

художественная работа «Вместе мы сила!»

107

Старшая группа "Знайка"

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

воспитатель: Пониткина Ирина Викторовна

художественная работа «Дружба, Родина, сила!»

 
108

Лихалетов Данил

МАДОУ " Детский сад 49" г. Тобольск

Воспитатель: Бояркина Ирина Олеговна

художественная работа "Дружественный флаг России"

109

Группа Следопыты

ДОУ: МАДОУ д/с 87 город Тюмень

Воспитатели: Бабаева Гузель Аглямовна, Чобанова Мария Сергеевна

видеоролик: Мы разные, но мы вместе

110

Чепелкин Лев

МАДОУ детский сад №133 г. Тюмень

Воспитатель: Ермолова Ольга Николаевна

художественная работа "За народное единство"

111

Денисов Михаил

МАДОУ "Детский сад №49" г.Тобольск

воспитатель: Гребе Ирина Геннадьевна

художественная работа

112

Лапина Светлана

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" корпус "Звёздочка" с.Омутинское

воспитатель: Вакорина Светлана Алексеевна

художественная работа «Россия-Родина моя»

113

Аминов Карим

МАДОУ детский сад №133 города Тюмени

 учитель-дефектолог Брылина Елена Николаевна

художественная работа «Ты в моём сердце»

114

Айрапетян Ангелина

МАДОУ дс 135 города Тюмени

Воспитатель: Телятник Татьяна Васильевна

художественная работа "Нас объединяет МИР"

115 Шевелёва Лариса Петровна воспитатель МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10" г.Тобольска художественная работа коллаж "Мы едины"
116 Рахимжанов Бахтияр

МАДОУ детский сад № 133 город Тюмень

тьютор Игнатьева Александра Ивановна

художественная работа
117 группа

МА ДОУ АР детский сад "Сибирячок", корпус №2, Абатский район

музыкальный руководитель

Фенёк Дарья Владимировна

видеоролик "Дружба народов"
118 Кюриев Артем

МАДОУ детский сад № 133 город Тюмень

Кюриева Евгения Александровна

воспитатель

художественная работа «Петушок-золотой гребешок»
119 Старшая группа "Солнышко"

МАДОУд/с №7 г . Ишим

Яношук Ольга Владимировна

Воспитатель

 

художественная работа «Дерево дружбы»
120 Ансамбль "Фантазёры"

Новоселезневский детский сад "Ивушка" структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

педагоги: Гребцова Марина Николаевна, Астафьева Светлана Геннадьевна, Бердюгина Лариса Николаевна, Ельцова Татьяна Евгеньевна

танец «Русские умельцы»
121 Хокироева Зулайхо

МАУДО "Детский сад №5"город Ялуторовск

Большакова Анна Николаевна

Воспитатель

видеоролик "Се духтаракон будем"
122 Солодовников Михаил, Филатова Александра,Гаврилова Маргарита,Солонина Анна,Мингалева Милена

МАОУ СОШ с. Окунево, Уктузское ДО "Улыбка" Бердюжский район

Воспитатель: Аксенова Елена Тимофеевна

художественная работа «Мы вместе!»
123 Группа "Кото-орбирта"

МАУ ДО Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1

Сорокина Гульнора Нуралиевна

воспитатель

видеоролик «Целая страна»
124

Трубицина Ульяна

МАУДО "Детский сад №5" город Ялуторовск

МАУДО "Детский сад №5" город Ялуторовск

Большакова Анна Николаевна

Воспитатель

видеоролик «Национальная кухня»

«Готовим блинчики»

125

Гаипов Имран

МАДОУ детский сад № 133 город Тюмень

Шендель Наталья Ивановна

тьютор

художественная работа «Мы едины»

126

Компенсирующая группа "Солнышко"

Отделение МАДОУ ГЦРР - дс №4 "Елочка" детский сад "Ягодка"

Брагина Анастасия Евгеньевна, Гейниц Оксана Сергеевна воспитатели

художественная работа (рисунок,поделка)

127

Залесская Анастасия Павловна

МАДОУ «Детский сад №49» г.Тобольска

Мукменова Оксана Ильясовна, воспитатель

видеоролик "День народного единства"

128

Группа (творческий коллектив, ансамбль)

МАДОУ «Детский сад N 30”г. Тобольска,

Воспитатель Тарханова Ольга Николаевна

художественная работа (рисунок,поделка)

129

Подготовительная группа «Непоседы»

МАДОУ «Детский сад N30” г. Тобольска,

 Педагог-психолог Созрнова Марина Станиславовна

художественная работа (рисунок,поделка)

130

Амридинзода Мухаммад

СП ДО МАОУ Богандинская СОШ №2,

Воспитатель Копылова Татьяна Викторовна

Флаг России! художественная работа

131

Бабушкина Софья Андреевна

Иртышский детский сад, филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Воспитатель Долгушина Татьяна Ефимовна

Я люблю свою Родину, художественная работа

132

Колышкин Богдан

Филиал "Сорокинский центр развития ребёнка-детский сад №1"-"Пинигинский детский сад", воспитатель  Морозова Оксана Николаевна

Мы - Вместе! Мы - Едины! художественная работа

133

Зоиров Абдуло

МАДОУ детский сад № 133, воспитатель Мильниченко Татьяна Васильевна  

художественная работа

Мы вместе

134

Средняя группа " Радуга"

