Детская интернет - площадка «Хоровод дружбы»

№ п/п Фамилия, имя, ребенка/ название творческого коллектива

Наименование образовательного учреждения/ 

ФИО педагога, должность

Название  произведения/ творческой работы

Фото/ ссылка на номер или работу  участника

скачать диплом >>>


1 Зыкова Юлианна

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад №1" - "Готопутовский детский сад"

Бобер Елена Владимировна, воспитатель

Художественная работа «Единство народа»

2 Таскаева Алиса

МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Бушмелева Елена Владимировна, воспитатель

Стихотворение «Нет края на свете красивее», В. Гудимов

3 Группа раннего возраста "Фантазёры"

МАУ ДО города Ялуторовска детский сад № 7

Набатова Юлия Вячеславовна, воспитатель

Художественная работа "Крошки - Матрёшки"

4 Береженцева Надежда

Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ

Наумова Татьяна Юрьевна, музыкальный руководитель

Песня "Русские красавицы"

5

Ковган Клим

МАОУ Суерская СОШ структурное подразделение Суерский детский сад

Народная игрушка "Масленница"

6

Вторая младшая группа "Бабочка"

Новоселезневский детский сад "Колокольчик" структурное подразделение МАОУ Новоселезневская СОШ

Фалькова Татьяна Николаевна, воспитатель

Художественная работа "Вместе мы сила"

7

Группа "Гармония"

МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка" 

Андронова Евгения Павловна, музыкальный руководитель и Агафонова Инна Юрьевна, воспитатель

Русский народный танец "Ручеек"

8

Дошкольная группа

МАДОУ Червишевский детский сад "Сибирячок"

Леонова Татьяна Ивановна, воспитатель

Художественная работа

9

Группа "Непоседы"

МАДОУ "Исетский детский сад "Ивушка"

Андронова Евгения Павловна, музыкальный руководитель; Вахтомина Светлана Александровна, воспитатель; Кощеева Светлана Васильевна, воспитатель

Русский народный танец

10

Токарев Вадим

Структурное подразделение МАОУ ОСОШ №1 детский сад "Колокольчик" Омутинского района

Прокопьева Марина Владимировна, воспитатель

Стихотворение "Родные просторы", В. Степанов

11

Малахова Ирина

МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад

Уварова Ольга Николаевна, воспитатель

Дымковская игрушка «Петушок»

12

Дошкольная группа

МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Мингалева Светлана Николаевна, воспитатель

Русская народная сказка "Репка"

13

Бейсенбаева Диляра

Рождественский детский сад "Улыбка" отделение дошкольного образования МАОУ Маслянская СОШ

Васильева Вера Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Многонациональная страна Россия»

14

Бородулина Дарья

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад № 9»

Кутырева Наталья Ивановна, воспитатель

Стихотворение  «Россия - наш общий дом!»

15

Камальдинов Тимофей

МАУ ДО города Ялуторовска «Детский сад № 9»

Вотякова Эльвира Айтбаевна, воспитатель

Стихотворение «Мы-народ России»

16

Заборских Анна

Структурное подразделение дошкольного образования МАОУ Шороховская СОШ Шороховский детский сад "Радуга"

Романова Лариса Александровна, воспитатель

Художественная работа "Мы едины"

17

Федюшин Юрий

Структурное подразделение дошкольного образования МАОУ Шороховская СОШ Шороховский детский сад "Радуга"

Романова Лариса Александровна, воспитатель

Художественная работа "Нас объединяет Родина и мирное небо над головой"

18

Дошкольная группа

МАОУ СОШ № 15 г. Тобольска структурное подразделение "Детский сад"

Бакирова Дания Закировна, воспитатель

Национальная кухня

19

Вокальный ансамбль "Весёлые нотки"

МАДОУ детский сад № 106 города Тюмени

Боброва Елена Владимировна, музыкальный руководитель

Песня "Россия", муз. и сл. Ю. Тарана

20

Группа «Пчёлки»

МАОУ «Голышмановская СОШ№4» детский сад «Тополёк»

Агарко Лариса Фёдоровна, старший воспитатель

«Когда Мы едины – Мы непобедимы!»

21

Пушкарёв Тимофей

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Зырянова Оксана Владимировна, воспитатель

Художественная работа "Чудо роспись Городца!"

22

Текутьев Семён

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Мурзанова Жвек Ислямбековна, воспитатель

Художественная работа

23

Группа "Капелька"

МАОУ СОШ №1 г. Тобольска структурное подразделение "Детский сад"

Кинчина Альфия Тимиралеевна, воспитатель

"Танец народов мира"

24

Вторая младшая группа "Ягодка"

МАОУ СОШ №20 г. Тобольска

Бакирова Наталья Александровна, воспитатель

Русская народная сказка "Репка"

25

Осадчая София

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Мурзанова Жвек Ислямбековна, воспитатель

Художественная работа «Единство России»

26

Батраков Геннадий

МАДОУ детский сад №95 города Тюмени

Долбешкина Елена Николаевна, воспитатель

Дымковская игрушка "Барыня"

27

Черкашин Артем

МАДОУ " Детский сад 49" г. Тобольска

Анисимова Лариса Ивановна, воспитатель

Художественная работа «Хоровод дружбы»

28

Кискина Милана

МАДОУ детский сад №95 города Тюмени

Патрушина Юлия Александровна, младший воспитатель

Народная игрушка "Слон"

29

Колесникова Виктория

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад 5"

Новопашина Марина Станиславовна, воспитатель

Художественная работа

30

Старшая группа "Ж"

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Шулгина Ирина Александровна, воспитатель

Художественная работа «Дружная страна»

31

Сорокина Алена

Ингалинский детский сад структурное подразделение МАОУ Суерская СОШ 

Стихотворение "Родина", К. Симонов

32

Галкина Валерия

Рождественский детский сад "Улыбка" МАОУ Маслянская СОШ

Васильева Вера Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Мы разные, но мы едины»

33

Линдер Таисия

Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ

Филозова Наталья Владимировна, воспитатель

Художественная работа "Хоровод дружбы"

34

Харитонова Полина

Рождественский детский сад "Улыбка" МАОУ Маслянская СОШ

Васильева Вера Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Мы едины»

35

Дошкольная группа

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Гузова Татьяна Сергеевна, воспитатель 

Русская народная сказка "Курочка Ряба"

36

Пуртова Полина и Кичигина Алина

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Давыдова Елена Анатольевна, воспитатель

Кукола-мотанка "Берегиня"

37

Казкенов Бахтияр

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Суппес Надежда Михайловна, учитель-логопед

Казахский национальный орнамент "Подушка"

38

Хохлова Анастасия

МАДОУ "Детский сад №49" г. Тобольска

Ефимова Альбина Мавлютовна, воспитатель

Художественная работа "Наша сила в дружбе"

39

Дошкольная группа

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Стрельникова Светлана Николаевна, воспитатель

Художественная работа «Мы едины!»