МАДОУ" Детский сад 40 - ЦРР", воспитатель Полуянова Елена Евгеньевна

«Мы сильны своей дружбой» художественная работа

135

Кучумов Кучум Кучумович

МАОУ Осиновская СОШ, ГКП

Саттарова Олеся Маркисовна

Должность педагога: Библиотекарь
В единстве сила России

136

Клипенштейн Полина

МАУДО "Детский сад №9", воспитатель Кадочникова Наталья Анатольевна

Российская семья

137

«Капитошки»

«Северо-Плетневский детский сад «Солнышко» Юргинского муниципального района» - филиал МАОУ «Северо-Плетневская СОШ» Щученко Татьяна Дмитриевна, Пашина Алена Ивановна, Воспитатели

Танец "Капитошка"

138

Королев Ярослав

МАДОУ детский сад № 133 города Тюмени, Парфенова Аревалус Арамовна, воспитатель

Стихотворение

139

Группа (творческий коллектив, ансамбль)

МА ДОУ АР детский сад "Сибирячок", корпус №2

Дарья Владимировна Фенёк, музыкальный руководитель

"Дружба народов"

140

Терентьева Светлана Сергеевна

МАДОУ «Детский сад №49» г. Тобольска

Мукменова Оксана Ильясовна, воспитатель

«Национальная кухня» 

141

Бессмертных Анна

МАУ Бердюжского района ДО детский сад "Малышок" (структурное подразделение "Солнышко")

Емельянова Светлана Николаевна

воспитатель

«Иван да Марья»

142

Баянова Маргарита

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко») Тюменцева Юлия Евгеньевна

Воспитатель

«Главные слова» автор Л.Олифирова

143

Группа «Смешарики»

МАУ Берюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Колосок»)

Сорокина Наталья Леонидовна

воспитатель

«Пой, живи Россия» (автор сл. и муз. И. Русских)

144

Замякина Екатерина, 4 года

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Замякина Марина Валерьевна

воспитатель

Сплоченная семья-единая страна

145

Колмаков Ярослав

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Колосок») Сорокина Наталья Леонидовна

воспитатель

«Великая Россия»

146

Ойлер Александра

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» с/п «Солнышко»

Петрулева Елена Владимировна

воспитатель

День народного единства

147

Сидорова Арина, 4 года

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Савина Наталья Яковлевна

воспитатель

«Хоровод дружбы»

148

Шураев Андрей, 5 лет

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок»

Кон-Де-Фу Юлия Владимировна

воспитатель

«Если дружба велика- будет Родина сильна!»

149

Детский сад «Тополек»

ОУ Степновский детский сад «Тополек», ОДО МАОУ Сладковская СОШ

Иванова Нина Николаевна

Старший воспитатель

В единстве сила и мощь России

150

Группа «Знайки»

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Лукина Елена Сергеевна

воспитатель

«Мы разные, но мы едины!» художественная работа 

151

Слинкина Анастасия 6 лет

СП МАОУ Переваловская СОШ

Тюменский район

Лапухина Ирина Александровна

воспитатель

стихотворение на ненецком Моя Родина

152

Чурина Галина Михайловна

Детский сад «Родничок» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Чурина Галина Михайловна

воспитатель

День народного единства

153

Андреева Екатерина Александровна

Гунаева Вероника Сергеевна

Евсеева Екатерина Евгеньевна

Иванова Анастасия Васильевна

Изотова Ксения Владимировна

Лебедев Александр Викторович

Мовчанюк Денис Васильевич

Огикова Милана Сергеевна

Поздняков Данил Вячеславович

Фурса Анастасия Сергеевна

Шахов Даниил Оттович

Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

с. Армизонское

Турханских Елена Владимировна

Воспитатель

стихотворение

«Россия наш общий дом»

154

Мовчанюк Вера Дмитриевна

Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Воспитатель 

«Россия – Родина моя»

155

Бердюгина Наталья Геннадьевна

Детский сад «Солнышко» СП МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Воспитатель 

«Дружба народов»

156

Маурер Саша

Парфенова Аревалус Арамовна, воспитатель МАДОУ д/с №133 города Тюмени

"В единстве сила России"

157

Детский сад «Тополек»

Иванова Нина Николаевна, старший воспитатель ОУ Степновский детский сад «Тополек»

В единстве сила и мощь России

158

Группа "Пчёлки" 

Гаврилова Елена Викторовна воспитатель

СП МАОУ Новотарманская СОШ Тюменский район п. Новотарманский

Мы живём в России

159

Харитонова Полина

Рождественский детский сад "Улыбка" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОш

Вера Анатольевна Васильева, воспитатель

Мы разные, но мы едины


Скачать дипломы участников:

Детская интернет-площадка № 1-25 https://disk.yandex.ru/d/4gXv3Xqn3fP1nA

Детская интернет-площадка № 26-50 https://disk.yandex.ru/d/Os4UaHixjt_F1g

Детская интернет-площадка № 51-75 https://disk.yandex.ru/d/Mck5Kvop2OC00Q

Детская интернет-площадка № 76-100 https://disk.yandex.ru/d/aOsA3za6z80D6g

Детская интернет-площадка 101-125 https://disk.yandex.ru/d/4m3yqnSNqWpHAQ

Детская интернет-площадка № 126-156 https://disk.yandex.ru/d/vAVfj0MX9o32_Q

Внимание! Дипломы пронумерованы в соответствии с регистрационными номерами.  Помощь: как скачать свой диплом.jpg
Поделиться
Просмотров: 3045
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.