40

Группа "Почемучка"

МАДОУ "Детский сад №49" г. Тобольска

Воспитатели Левковская Татьяна Ивановна и Сизикова Наталья Васильевна

Флешмоб «Дружба народов»

41

Дошкольная группа

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Нажмутдинова Руфия Фаимовна, воспитатель

Художественная работа «Дружба народов»

42

Подготовительная группа «Колокольчики»

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад № 7"

Халилова Гульнур Алимовна, воспитатель

«Татарская изба»

43

Дошкольная группа

Мининский детский сад структурное подразделение МАОУ Исетской СОШ №1

Шатова Ольга Александровна, старший воспитатель и Столбова Ирина Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Сила России - в единстве народа»

44

Группа "Смельчаки"

МАОУ "Голышмановская СОШ №4" детский сад "Сказка" с. Гладилово

Казакова Людмила Викторовна, воспитатель

Художественная работа филимоновская игрушка

45

Вторая группа раннего возраста "Ягодка"

Детский сад "Солнышко" структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Мовчанюк Вера Дмитриевна, воспитатель

Выставка "Когда мы вместе - мы едины"

46

Подготовительная к школе группа "Ромашка"

Детский сад "Солнышко" структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Ющенко Светлана Юрьевна, воспитатель

Художественная работа "Моя родина - Россия"

47

Мовчанюк Денис

Детский сад "Солнышко" структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Турханских Елена Владимировна, воспитатель

Стихотворение «Мы едины - мы непобедимы!»

48

Калиева Ляйсан

МАДОУ Боpовский детский сад "Жуpавушка"

Быкова Светлана Михайловна, воспитатель

Художественная работа "День народного единства"

49

Группа "Фантазёры"

Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ

Чеботарева Ирина Андреевна, воспитатель

Русская народная игра "Заря-заряница"

50

Старшая группа "Ягодка"

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад № 5"

Соколова Вера Александровна, воспитатель

Художественная работа «Мы разные, но мы вместе»

51

Рыбалка Есения

МАДОУ детский сад № 55 города Тюмени

Дружинина Татьяна Анатольевна, воспитатель

Стихотворение "Россия ",  Т. Янтарная

52

Дошкольная группа

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Смехова Дарья Сергеевна, воспитатель

Совместная деятельность с детьми "Хоровод дружбы"

53

Дошкольная группа

Исетский детский сад «Солнышко» филиал МАДОУ «Исетский детский сад «Ивушка»

Лузина Екатерина Афтомоновна, инструктор по физкультуре и Соколова Надежда Васильевна, музыкальный руководитель

"Русские народные игры"

54

Костыгин Богдан

МАДОУ детский сад № 55 города Тюмени

Опарина Марина Юрьевна, воспитатель

Стихотворение Это все моё родное", О. Орлова 

55

Балабас Артём

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Покровский детский сад

Балабас Юлия Викторовна, старший воспитатель

Художественная работа «Мы разные, но мы едины!»

56

Дошкольная группа

МАДОУ детский сад № 151 города Тюмени

Третьякова Наталья Владимировна, воспитатель

"Мы разные, но мы вместе"

57

Творческий коллектив «Маленькая страна»

МАОУ Тоболовская СОШ филиал Карасульский детский сад

Пискова Лидия Николаевна, воспитатель

Сказка "Кот и Лиса"

58

Плесовских Екатерина

Структурное подразделение МАОУ Новотарманской СОШ

Ухалова Мария Ивановна, воспитатель

Художественная работа «Дружат дети всей земли»

59

Ярков Павел

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Баширова Светлана Анатольевна, воспитатель

Стихотворение "Я и мы", В. Орлова

60

Группа "Светлячки"

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад № 4 "Ёлочка"

Сухова Елена Александровна, воспитатель

Танец

61

Грачева Дарья

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад № 4 "Ёлочка"

Куприна Галина Владимировна, воспитатель

Художественная работа "Хоровод дружбы"

62

Ансамбль "Гжель"

МАДОУ ЦРР детский сад № 19 города Ишима

Мокродеева Елена Яковлевна, музыкальный руководитель

Русский народный танец с шарфиками

63

Группа "Теремок"

Новоандреевский детский сад "Теремок" МАОУ Маслянская СОШ

Воспитатели Грибовская Эльвира Владимировна и Ширшова Светлана Валерьевна

Художественная работа «Сказочная Гжель»

64

Средняя группа "Бабочка"

МАОУ СОШ №20 г. Тобольска, структурное подразделение "Детский сад"

Долгушина Ольга Владимировна, воспитатель

Художественная работа "Наш дружный хоровод"

65

Кайшенов Дамир

МАОУ Стрехнинская СОШ – структурное подразделение Стрехнинский детский сад

Семешкова Наталья Сергеевна, воспитатель

Художественная работа «Моя Россия»

66

Назырько Мария

МАДОУ детский сад №100 города Тюмени

Дубровина Алёна Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Народный костюм»

67

Романенко Злата

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развитие ребёнка - детский сад №1" - "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4"

Сербулова Татьяна Владимировна, воспитатель

Художественная работа «Дружба народов»

68

Творческий коллектив «Верные друзья»:

Берлин Максим, Шодиева Динара, Ельсуков Матвей, Кузьмина Наталья

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Стихотворение «Российская семья», В. Степанов

69

Шодиев Далер

МАУ Бердюжского района ДО детский сад «Малышок» (структурное подразделение «Солнышко»)

Ляпунова Екатерина Николаевна, воспитатель

Стихотворение «Моя Родина», С. Волков

70

Чащин Ярослав

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад №4"Елочка - отделение детский сад №2 "Зёрнышко"

Катунова Людмила Анатольевна, воспитатель

Художественная работа

71

Ахметшина Розалия

МАДОУ "Детский сад №49" г. Тобольска

Сизикова Елена Николаевна, воспитатель

Художественная работа "Мы едины"

72

Группа "Почемучки"

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад №7" 

Золотухина Анна Михайловна, музыкальный руководитель

Татарская песня "Эни, Эни" ("Мама")

73

Гаврилина Полина

Структурное подразделение МАОУ Банниковская СОШ Детский сад "Аленушка"

Бубнова Анна Николаевна, воспитатель

Художественная работа «Земля наш дом, и дружно жить нам в нем»

74

Устинова Василиса

Структурное подразделение МАОУ Банниковская СОШ Детский сад "Аленушка"

Бубнова Анна Николаевна, воспитатель

Художественная работа "Сохраним планету вместе"

75

Раимгулова Амелина

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Фахрутдинова Рашида Рамазановна, воспитатель

Художественная работа

76

Маматуллин Халитулла

МАДОУ Вагайский детский сад " Колосок"

Копотилова Наталья Александровна, воспитатель

Художественная работа "Летний день в тундре"

77

Ташбулатова Карина

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Юкечева Надежда Александровна, воспитатель

Аппликация «Дерево Дружбы»

78

Творческая группа «Знайки»

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок», корпус «Радуга»

Филаретова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель;

Романенко Любовь Игнатьевна, воспитатель;

Пфейфер Анна Ивановна, воспитатель

«Сила России – в единстве народа!»

79

Ражик Яна и Самбур Глеб

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Лукина Елена Сергеевна, воспитатель

Челлендж «Ах, Россия, ты краса! Голубых  озёр глаза…»

80

Рудаков Константин, Исаев Дмитрий, Юрьев Савелий, Ануфриев Максим, Бессараб Анастасия, Крендясова Евгения, Еремеева Ульяна, Угрюмова Полина, Трифонов Тимофей

Детский сад «Родничок» структурное подразделение МАОУ Южно-Дубровинской СОШ

Воспитатели: Бердюгина Оксана Тимофеевна,  Смирнова Маргарита Юрьевна, Чурина Галина Михайловна

Флешмоб «С Днём народного единства!»

81

Воспитанница МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

МАДОУ Винзилинский детский сад «Малышок»

Кубанская Евгения Валериевна, учитель-логопед

Художественная работа

82

Детский коллектив группы «Капитошка»

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Маренина Елена Юрьевна, воспитатель

Стихотворение «Дружба – это теплый ветер»

83

Гольская Кира

МАОУ СОШ № 1 г. Тобольска структурное подразделение "Детский сад"

Голякова Татьяна Анатольевна, воспитатель

Городецкая роспись

84

Симонов Трофим

Иртышский детский сад, филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Азанова Елена Алексеевна, воспитатель

Художественная работа «День народного единства»

85

Пасынков Ярослав

Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ

Гаврилова Елена Викторовна, воспитатель

Художественная работа "Мы разные, но мы вместе!"

86

Группа "Улыбка"

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

Воспитатели: Окмянская Наталья Викторовна и Курманова Мария Андреевна

Флешмоб "Мы разные, но Мы вместе!"

87

Тараторкин Никита

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Мурзанова Жвек Ислямбековна, воспитатель

Художественная работа

88

Раимгулова Амилина

МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска

Сорокина Мария Владимировна, учитель-логопед

Художественная работа "Петушок"

89

Подготовительная к школе группа "Знайки"

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Романенко Любовь Игнатьевна, воспитатель

Стихотворение "Единство России"

90

Группа "Кораблик"

МАДОУ детский сад №106 города Тюмени

Смелик Елена Викторовна, музыкальный руководитель

Песня "Служить России" Э.Ханок, И.Резник

91

Группа «Капитошка»

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Маренина Елена Юрьевна, воспитатель

Стихотворение «Дружба – это теплый ветер»

92

Группа «Лучики»

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Болдышева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель и  Криницина Татьяна Алексеевна, воспитатель

Песня - танец "Хоровод берёзок"

93

Трещеткин Родион

МАДОУ детский сад № 10 города Ишима

Харлова Лилия Александровна, воспитатель

Стихотворение "Единство"

94

Робканов Денис

Структурное подразделение МАОУ ОСОШ №1 детский сад "Колокольчик" Омутинского района

Прокопьева Марина Владимировна, воспитатель

Стихотворение "Наша Родина", Г. Ладонщиков

95

Группа "Лучики"

МАДОУ детский сад № 51 города Тюмени

Батенева Ольга Павловна, воспитатель

Флешмоб «Это Россия твоя и моя!»

96

Воспитанники детского сада 

Структурное подразделение дошкольного образования МАОУ Мальковская СОШ

Рираховская Наталья Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Дружба народов»

97

Младшая группа "Смешарики"

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Пименова Юлия Викторовна, воспитатель

Художественная работа "Русский хоровод"

98

Подготовительная группа "Солнышко"

Структурное подразделение МАОУ Чикчинская СОШ им. Якина (д.Якуши)

Журавлёва Светлана Николаевна, воспитатель

Художественная работа "Золотая хохлома"

99

Абрамов Константин

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка-детский сад № 1" -"Пинигинский детский сад"

Дружкова Лариса Александровна, воспитатель

Художественная работа "Сила России- в единстве народа"

100

Подготовительная группа "Гномики"

Детский сад "Родничок" структурное подразделение МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Славина Светлана Сергеевна, музыкальный руководитель

Инструментальное исполнение «Во саду ли в огороде»

101

Торосян Ева

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад №5"

Маркова Ирина Александровна, воспитатель

Стихотворение о родном языке

102

Группа №3 "Смешарики"

МАДОУ ЦРР детский сад № 24 города Ишима

Оборнева Наталья Николаевна, воспитатель

Художественная работа "Народный орнамент"

103

Романова Арина

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинского района, корпус "Ручеёк"

Шпаченко Юлия Васильевна, воспитатель

Стихотворение "В нашей стране народов много"

104

Колосова София

Структурное подразделение МАОУ СОШ №3 Александровский детский сад

Сабаганова Аклима Шулпановна, воспитатель

Стихотворение «Россия — Родина моя»

105

Группа "Затейники"

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад №4 "Ёлочка"

Филинова Наталья Александровна, воспитатель

Художественная работа "Единство народа"

106

Овчинников Владимир

МАОУ Стрехнинская СОШ структурное подразделение Стрехнинский детский сад

Шорохова Наталья Фёдоровна, воспитатель

Художественная работа «Символ России»

107

Шевченко Дмитрий

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Турганова Маурия Проханитдиновна, воспитатель

Художественная работа "Дерево ДРУЖБЫ"

108

Вокальный ансамбль "Росиночка"

МАДОУ детский сад №100 города Тюмени

Ситникова Светлана Викторовна, музыкальный руководитель

Песня "Я живу в России", слова и музыка А.Чугайкиной

109

Торопова Анна

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Пониткина Ирина Викторовна, воспитатель

Художественная работа «Мир. Дружба. Север.»

110

Шамардина Валерия

Филиал МАДОУ Червишевского д/с "Сибирячок" в с.Онохино "Солнышко"

Решетникова Алла Евгеньевна, воспитатель

Художественная работа "Петушок, петушок - золотой гребешок"

111

Группа "Теремок"

Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ

Гаврилова Елена Викторовна, воспитатель

Художественная работа «Очень дружная страна»

112

Макарова Софья

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад №5"

Долгушина Оксана Сергеевна, воспитатель

Стихотворение "День народного единства"

113

Старшая группа

Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад" Ивушка"

Мякишева Оксана Александровна, воспитатель

Инструментальное исполнение "Удалые ложкари"

114

Старшая группа

Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад" Ивушка"

Глазунова Светлана Николаевна, музыкальный руководитель

Танец " Ягодки рябинки"

115

Бедель Станислав

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Зырянова Оксана Владимировна, воспитатель

Совместная художественная работа "Хоровод дружбы"

  
116

Макарова Ксения

МАДОУ Каскаринский детский сад Золотой петушок

Чарганцова Анастасия Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Дымковская игрушка»

117

Дошкольная группа

МАДОУ "Нижнетавдинский детский сад "Колосок"

Горынина Ольга Сергеевна, воспитатель

Коллективная работа "Хоровод дружбы"

118

Группа "Золотая рыбка"

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Коршунова Алина Андреевна, воспитатель

Коллективная работа "Единая страна"

119

Инютина Виктория

МАДОУ Абатского района детский сад "Сибирячок"

Маркелова Наталья Михайловна, воспитатель

Художественная работа «Русская красавица»

120

Минуллина Полина

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Пайкова Светлана Александровна, воспитатель

Стихотворение "Единство России"

121

Обатнин Мирон

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Пайкова Светлана Александровна, воспитатель

Стихотворение

122

Зироян Эвелина

МАДОУ детский сад  №162 города Тюмени

Полунина Валентина Павловна, воспитатель

Стихотворение «Моя Армения»

123

Подготовительная группа "Незнайка"

Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад" Ивушка"

Менщикова Светлана Валерьевна, воспитатель

Художественная работа "Дерево дружбы"

124

Ярцев Максим

МАОУ «Новозаимская СОШ» детский сад «Улыбка»

Золотарёва Надежда Яковлевна, воспитатель

Стихотворение «Российский флаг»

125

Подготовительная группа "Солнышко"

МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад № 1"

Шепелева Татьяна Викторовна, воспитатель

Флешмоб "Хоровод дружбы"

126

"Солнечные лучики"

АДОУ "Юргинский детский сад Юргинского муниципального района"

Брагина Ирина Викторовна, музыкальный руководитель; Диканова Ирина Владимировна, воспитатель

Хоровод "Вместе целая страна"

127

Старшая группа "Почемучки"

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Суббота Галина Леонидовна, воспитатель

Художественная работа "Мы едины"

128

Луговских Валерия

МАОУ Гагаринская СОШ - Новолоктинский детский сад

Луговских Ирина Михайловна, воспитатель

Стихотворение «Что мы Родиной зовём?»

129

Черепанов Михаил

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Яркова Сульфия Сунгутулловна, воспитатель

Художественная работа "Мы разные, но мы вместе!"

130

Группа "Непоседы"

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

Богданова Людмила Алексеевна, воспитатель

Художественная работа «Пока мы едины-мы непобедимы!»

131

Воспитанница детского сада

МАОУ СОШ № 14 г. Тобольска

Попова Вероника Леонидовна, воспитатель

Стихотворение о России

132

Группа "Звёздочки"

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

Черноусова Валентина Сергеевна, воспитатель

Художественная работа "Дружно встанем в хоровод"

133

Долженкова Полина

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

Игнатьева Ольга Александровна, воспитатель

Художественная работа "Россия-многонациональная страна!"

134

Самойлова Валерия

Детский сад "Родничок" структурное подразделение МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Семухина Татьяна Альбертовна, воспитатель

Отрывок из гимна России, стихи Сергея Михалкова

135

Матаев Александр

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Турганова Маурия Проханитдиновна, воспитатель

Художественная работа "Моя страна"

136

Снопов Александр

Детский сад "Родничок" структурное подразделение МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Ослина Елена Валерьевна, воспитатель

Стихотворение «Россия», Пётр Синявский

137

Самедова София

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Яркова Сульфия Сунгутулловна, воспитатель

Художественная работа "Мира и добра!"

138

Ташбулатова Милена

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Яркова Сульфия Сунгутулловна, воспитатель

Художественная работа

139

Ярославцева Анна

Бобылевский детский сад "Колосок" структурное подразделение МАОУ Исетской СОШ №2 Исетского района Тюменской области

Стешенцева Марина Геннадьевна, воспитатель

Стихотворение "Лучшая на  свете"

140

Устюгов Никита

Бобылевский детский сад "Колосок" структурное подразделение МАОУ Исетской СОШ №2 Исетского района Тюменской области

Стешенцева Марина Геннадьевна, воспитатель

Стихотворение «Российская семья»

141

Елтаев Тамерлан

МАДОУ ЦРР детский сад №123 города Тюмени

Шевцова Ирина Александровна , воспитатель

Казахский танец Кара Жорга

142

Группа "Колокольчики"

Структурное подразделение дошкольного образования МАОУ Шороховской СОШ Шороховский детский сад "Радуга"

Озерова Татьяна Андреевна, музыкальный руководитель

Инструментальное исполнение "Оркестровая шутка"

143

Шехирева Анна

Детский сад "Родничок" структурное подразделение МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Ослина Елена Валерьевна, воспитатель

Стихотворение "Родина моя – бескрайняя Россия"

144

Злобина Ирина

Детский сад "Родничок" структурное подразделение МАДОУ Вагайский детский сад "Колосок"

Шахматова Мария Александровна, руководитель физического воспитания

Стихотворение "Наш край", А. Пришелец

145

Аминов Дамир

Филиал МАОУ "Прииртышская СОШ" - детский сад "Колосок"

Янтимирова Эмилия Анисовна, воспитатель

Поделка «Әби белән бабай» (бабушка и дедушка)

146

Дошкольная группа

МАДОУ ЦРР Детский сад №24 города Ишима

Музыкальные руководители: Чалкова Марина Анатольевна и Андронова Инна Сергеевна

Национальные игры «Дружба русского и казахского народа»

147

Старшая группа "Крепыши"

МАДОУ "Детский сад №1" города Тобольска

Воспитатели: Данилова Ольга Александровна, Дубровина Наталья Анатольевна

Стихотворение "Моя Родина"

148

Хамов Владимир

МАДОУ детский сад № 90 города Тюмени

Лумпова Татьяна Николаевна, воспитатель

Художественная работа "Тюменский ковер"

149

Ковалева Анна

МАДОУ детский сад №7 города Ишима

Осокина Наталья Владимировна, воспитатель

Поделка "Русская матрешка"

150

Компенсирующая группа "Солнышко"

МАДОУ Голышмановский ЦРР- детский сад №4 "Елочка" детский сад "Ягодка"

Воспитатели: Брагина А.Е., Гейниц О.С.

Художественная работа "Единство в наших сердцах"

151

Лукановская Елизавета

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Петелина Надежда Анатольевна, воспитатель

Художественная работа «Русская матрешка»

152

Оганнисян Сона

МАДОУ "Детский сад №7" города Тобольска

Чаркова Анна Николаевна, воспитатель

Художественная работа «Мы едины!»

153

Группа "Воробушки"

МАДОУ Нижнетавдинский детский сад "Колосок"

Соколова Марина Анатольевна, воспитатель

Танец "С ДНЕМ РОССИИ"

154

Шупоев Матвей

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Якшина Нина Борисовна, педагог - психолог

Художественная работа

155

Старшая группа "Почемучки"

МАДОУ Абатский детский сад "Сибирячок"

Лумпова Жанна Валерьевна, воспитатель

Дымковская игрушка "Козлики"

156

Никитина Яна

МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска

Бурундукова Дарья Рашитовна, воспитатель

Художественная работа «В единстве сила»

157

Канаева Софья

Александровский детский сад "Ромашка", филиал МАОУ Усовская СОШ

Воспитатели: Новикова Любовь Викторовна, Худякова Наталья Николаевна

Художественная работа «Символ нашего Государства»

158

Антропова Мария

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Тарханова Ольга Николаевна, воспитатель

Художественная работа «Мы едины!»

159

Средняя группа "Морячки"

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Яковлева Анастасия Николаевна, воспитатель

Плакат "Национальные костюмы"

160

Средняя группа "Осьминожки"

МАДОУ Абатский детский сад "Сибирячок"

Ушакова Елена Анатольевна, воспитатель

Украшение юбки дымковской барышни

161

Каликина Евгения, Клиндухова София, Степанова Маргарита

Структурное подразделение МАОУ Новотарманской СОШ

Горбунова Светлана Александровна, воспитатель

Художественная работа «Кремль»

162

Галиева Камила

Отделение дошкольного образования МАОУ Андреевской СОШ

Мустаева Тания Исхаковна, воспитатель

Художественная работа «Татар кызы»

163

Группа «Затейники»

Отделение МАДОУ ГЦРР-детский сад №4 «Елочка» детский сад «Ягодка»

Таирова Надежда Александровна, воспитатель

Художественная работа «Мы едины»

164

Группа «Смешарики»

МАОУ СОШ № 1 г. Тобольска, структурное подразделение "Детский сад"

Косинкина Татьяна Александровна, воспитатель

Стихотворение «День Народного единства»

165

Черников Никита

Маслянский детский сад "Алёнушка"

Плакидина Светлана Алексеевна, воспитатель

Поделка

166

Фёдорова Екатерина

МАОУ Сладковская СОШ Никулинская ООШ одо Никулинский детский сад «Солнышко»

Новикова Зауреш Калитовна, воспитатель

Мастер-класс «Дымковская лошадка»

167

Группа «Золотой ключик»

МАДОУ «Детский сад № 1» г. Тобольска

Юрьева Светлана Леонидовна, воспитатель

Инструментальное исполнение «С праздником, дорогие Россияне!»

168

Чикунова Александра

МАДОУ Сладковский детский сад "Сказка"

Коробейникова Татьяна Ильинична, воспитатель

Художественная работа "Флаг моей Родины"

169

Афанасьева Мария

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №1"- "Сорокинский центр развития ребенка - детский сад №2"

Запалова Евгения Сергеевна, воспитатель

Кукла оберег

170

Приколотина Ульяна

Структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко"

Петелина Татьяна Константиновна, воспитатель

Стихотворение "С чего начинается Родина?"

171

Марк Савенко

Структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко"

Неживых Татьяна Николаевна, воспитатель

Песня "Спит вода"

172

Алексина Валерия

МАДОУ "Детский сад №30" г. Тобольска

Пивенко Оксана Алексеевна, воспитатель

Художественная работа "С днем Народного Единства"

173

Подготовительная группа "Радужка"

МАДОУ "Детский сад №30" г. Тобольска

Пивенко Оксана Алексеевна, воспитатель

Художественная работа "Я люблю свою страну"

174

Группа "Почемучки"

МАДОУ детский сад № 73 города Тюмени

Петаева Анна Михайловна, воспитатель и Попова Анна, музыкальный руководитель

Песня «У моей России длинные косички»

175

Шаяхметова Диана

МАДОУ детский сад № 121 города Тюмени

Шаяхметова Гульфия Рафаиловна, воспитатель

Художественная работа

176

Чарганцова София

МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Чарганцова Анастасия Анатольевна, воспитатель

Стихотворение «Откуда начинается Россия?»

177

Группа "Звездочки"

МАОУ ДОД детский сад "Сказка" Омутинского района

Квардицкая Ирина Степановна, музыкальный руководитель

Русская народная хороводная игра "Где был, Иванушка?"

178

Цыганкова Дарья

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Алескерова Евгения Павловна, воспитатель

Тряпичная кукла

179

Средняя группа "Гномы"

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Божикова Лилия Ахмаровна, воспитатель

"Мы вместе, мы едины!"

180

Кострикова Лана

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Божикова Лилия Ахмаровна, воспитатель

Стихотворение «Что мы Родиной зовём?»

181

Маркова Вера

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени

Витинцова Лилия Васильевна, воспитатель

Стихотворение "Что мы Родиной зовём", В. Степанов

182

Горбенко Михаил

МАДОУ детский сад № 100 города Тюмени

Долгополова Ирина Сергеевна, воспитатель

Русский народный инструмент - "Балалайка"

183

Ковальчук Олеся

МАДОУ детский сад № 158 города Тюмени

Горшенина Елена Александровна, воспитатель

"Хохломская ложка"

184

Самсонова Эвелина

Иртышский детский сад, филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Борщева Надежда Ильинична, старший воспитатель

Художественная работа «Мы Едины!!!»

185

Букаринова Василиса

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Балуева Елена Анатольевна, воспитатель

Дымковская игрушка

186

Шишкина Александра и танцевальный ансамбль "Домисолька"

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Косинова Наталья Васильевна, музыкальный руководитель

Песня "Березка белоствольная"

187

Подготовительная группа "Полянка"

МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени

Воспитатели: Щесняк Оксана Валерьевна, Пестова Ирина Анатольевна, Добровольская Марина Владимировна

Народные игры с пением

188

Быков Платон

МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР" г. Тобольска

Кутнякова Елена Николаевна, воспитатель

Стихотворение "День народного единства", Н. Майданик

189

Огорелков Савелий

Иртышский детский сад, филиал МАОУ Бегишевская СОШ

Азанова Елена Алексеевна, воспитатель

Художественная работа «Моя Родина-Россия!»

190

Вайс Виктория

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Сергеева Светлана Ивановна, воспитатель

Стихотворение "Единство нам мир принесет"

191

Мещанинова Анастасия

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Александровна Фризоргер, воспитатель

Художественная работа

192

Усольцев Илья

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Кочетова Валентина Васильевна, воспитатель

Художественная работа «Татарский костюм»

193

Мусихина Мелиса

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Колычева Татьяна Дмитриевна, воспитатель

Художественная работа «Тобольская резная кость»

194

Гилев Матвей

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Славных Вера Ивановна, воспитатель

Художественная работа «Моя Россия - мощь и сила!»

195

Бахилова Юлия и Бахилова Дарья

Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ

Богутская Анжелика Владимировна, старший воспитатель

Театрализованное представление

"Весёлые матрёшки"

196

Старшая группа "Почемучки"

Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ

Федотова Елена Леонидовна, воспитатель

"Хоровод дружбы"

197

Сакванян Джемма

МАДОУ Голышмановский ЦРР-детский сад № 4 "Ёлочка"

Федюнина Вера Владимировна, воспитатель

Танец "Узундара"

198

Платонова Ульяна

Структурное подразделение МАОУ Казанская СОШ Казанский детский сад "Солнышко"

Шалаева Елена Михайловна, воспитатель

Художественная работа "Матрёшка - символ России"

199

Черников Никита

Маслянский детский сад "Алёнушка", филиал МАОУ Маслянская СОШ

Плакидина Светлана, воспитатель

Художественная работа "Гжельская роспись"

200

Широкий Велес

Структурное подразделение МАОУ Кулаковская СОШ

Широкая Екатерина Александровна, воспитатель

Художественная работа «Веселая лошадка и уточка»

201

Писарев Матвей

МАДОУ ЦРР детский сад "Гнездышко" №19 города Ишима

Останина Светлана Александровна, воспитатель

Художественная работа «День народного единства»

202

Тупикина Полина

МАДОУ детский сад №95 города Тюмени

Забелина Ирина Михайловна, воспитатель

"Люди должны жить дружно!"

203

Завьялова Варвара

МАДОУ детский сад "Берёзка" №101 города Тюмени

Исильбаева Юлия Игоревна, воспитатель

Стихотворение "Что такое Россия?"

204

Андреев Тимофей

МАУДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Филипова Наталья Вмкторовна, воспитатель

Флешмоб «Великая страна»

205

Жолоков Майрамбек

МАДОУ детский сад №100 города Тюмени

Мухутдинова Ольга Николаевна, воспитатель

Стихотворение Ысмайыл Кадыров "Тилегим" (манас)

206

Горст Мирослава

Структурное подразделение МАОУ Новотарманская СОШ

Шведова Светлана Викторовна, воспитатель

Художественная работа "Дружба народов"

207

Бургутов Илья

Степновский детский сад «Тополек», отделение дошкольного образования МАОУ Сладковская СОШ

Иванова Нина Николаевна, старший воспитатель

Художественная работа из соленого теста "С песней за водицей!"

208

Ячмень Анастасия

МАУ ДО города Ялуторовска "Детский сад №10"

Филиппова Наталья Викторовна, воспитатель

Стихотворение 

209

Зыряновы Алина и Милена

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Зломанова Лариса Владимировна, воспитатель

Татарская песня «Эх, Тала-Тала»

210

Юденков Владимир

МАОУ Богандинская СОШ №2 структурное подразделение дошкольного образования

Бородуля Надежда Николаевна, воспитатель

Стихотворение «Наша Россия»

211

Десятова Ульяна

МАДОУ детский сад №7 города Ишима

Яношук Ольга Владимировна, воспитатель

Художественная работа «Дружба народов»

212

Курманова Милена

Отделение дошкольного образования МАОУ Андреевской СОШ

Мустаева Тания Исхаковна, воспитатель

Стихотворение "Родные просторы", В. Степанов

213

Горячая Полина

МАДОУ детский сад № 90 города Тюмени

Ерихова Валентина Александровна, воспитатель

Народная кукла

214

Овчинникова Алёна

МАДОУ Голышмановский ЦРР детский сад №4 "Ёлочка" Голышмановский ЦРР детский сад №3 "Вишенка"

Кириллова Светлана Викторовна, воспитатель

Художественная работа «Единство в наших сердцах»

215

Кармушева Карина

МАДОУ детский сад № 95 города Тюмени

Зыкова Марина Владимировна, воспитатель

Стихотворение "Российская семья"

216

Москвина Вероника

Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад" Ивушка"

Пачежерцева Виктория Валерьевна, воспитатель

Стихотворение «Любовь к Родине»

217

Лапин Кирилл

Майский детский сад "Малышок" отделение дошкольного образования МАОУ Сладковская СОШ

Гринькова Лилия Рейнгольдовна, воспитатель

Художественная работа «Мы вместе»

218

Старшая группа "Почемучки"

МАДОУ Абатского района детский сад "Сибирячок" корпус №1

Голубцова Наталья Николаевна, воспитатель

"Куклы наших бабушек"

219

Кислицина Мария

МАОУ СОШ №14 г. Тобольска структурное подразделение "Детский сад"

Гладышева Анастасия Сергеевна, воспитатель

Стихотворение "Русская душа"

220

Леонова Ксения

Структурное подразделение МАОУ Кулаковской СОШ

Ковальчук Елена Владимировна, воспитатель

Стихотворение "День народного единства"

221

Хайрутдинова Арина

Структурное подразделение МАОУ Кулаковской СОШ

Ковальчук Елена Владимировна, воспитатель

Стихотворение "Наш народ един"

222

Чулошникова Яна

Структурное подразделение МАОУ Кулаковской СОШ

Огнянник Маргарита Яковлевна, воспитатель

Стихотворение "Россия-общий дом"

223

Антропова Дарья

МАДОУ детский сад №7 города Ишима

Макиенко Людмила Петровна, воспитатель

Стихотворение «Мы вместе»

224

Мякишев Иван

Исетский детский сад "Теремок" филиал МАДОУ Исетский детский сад" Ивушка"

Менщикова Светлана Валерьевна, воспитатель

Стихотворение «Россия-родина святая…»

225

Губарева Виктория

Филиал МАУ ДО "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №1" - "Сорокинский центр развития ребёнка - детский сад №4"

Сербулова Татьяна Владимировна, воспитатель

Художественная работа «Мы едины»

226

Ярмощук Матвей

Структурное подразделение МАОУ Кулаковской СОШ

Веселова Зульфия Тагировна, воспитатель

Стихотворение "Родное"

227

Группа "Лучик"

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Панина Татьяна Ивановна, воспитатель

Художественная работа "Я, ты, он, она - вместе дружная страна!"

228

Нечаева Кира 

Структурное подразделение МАОУ «Кутарбитская СОШ» детский сад «Буратино» с. Кутарбитка

Бурундукова Елена Васильевна, воспитатель

Стихотворение «Это Родина твоя!»

229

Гутовская Ксения

МАОУ Сладковская СОШ Никулинская  ООШ  одо Никулинский детский сад  «Солнышко»

Давыдова Елена Владимировна, воспитатель

Художественная работа «Глобус дружбы и мира»

230

Варвара Юрина

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Юрина Дарья Сергеевна, воспитатель

Отрывок из стихотворения «Моя Россия», С. Васильев

231

Группа «Сказка»

АДОУ «Юргинский детский сад Юргинского муниципального района»

Филатова Евгения Алексеевна, воспитатель

Художественная работа «Мы разные, но мы вместе!»

232

Группа "Смешарики"

Структурное подразделение МАОУ Староалександровская СОШ имени Калиева А.М. "Староалександровский детский сад "Светлячок"

Аскарова Регина Ильнуровна, воспитатель

Танец «Хоровод дружбы»
233

Хамитов Даниэль

МАДОУ " Детский сад №40-ЦРР " г. Тобольска

Хамитова Эльза Курмановна, воспитатель

"Я - будущее России"
234

Филиппов Петр

МАДОУ ЦРР детский сад №19 города Ишима

Чуклеева Наталья Алексеевна, воспитатель

Художественная работа «Дружба народов - прежде всего!»

235

Мингалёва Анастасия

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Тарханова Елена Сергеевна, воспитатель

Художественная работа «Барыня»

236

Корешков Сергей

МАОУ СОШ №20 г. Тобольска структурное подразделение "Детский сад"

Рахматуллина Рита Ивановна, воспитатель

Художественная работа

237

Мингалёва Анастасия

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Зольникова Наталья Сергеевна, воспитатель

Кукла-оберег

238

Ласточкин Роман

МАДОУ Каскаринский детский сад «Золотой петушок»

Галина Васильевна, воспитатель

Художественная работа

239

Глухарева София

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Иванова Наталья Петровна, воспитатель

Художественная работа «Единство»

240

Стрельцов Алексей

Структурное подразделение МАОУ Сорокинской СОШ №3 Ворсихинский детский сад

Чуплинских Наталья Геннадьевна, воспитатель

Художественная работа "Марья-краса"

241

Золотарёва Злата

МАДОУ "Детский сад №40 – ЦРР" г. Тобольска

Кутнякова Елена Николаевна, воспитатель

Стихотворение "В единстве сила России"

242

Мальчихина Анна

МАДОУ Центр развития ребёнка детский сад №176 города Тюмени

Шуватова Марина Львовна, воспитатель

Художественная работа "Северяночка"

243

Остякова Вероника

МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР" г. Тобольска

Кутнякова Елена Николаевна, воспитатель

Стихотворение "Россия, Россия, Россия", В. Гудимов

244

Танцевальная группа "Боровички"

МАДОУ детский сад № 155 города Тюмени

Синцова Ирина Васильевна, воспитатель

"Россия- в этом слове огонь и сила"

245

Группа "Зайчики"

МАОУ СОШ № 89 города Тюмени дошкольное отделение

Кочергина Наталья Викторовна, воспитатель

"Сила России в единстве народа"

246

Солодовников Михаил

Уктузское отделение дошкольного образования МАОУ СОШ с.Окунево

Аксенова Елена Тимофеевна, воспитатель

Художественная работа «Золотая хохлома»

247

Павловская Мария

МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР" г. Тобольска

Губанова Елена Николаевна, воспитатель

Художественная работа

248

Хоменко Максим

МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР" г. Тобольска

Губанова Елена Николаевна, воспитатель

Художественная работа «Народное единство»

249

Подготовительная группа "Звездочки"

МАДОУ Боровский детский сад "Журавушка"

Беседина Наталья Валентиновна, воспитатель

Коллективная работа "Вместе мы едины и непобедимы"

250

Тимкина Юлия

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Тарханова Елена Сергеевна, воспитатель

Художественная работа «Дружба народов»

251

Группа "Капелька"

МАДОУ детский сад №73 города Тюмени

Козырева Юлия Геннадьевна, воспитатель

Песня "Сила России в единстве народа"

252

Шиманаев Антон

МАДОУ "Детский сад № 49" г. Тобольска

Мукменова Оксана Ильясовна, воспитатель

Стихотворение "Российская семья", В. Степанов

253

Дежурко Александра

Структурное подразделение ДО МАОУ Кулаковская СОШ

Жукова Светлана Валентиновна, воспитатель

Художественная работа «Матрёшка»

254

Дошкольная группа

МАДОУ детский сад № 3 города Тюмени

Проценко Анна Викторовна, воспитатель

Сказка "Волк и семеро козлят"

255

Тимкина Татьяна

МАДОУ "Детский сад № 30" г. Тобольска

Иванова Наталья Петровна, воспитатель

Художественная работа «Единство»

256

Группа "Фиксики"

МАДОУ УМР Упоровский детский сад "Солнышко"

Достовалова Галина Николаевна, воспитатель

Поздравления с праздником от родителей и детей группы “Фиксики”

257

Рахимов Умар

МАДОУ "Детский сад №1" г. Тобольска

Имашева Мадина Салимжановна, воспитатель

Художественная работа "В единстве семьи - единство России!

258

Терехова Алиса

Усовский детский сад "Радуга", отделение дошкольного образования МАОУ Усовская СОШ

Утева Елена Викторовна, старший воспитатель

Художественная работа «Я, ты, он, она вместе мы единая страна»

259

Группа "Солнышко"

Усовский детский сад "Радуга", отделение дошкольного образования МАОУ Усовская СОШ

Терехова Людмила Валентиновна, воспитатель

Художественная работа «Мы дружные дети нашей планеты»

260

Захарова Анна

Структурное подразделение ДО МАОУ Мальковская СОШ

Мадьярова Алсу Зиннуровна, воспитатель

Художественная работа "Дружба народов"

261

Терещенко Иван

МАДОУ «Детский сад № 30» г. Тобольска

Каменева Наталья Викторовна, воспитатель

Художественная работа «Моя семья - моя Родина»

262

Романов Илья

Майский детский сад "Малышок" отделение дошкольного образования МАОУ Сладковская СОШ

Романова Полина Андреевна, старший воспитатель

Открытка "Мы едины"

263

Группа "Почемучки"

МАДОУ Каскаринский детский сад "Золотой петушок"

Степанова Галина Александровна, воспитатель

Художественная работа «Страна большая-мы едины!»

264

Кузнецова Ксения

МАДОУ «Детский сад № 40-ЦРР» г. Тобольска

Халидуллина Танзиля Наилевна, воспитатель

Стихотворение "Единство", В. Орлова

265

Шахбанова Ясмина

МАДОУ детский сад № 127 города Тюмени

Устюгова Анастасия Андреевна, воспитатель

Художественная работа

266

Зицковский Богдан

МАОУ Сладковская СОШ Никулинская ООШ Никулинский детский сад «Солнышко»

Новикова Зауреш Калитовна, воспитатель

Художественная работа «Цветок мира и добра»

267

Дурынин Лев

МАДОУ "Детский сад №40 - ЦРР",города Тобольска

воспитатель-Кутнякова Елена Николаевна

стихотворение "Российская семья", автор В. Степанов

Дипломы участников акции - детской интернет - площадки «Хоровод дружбы»

№ 1-9 скачать: https://disk.yandex.ru/d/nEs-rY3iRpXF2g

№ 10-35 скачать: https://disk.yandex.ru/d/hfoBXieI-LSzig

№ 36-61 скачать: https://disk.yandex.ru/d/-eGB0pxKwqarPg

№ 62-92 скачать: https://disk.yandex.ru/d/Gv0EqUf9l3p8cw

№ 93-122 скачать: https://disk.yandex.ru/d/lHBus_oiegpeZQ

№ 123-161 скачать: https://disk.yandex.ru/d/ggItFtSoYWVgBA

№ 162-204 скачать: https://disk.yandex.ru/d/9SEp27BiYqn_4A

№ 205-237 скачать: https://disk.yandex.ru/d/5il9yLnduyNTNg

№ 238-267 скачать: https://disk.yandex.ru/d/a0lJiEVLmKhXhA

Дипломы участников акции разложены по регистрационным номерам Помощь: как скачать свой диплом.jpg

Просмотров: 2689
Интернет-издание «Детские сады Тюменской области» разрабатывается при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области и Тюменской областной Думы
Электронное периодическое издание «Детские сады Тюменской области». Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43321 от 28.12.2010г. выд. Роскомнадзором. Территория распространения: РФ, зарубежные страны. Учредитель – ИП Осьмакова Марина Васильевна. Главный редактор – Осьмакова Марина Васильевна. Телефон: 8 (3452) 20-57-24 с 10 до 18 кроме сб. и вс, эл. почта: dsto@bk.ru
Перепечатка любых материалов сайта tmndetsady.ru без указания активной ссылки на сайт запрещена.